Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Капитан Марвел

Рекомендованные сообщения

170734-843859.jpg

Оригинальное название: Captain Marvel
Режиссер: Анна Боден, Райан Флек
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Премьера: мир 6 марта 2019, РФ 7 марта 2019
В ролях: Бри Ларсон, Джемма Чан, Ли Пейс, Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, МакКенна Грейс, Бен Мендельсон, Джимон Хонсу, Аннетт Бенинг, Колин Форд
Сюжет: После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В Сети начали появляться первые отзывы с тестовых показов фильма Marvel «Капитан Марвел». Если верить им, то кинокомикс получился отличным. А кот Гусь — еще лучше!

Слышал о тестовых показах «Капитана Марвел». После окончания все говорили про кота. Он был главной звездой. Должен. Увидеть. Этот. Фильм.

Только что был на тестовом показе «Капитана Марвел». Позвольте мне сказать — не верьте слухам! Фильм прекрасный и ошеломительный. Актерская игра очень хороша, фильм запросто может стать одним из лучших в истории! Вы наверняка полюбите его!
 

Тестовый показ «Капитана Марвел» прошел ВЕЛИКОЛЕПНО! Поздравляю, Бри Ларсон.

Несколько человек посмотрело «Капитана Марвел» на специальных показах, все отзывы положительные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Бри Ларсон задумалась об инклюзивности пресс-тура «Капитан Марвел». Потому она намерена уменьшить количество белых мужчин-журналистов в нем.

К примеру, недавно актриса дала интервью темнокожей журналистке-инвалиду Кее Браун. Теперь Ларсон планирует продолжать двигаться в этом направлении:

Около года назад я задумалась о своих пресс-днях и критиках, обозревающих мои фильмы, и заметила, что это преимущественно белые мужчины. Потому я поговорила с доктором Стэйси Смит из USC «Анненбергская инициатива инклюзивности», которая провела исследования, чтобы подтвердить это. Затем я решила сделать свои пресс-дни более инклюзивными. Мне кажется, что цветные женщины не получают тех возможностей, которые есть у остальных.

При этом Ларсон отметила, что не испытывает ни к кому ненависти.

Ненавижу ли я белых мужчин? Нет, но если ты делаешь фильм, который представляет собой «любовное письмо» цветным женщинам, то безумно мал шанс того, что у них появится возможность увидеть его и написать рецензию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала хотел поржать в коментах а потом подумал а зачем...ну опять “обратный расизм” ну что такого...в США это уже норма по видимому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежачок, конечно, но подлый ютуб предложил только сейчас:

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×