Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Одобренную в Steam эротическую игру Negligee: Love Stories нельзя будет приобрести в России

Рекомендованные сообщения

123606-5b99c587d5916.jpg

Создатели эротического проекта Negligee: Love Stories, который стал одним из первых одобренных в Steam после очередных изменений в политике Valve, будет недоступен игрокам из России, Германии и ряда других стран. 


Создатели эротического проекта Negligee: Love Stories, который стал одним из первых одобренных в Steam после очередных изменений в политике Valve, будет недоступен игрокам из России, Германии и ряда других стран. 

123606-5b99c587d5916.jpg

Сами разработчики ссылаются на местные законы, которые накладывают свои ограничения. Игру также нельзя будет приобрести в Японии, Китае, Северной Корее, Пакистане, Австралии, Индонезии и так далее.

125627-orig.gif

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул графику из архива приведенного чуть выше… ну такому явно не место в открытой продаже.  

Для любителей замарать бумажные салфетки есть хентай , явно лучше чем данная хрень (*поправка — Дохрена хентая без цензуры).

Изменено пользователем Фристайл
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понял почему недоступно в России? Неужели у нас есть какая-то работающая цензура для игр? Не то чтобы нам нужны такие проекты, а скорее даже наоборот, просто интересен сам факт.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, VatsOfGoo сказал:

Не очень понял почему недоступно в России? Неужели у нас есть какая-то работающая цензура для игр? Не то чтобы нам нужны такие проекты, а скорее даже наоборот, просто интересен сам факт.

в чем сам вопрос ? не совсем просто понятно. есть ли у нас закон для этого дела , или есть ли система контроля данного закона?

закон есть , вроде даже несколько на эту тематику. А система контроля в современном мире лежит на плечах потребителей. Проще говоря — если Стим пропустит в продажу данную штуку — стим хорошо штрафанут за нарушение наших законов (*при наличии жалобы , а она будет...) все просто

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл а где там открытая продажа? Всё, как в цивилизованных местах - на странице игры тебе предлагают ввести свой возраст. Нет 18 — до свидания (это помимо возможностей новой сортировки). Возраст, конечно, можно ввести любой, но так везде. Больший контроль — это только требование скана паспорта. Но этого на уровне сайтов с подобным содержимым вообще вряд ли где есть. Впрочем, наши чинуши и сканами паспортов не удовлетворятся. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Фристайл сказал:

Стим пропустит в продажу данную штуку — стим хорошо штрафанут за нарушение наших законов (*при наличии жалобы , а она будет...) все просто

Теперь неплохо бы вспомнить хотя бы один похожий прецедент в нашей стране. :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LinXP сказал:

дропнул графику из игры..

Блин, когда я умру и попаду в ад, я спрошу у Фрейда (а он там тоже будет) “зачем я это скачал?”. Меня же реально не интересует игра, я только-только про неё узнал и самое эротичное что я жду это нового Ларри. Но я все равно прочел новость, комментарии и скачал этот архив. И сейчас он распаковывается. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Фристайл сказал:

Глянул графику из архива приведенного чуть выше… ну такому явно не место в открытой продаже.  

 

В принципе в Стиме навалом такого с цензурой — кому надо скачивают патч на её снятие — и всё, все счастливы.

А здесь разрабы упёрлись рогом —и тупо рекламируют ( игра же явно не шедевр, таких навалом)– потом везде выйдет с цензурой вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost-odin  я специально заморочился заливая архив на Яд, чтоб через пару деньков посмотреть статистику скачиваний ))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но издатели же тоже не совсем глупые, плюс ещё и жадные, рано или поздно они смекнут, что терять прибыля без таких рынков как Китай, Германия, Россия, Япония — довольно глупое занятие. Рано или поздно кто-то из них додумается провести работу в этом направлении и обнаружить что можно найти лазейки, подогнать под местечковые правила и их задницам ничего не будет грозить.

Изменено пользователем Tramp Ronal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DerpX я если честно не смотрел в стиме -есть ли там “вопрошалка” про возраст или нет , просто констатировал , что данный продукт явно не из обычных. Теперь буду знать)

@lost-odin не… на ад не тянет) качай :D

7 минут назад, Ленивый сказал:

В принципе в Стиме навалом такого с цензурой — кому надо скачивают патч на её снятие — и всё, все счастливы.

А здесь разрабы упёрлись рогом —и тупо рекламируют ( игра же явно не шедевр, таких навалом)– потом везде выйдет с цензурой вот и всё.

вот я тоже удивляюсь подобному подходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tramp Ronal крупные — да. Инди-разрабы/издатели этим заморачиваться не будут. Хотя согласен, что для них самый просто выход, это делать, как и раньше — издавать всевозрастные игры и отдельно патч. Но такое возможно провернуть не со всеми тайтлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LinXP сказал:

@lost-odin  я специально заморочился заливая архив на Яд, чтоб через пару деньков посмотреть статистику скачиваний ))

Фетишист! :big_boss::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LinXP Я конечно проходил новеллы в Steam откровенного характера (Love Ribbon, Highway Blossom и прочие), но тут как-то всё совсем откровенно :) Забрал себе, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, VatsOfGoo сказал:

Не очень понял почему недоступно в России? Неужели у нас есть какая-то работающая цензура для игр? Не то чтобы нам нужны такие проекты, а скорее даже наоборот

Потому, что как грязи развелось тех, кто лучше НАС знает, что НАМ нужно. Вот и не доступно теперь.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Great Atreides сказал:

Потому, что как грязи развелось тех, кто лучше НАС знает, что НАМ нужно. Вот и не доступно теперь.

Зато я теперь знаю что ВАМ нужно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×