Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальные тесты-сравнения NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti и RTX 2080 с предшествующими GTX 1080 Ti и GTX 1080

Рекомендованные сообщения

155034-NVIDIA-GeForce-RTX-2080-Ti_1.jpg

Ресурс Videocardz представил результаты официальных тестов грядущего флагмана от NVIDIA в лице RTX 2080 Ti, который сравнили с предшественником GTX 1080 Ti.


Ресурс Videocardz представил результаты официальных тестов грядущего флагмана от NVIDIA в лице RTX 2080 Ti, который сравнили с предшественником GTX 1080 Ti.

154707-1.png

154717-2.png

154725-3.png

154735-4.png

154745-5.png

154756-6.png

154805-7.png

154815-8.png

154843-9.png

154852-10.png

154903-11.png

154913-12.png

154923-13.png

154933-14.png

В среднем, по результатам тестов, новая карта показывает 50-процентный прирост по сравнению со своим предшественником. Следует, однако помнить, что доводить до совершенства ее еще будут при помощи будущих драйверов.

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Sergtrav сказал:

Ты же говоришь, что ты умный? Значит сам сможешь разделить 900 постов на 8,5 лет. Надеюсь, делению тебя в школе обучили.

в данном случае не нужно быть ученым или академиком, достаточно быть умнее тебя и по тому как ты каждый раз активно реагируешь, сделать это может даже ребенок

и судя по этим реакциям, деление это вообще твой конек, не только кол-во сообщений на годы, а именно деление людей на разряды и деление здравого смысла на ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Sergtrav сказал:

у меня на GTX1060

как так … некоторое время назад (на момент выхода АМД 480) вы “пели” хвалебные оды АМД на сайте оверов, с пеной у рта, а сами сидите на Нвидиа. :pleasantry: … и все так-же поете оды АМД. Вы уж как-то определитесь чей вы пользователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Sanches said:

У вас случаем нет возможности прогнать бенч форзы 4 с записью видео?

Вот мой тест. В сравнении с Хорайзон 3 игру оптимизировали гораздо лучше. Третий Хорайзон статтерил просто люто при любых настройках. Как минимум, в демке. Саму демку я прошел подобрав настройки ультра-высоко-средне. Фпс в среднем 45-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Спасибо, но для равных условий можно презет — ультра?

@Sergtrav 

 На этот раз равные условия с их тестами — УЛЬТРА презет, разница теперь вообще космос… что я делаю не так?)

Изменено пользователем Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sanches сказал:

У вас случаем нет возможности прогнать бенч форзы 4 с записью видео? Хотелось бы сравнить тесты сказочников с геймгпу с реальными)

Я прогнал на профильной конфигурации и внезапно получил на 1070 88фпс среднего(мин. по видеокарте 72фпс, а не 65), вот только это с 4Х MSAA и выкрученными настройками на “экстремально”, а не “ультра”. На стоковом пресете “ультра” 101 фпс среднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sanches сказал:

@Northern Спасибо, но для равных условий можно презет — ультра?

Что за пресет — ультра? Там все руками выставлено в максимальное значение. В разрешении 1440р, родном для монитора.
Могу выложить в 4К, на самых топовых настройках графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Star_Wiking сказал:

как так … некоторое время назад (на момент выхода АМД 480) вы “пели” хвалебные оды АМД на сайте оверов, с пеной у рта, а сами сидите на Нвидиа. :pleasantry: … и все так-же поете оды АМД.

так может потому и поет?:wink: Я всю жизнь на джифорсах сидел, и никаких проблем не знал, но кому-то, очевидно, не так повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern стандартный презет игры оно же “предустановленные параметры”, чтоб сравнить с данными сайта.

На графиках геймгпу у вас в 2к на ультра презете должно быть 75мин и 100сред. А как оно в реальном мире хочется узнать). Раньше смотрел всегда этот сайт но сегодня чёт подоупало доверие к ним)

Изменено пользователем Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sanches сказал:

@Northern стандартный презет игры, чтоб сравнить с данными сайта.

 

7 минут назад, Sanches сказал:

На графиках геймгпу у вас в 2к на ультра презете должно быть 75мин и 100сред. А как оно в реальном мире хочется узнать)

d6780feb5386.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern

На сайте в 4к ультра у них 56 и 75, у вас же 60 и 52. нипанятна) И тем не менее вывод со всего этого есть только один — в чёрный список такие сайты с их фейковыми тестами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 minutes ago, Sanches said:

@Northern стандартный презет игры оно же “предустановленные параметры”, чтоб сравнить с данными сайта.

На графиках геймгпу у вас в 2к на ультра презете должно быть 75мин и 100сред. А как оно в реальном мире хочется узнать). Раньше смотрел всегда этот сайт но сегодня чёт подоупало доверие к ним)

так они минимальный фпс брали не из бенчмарка, а из афтербернера. бенчмарк не считает фпс в самом начале теста, когда авто еще не стартовал, так как в этот момент видимо еще подгружаются ассеты и фпс в этот момент максимально низкий.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sanches сказал:

@Northern

На сайте в 4к ультра у них 56 и 75, у вас же 60 и 52. нипанятна) И тем не менее вывод со всего этого есть только один — в чёрный список такие сайты с их фейковыми тестами)

Если они писали на свежей системе с установленной демкой и минимумом запущенных служб и предложений, то у них и будет выше фпс, чем у меня, где у меня открыт еще лис с кучей вкладок, вацап, стим, видеоплеер с фильмом, дискорд и еще куча приложений было запущено, когда я записывал ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ko4e7ap ну вот, а по сайту 65-84.

Прогнал без записи видео msi afterburnerom , включал бенч через две секунды после начала загрузки игрового бенча и выключал перед финишем, результат  

 Minimum framerate  :   39.7 FPS

 Average framerate  :   50.1 FPS

Где мои 24 и 31 я спрашиваю?) Буду писать жалобу в нвидиа, пускай быстрее урезают мою видяху в дровах, а то на такое непотребство смотреть сил нет)))

Дальнейшее упоминание сайта геймгпу когда-либо окромя 1 апреля предлагаю считать нецелесообразным.

Изменено пользователем Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради стоит упомянуть, что частоты моей ВК выше штатных на 14%(что могло добавить 5-7% к фпс), но это не объясняет разницу в 20% по среднему ФПС. Видимо тест зеленых карт происходил с такими настройками

b7a244085494.png

Изменено пользователем Ko4e7ap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов.
      Сегодня ведущие и не очень технические сайты и блогеры опубликовали обзоры видеокарты GeForce RTX 4070 Ti Super. Многие игроки ждали в ее лице новую «народную» модель, но новинка — увы — разочаровала.

      Судя по тестам, RTX 4070 Ti Super всего на 3-6% быстрее, чем RTX 4070 Ti. Это касается и обычных тестов, и тестов в играх с использованием трассировки лучей.
      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов. Правда, это без учета 4K — для такого разрешения младшей модели не хватает видеопамяти.
      Средние показатели в играх БЕЗ трассировки лучей:

      Средние показатели в играх С трассировкой лучей:

      RTX 4070 Ti Super должна выйти до конца месяца (рекомендованная цена — 799 долларов), а RTX 4070 Super уже вышла (рекомендованная цена — 599 долларов).

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×