Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Siberian GRemlin

Новости от Siberian Studio: релиз озвучки Shenmue

Рекомендованные сообщения

184010-banner_pr_shenmue12.jpg

Siberian Studio выпустила озвучку для первой части Shenmue из недавно выпущенного сборника. Локализация выполнена студией Kudos. Качаем тут.


184010-banner_pr_shenmue12.jpg

Siberian Studio выпустила озвучку для первой части Shenmue из недавно выпущенного сборника. Локализация выполнена студией Kudos. Качаем тут.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню пасKudos ещё со времён PS1 на рынках, и уши мои кровоточат до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть такая озвучка, за неимением лучшего то.

16 часов назад, -_IVffAN_- сказал:

А просто субтитры будут(полная локализация без озвучки?))

Вроде игра где то тут переводится. Но когда перевод будет хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.09.2018 в 12:08, Vladimir23 сказал:

Хоть такая озвучка, за неимением лучшего то.

Вроде игра где то тут переводится. Но когда перевод будет хз.

42% на данный момент. Но ещё нужно всё редактировать. Не скоро.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что такое наказание то?:laugh:  Ребят ни в коем случае не ставьте, пожалейте свои уши.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за адаптацию этой старой озвучки под PC версию! А для 2-ой части русская озвучка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Кудос?? Так я же давно уже выкладывал от Кудос. Сделали то, что уже давно выложено? Странные люди. На рутрекере посты и в стиме были.

https://yadi.sk/d/doPi3HN23akpK616e5e182bdec.png

100 человек даже уже скачало с тех пор. Сибериан, вы бы хоть сказали что делаете (планируете через 2 недели сделать), а то изобрели велосипед, а я на это как-никак пол дня потратил и тестил ещё!! Не делал бы, если бы знал что кто-то другой собирается её портировать. А так надоело ждать и портанул в конце прошлого месяца ещё. Столько времени впустую!

Вон, на ютубе мой видос ещё с августа висит и ссылка на закачку. Только не говорите, что там фразы перепутаны и всё такое. Ага, ага.

Spoiler

 


Седьмая страница обсуждения. Так же были новости по группам Шенму в ВК. Давно уже у всех озвучка от Кудос есть и игру с ней прошли даже, кто хотел.

Вот скажите.. Зачем делать то, что уже сделано? Тем более, что никаких копирайтов — берите и выкладывайте где хотите, никто не запрещает. И потом гордо после этого клеить: “Siberian Studio: релиз озвучки Shenmue”. По названию даже не поймешь, что это Кудос, пока ниже не прочитаешь. Как будто эксклюзив Сибериан. У меня вот не такое ЧСВ, я даже не подписывался. Кудос так Кудос. Сразу в заголовке видно, чья озвучка.

Что следущее переведете, Грандия2 субтитры от Вектора?
Кстати, по запросу “Shenmue озвучка Кудос” то гуглится понятно какая. Могли бы посмотреть.

Изменено пользователем ArtemArt
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alexander1a сказал:

А для 2-ой части русская озвучка будет?

Пираты не озвучивали, насколько мне известно.

Тем не менее, товарищ, который раньше неплохо озвучивал своим голосом игры, теперь пилит машинные озвучки, и вот что он сделал. Играть с таким озвучением может быть опасно для психики. Скачать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володарского бы! Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Володарского бы!

Говорят, он много просит за свой труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Siberian GRemlin сказал:

Пираты не озвучивали, насколько мне известно.

Тем не менее, товарищ, который раньше неплохо озвучивал своим голосом игры, теперь пилит машинные озвучки, и вот что он сделал. Играть с таким озвучением может быть опасно для психики. Скачать.

А от ”Деревянной парочки” психика не пострадает? Особенно от прокуренного голоса 5 летней девочки.:laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×