Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Бука» открыла продажи Shadow of the Tomb Raider: стандартное издание всего за 1699 рублей

Рекомендованные сообщения

232650-unnamed.jpg

«Бука» сообщает о появлении в ее каталоге игр Square Enix! Первой стала Shadow of the Tomb Raider: если применить промокод АРТЕФАКТ, то цена стандартного издания составит всего 1 699 рублейDigital Deluxe Edition — 1 977 рублей, Croft Edition — 2 517 рублей. Купив любое из двух последних, вы сможете начать игру прямо сейчас!


«Бука» сообщает о появлении в ее каталоге игр Square Enix! Первой стала Shadow of the Tomb Raider: если применить промокод АРТЕФАКТ, то цена стандартного издания составит всего 1 699 рублейDigital Deluxe Edition — 1 977 рублей, Croft Edition — 2 517 рублей. Купив любое из двух последних, вы сможете начать игру прямо сейчас!

112319-SOTTR-STEAM-INFOGRAPHIC-RU-616px.

Релиз Shadow of the Tomb Raider состоится уже завтра. Скидка будет действовать до 30 ноября.

232650-unnamed.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 1 699 рублей
Когда то этого было достаточно, чтобы на месяц затариться.

Скрытый текст

metro.jpg

 

  • Печальный (0) 4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, KavaiStalker сказал:

Всего 1 699 рублей
Когда то этого было достаточно, чтобы на месяц затариться.

  Изображение (Показать содержимое)

metro.jpg

 

Ударил по ностальгии — вспомнил, как мы в детстве с друзьями залипали у таких прилавках просто разглядывая все коробки в магазине.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KavaiStalker Когда то и нормальную видяху можно было за 6-7к купить какой-нибудь 1950ХТ-7800ГТ

Низкий рубль сейчас вообще в жопу цены загнал. За паршивый i5 8400 бокс 24к требуют (хотя из старой партии 8600k бокс 25 стоит)

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sergtrav сказал:

Казалось бы, причем здесь рубль, когда R5 1600/2600 так и остались по 11-13т?

Я по ситилинку смотрю. Там еще закупок не было, поэтому цены старые. Но судя по их количеству на складах, это продлиться очень не долго. Посмотрим тогда, сколько они будут стоить. Ну, 2600Х, кстати, прилично так стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы подождал пока фризы в Ларке не исправят. Видел такую проблему на стриме, на топовой тачке — в это просто невозможно играть. Особенно если фриз попал на время прыжков.

Сквары не в первый раз вываливают игры с проблемами на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно ждать патч первого дня, наверняка он будет, ведь по сути официальный релиз только завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author
       
      Из интересного: Brothers: A Tale of Two Sons Remake (1389 рублей), ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), Expeditions: A MudRunner Game (2499 рублей), Last Epoch (1789 рублей), Terminator: Dark Fate — Defiance (1170 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Из интересного: Brothers: A Tale of Two Sons Remake (1389 рублей), ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), Expeditions: A MudRunner Game (2499 рублей), HELLDIVERS 2 (2999 рублей), Last Epoch (1789 рублей), Terminator: Dark Fate — Defiance (1170 рублей).

      Anno 2205 — 499 рублей (-84%) Back 4 Blood — 699 рублей (-81%) Beat Cop — 149 рублей (-57%) Borderlands 3 — 699 рублей (-87%) Brothers: A Tale of Two Sons Remake — 1389 рублей Call of Juarez: Bound in Blood — 199 рублей (-67%) Days Gone — 999 рублей (-78%) Destiny 2: Lightfall + Annual Pass — 3499 рублей (-61%) Dying Light 2 — 2299 рублей (-57%) ELDEN RING Shadow of the Erdtree — 2399 рублей Expeditions: A MudRunner Game — 2499 рублей The Entropy Centre — 299 рублей (-50%) The Evil Within — 299 рублей (-80%) HELLDIVERS 2 — 2999 рублей (-17%) Just Cause 4 Reloaded — 799 рублей (-54%) Last Epoch — 1789 рублей LEGO 2K Drive — 1689 рублей (-69%) Mafia Trilogy — 1289 рублей (-76%) Marvel’s Midnight Suns — 1299 рублей (-76%) METAL GEAR SOLID V: Definitive Experience — 599 рублей (-40%) MudRunner — 599 рублей (-50%) Night Call — 149 рублей (-66%) Nightingale — 1339 рублей Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville — 999 рублей (-50%) Ready or Not — 1599 рублей Remnant II — 2149 рублей Sherlock Holmes Chapter One — 749 рублей (-83%) Sniper Elite 4 Deluxe Edition — 849 рублей (-84%) Terminator: Dark Fate — Defiance — 1170 рублей Tiny Tina’s Wonderlands — 1299 рублей (-76%) Лидеры продаж:
      Fallout: New Vegas — 59 рублей (-85%) Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition — 99 рублей (-92%) ELDEN RING — 2999 рублей (-35%) Squad — 899 рублей (-18%) Batman: Arkham Collection — 599 рублей (-83%) Metro Exodus Gold Edition — 899 рублей (-78%) Days Gone — 999 рублей (-78%) Detroit: Become Human — 599 рублей (-63%) Grand Theft Auto V — 1299 рублей (-67%) Baldur’s Gate 3 — 2399 рублей
    • Автор: james_sun

      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.
      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.

      В частности, приводятся данные, что за первые 12 дней с момента релиза ремастер разошелся в Steam тиражом в 82 тысячи копий и принес своим создателям около 2 миллионов долларов. 
      Релиз проекта 14 февраля текущего года также состоялся на PS4 и PS5, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×