Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Apple анонсировала новые айфоны. За топовую модель с вас попросят почти 128 тысяч рублей.

Рекомендованные сообщения

215453-Dm6iP_xXsAM30zp.jpg

Apple анонсировала новое поколение смартфонов iPhone. Они получили названия iPhone XS, iPhone XS Max (две старшие модели) и iPhone XR («бюджетная» модель). Старшие модели поступят в продажу в России уже 28 сентября по цене от 87 990 рублей ($999).


Apple анонсировала новое поколение смартфонов iPhone. Они получили названия iPhone XS, iPhone XS Max (две старшие модели) и iPhone XR («бюджетная» модель). Старшие модели поступят в продажу в России уже 28 сентября по цене от 87 990 рублей ($999).

Самый большой iPhone XS Max (размер экрана 6.5’) будет стоить от 96 990 рублей ($1099) за модель с 64 гигабайтами набортной памяти. В отличии от них, iPhone XR поступит в продажу через месяц (26 октября) по цене от 64 990 рублей ($749). За эту цену вы получите LCD экран, одну 12-мегапиксельную камеру и шесть ярких расцветок.

Цены на старшую модель для непугливых:

215259-Dm6kC3JWwAEZLUz.jpg

Начиная с сегодняшнего дня, цены на старые модели были снижены:

214731-Dm6iP_xXsAM30zp.jpg

Также впервые в истории iPhone получат поддержку двух сим-карт. В США, Европе и других крупнейших рынках речь идет о технологии eSIM, то есть вторая карта будет виртуальной. Для Китая будут выпущены отдельные модели с поддержкой двух физических сим-карт. В России поддержка eSIM будет добавлена позже этой осенью.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на айфоны завезли разделенный экран? Я без этого просто жить не могу теперь. Если телефон не умеет в многооконность, этому телефону место на помойке в наше время.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Bkmz сказал:

Кстати, на айфоны завезли разделенный экран? Я без этого просто жить не могу теперь. Если телефон не умеет в многооконность, этому телефону место на помойке в наше время.

эй, эй, не гони коней — порадуйся пока хоть паре симок :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Кстати, на айфоны завезли разделенный экран? Я без этого просто жить не могу теперь. Если телефон не умеет в многооконность, этому телефону место на помойке в наше время.

За такой ценник там должна быть стиральная машина встроена — это как минимум.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SerGEAnt сказал:

Факт в том, что после покупки айфона я просто ввел логин с паролем, подождал пока докачаются приложения и начал работу. А не рылся в песочнице, выискивая нормальный rss-ридер в помойке под названием гугл плей.

По мелочи: плохая работа со шрифтами, плавность анимаций, совершенно никакая работа с бэкапами. Игры тормозят.

ты какие-то дикие мифы репродуцируешь…

нет на хороших телефонах проблем со шрифтами (*я и на дешевых не встречал если честно, на китайках только видел), плавностью работы и уж тем более с тормозами в играх.  Взял телефон от Самсунга, ввел логин и пароль от гугл-акка , подождал пока докачаются приложения и все. никаких сложностей.

и вот не нужно про помойку гугл-плей, один из популярных запросов в гугл — “лучший rss reader для айфон...” — странно, да?

бэкапами не пользуюсь, у меня все в облаке (и вообще я до сих пор на WindowsPhone сижу) , но от родных краем уха слышал , что нечто там штатным не захватывается, поэтому приходится ставить отдельную софтину и “снимать образ руками”…

у тебя был просто [censored] неудачный образец для знакомства)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуясь случаем, передаю привет местному балаболу

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maximus388 сказал:

пользуясь случаем, передаю привет местному балаболу

Поздравляю с конвертом в 500 вечно зеленых, еще накинуть и можно брать яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Norinke сказал:

Поздравляю с конвертом в 500 вечно зеленых, еще накинуть и можно брать яблоко

видимо, ты не всю ветку прочитал, я с ним не спорил, ибо глупо, меня вполне устраивает, что мои предположения полностью подтвердились, как по симкам, так и их ареалу

новый айфон пока не интересует, еще годик с семеркой похожу, а вот новые часы, про которые почему то умолчали, очень даже заинтересовали, скорее всего прикуплю на НГ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, maximus388 сказал:

видимо, ты не всю ветку прочитал, я с ним не спорил, ибо глупо, меня вполне устраивает, что мои предположения полностью подтвердились, как по симкам, так и их ареалу

ну он то в своей голове поспорил и ты там согласился

В 31.07.2018 в 23:24, Sport сказал:

Что тебе мешает поспорить?) 500 бачей. А то умников без бабок дохрена. Мы уже с тобой спорили. Так что, за мной не заржавеет. Ну а если просрешь, то мне пофиг. Пусть увидят, что балабол -ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, mc-smail сказал:

Может Сони ставит своим телефонам такой статус, но на самом деле, Сони очень слаба на рынке смартфонов и производят специфическую фигню

Крайне субъективное мнение. Если смартфоны продаются и выпускаются без снижения ценника, значит все у них хорошо. А если ценник растет, как у айфонов, то тем более.

23 часа назад, mc-smail сказал:

ОС одна, но оболочки, интерфейс и прошивки разные, значит стабильность, удобность везде разная.

ОС одна и та же у всех, оболочка стояла лучшая на тот момент (Go). Так же была опробована Nova. Колхоз в обоих случаях проявился уже когда я вернулся на айфон и понял, что все это время не привыкал к новому, а просто страдал.

23 часа назад, mc-smail сказал:

Но грубо говоря, если захотеть, тут разбираться особо долго не надо, посмотрел популярных техно блогеров, с их топ 10 или 20 лучших смартфонов на андройде.

Видишь ли, в чем дело. Можно кого-то посмотреть, возможно что-то выбрать (Самсунг S9?), походить с ним тоже полгода и понять, что совершил глупость, а можно просто пойти в магазин и купить iPhone XS, который совершенно точно устроит меня на 100%.

23 часа назад, mc-smail сказал:

Я вообще много смотрел блогеров, которые переходили с Айфона на Андройд, спустя время выпускали мнение и говорил, Андройд сейчас стал в разы лучше Айфона.

О боже. Сходи к этим блогерам в инстаграм и посмотри, на какой телефон они снимают сторисы. Можешь начать с Вилсы и всех его миньонов.

Очень понравился недавних ролик itpedia, который рьяно доказывал, что ушел на андроид, после чего продолжил на стримах поднимать айфон.

Я не спорю, что андроид уже наверное догнал айфон и даже где-то обогнал. Но дело в том, что топовый андроид тоже стоит $1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, SerGEAnt сказал:

Крайне субъективное мнение. Если смартфоны продаются и выпускаются без снижения ценника, значит все у них хорошо. А если ценник растет, как у айфонов, то тем более.

 

может на рынке Японии Сони как-то популярна, может и приносит какой-то доход, но для многих загадка как это подразделение существует. Телефоны от Сони даже техно-блогеры берут очень редко. Потому, что это безвкусное, дорогое говно, а то что ценник высокий, это не показатель качества продукта, скорее как Апл и многие топ бренды от жира бьются, но если другие ещё как-то можно оправдать, но телефоны Сони вообще не понимаю, как можно покупать за эти цены, если у конкурентов в разы слаще и лучше сделано.  

35 минут назад, SerGEAnt сказал:

ОС одна и та же у всех, оболочка стояла лучшая на тот момент (Go). Так же была опробована Nova. Колхоз в обоих случаях.

ОС одна, интерфейс разный. Возьми  какой-нибудь Samsung и тот же Xiaomi, и ты схожего мало чего встретишь, кроме схожих сервисов от гугла. А так свой фишки, свой навороты, свой сервисы, своя оптимизация и много, многое другое. Теперь не как раньше, все были как вода, друг на друга похожи. Теперь каждый крупный производитель, кастомизирует так андройд на свой телефоны, что и андройд там порой не узнаешь. Только кто-то это делает удачно, а кто-то ради, чтобы было. И вообще не понимаю, откуда ты взял, что оболочка Go была самая лучшая? Ещё и кастомную оболочку накатал, это уже прошлый век, кто этим занимается сейчас? Свой оболочки нормальных телефонов в разы лучше и удобнее. 
 

35 минут назад, SerGEAnt сказал:

Видишь ли, в чем дело. Можно кого-то посмотреть, возможно что-то выбрать (Самсунг S9?), походить с ним тоже полгода и понять, что совершил глупость, а можно просто пойти в магазин и купить iPhone XS, который совершенно точно устроит меня на 100%.

С чего ты решил, что взяв S9 ты совершил глупость? У меня друг всю жизнь проходил с Айфоном, как бы очевидно, что лучше приобрести новый Айфон, когда его устарел, но из-за высокой цены того 8-ки, он купил себе Гэлакси S8 и уже как год ходим с ним и не о чём не жалеет. Другой друг всё таки купил себе новый Айфон, который оказался очень любит часто ломаться, то разговорный микрофон навернулся, отнёс в сервис, сделали, но навернулся динами, отнёс снова в сервис, о боже потом навернулся NFC. И он ещё умудряется лагать, я уверен он точно на 100% доволен своим Айфоном. Айфон качественный гаджет, но уже давно не уникальный, он потерял то за, что его ценили и покупали, свою особенность. Всё, что делает АПЛ, это берёт технологий с Андройда, доводит до ума, а потом выпускает это типо под инноваций, выкручивая ценник на максимум. Сейчас нет ничего у Айфона, чтобы не было о конкурентов по соседству виде Андройда. Крутая скорость, крутые сервисы, камеры, возможности, комфорт, давно есть в нормальных топовых смартфонах на Андройд, даже в средняках все это уже есть. Айфон растерял уникальность, всё что у его осталось от уникальности, это уникальная цена. А ты типичный представитель тех людей которые пощупали говно устройство на платформе андройд и теперь поливаешь говном все остальные телефоны. Айфон я у друга брал смотрел, хороший гаджет, но купить его себе я не захотел, потому что не нашёл там ничего, чтобы не мог сделать мой телефон на андройде. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mc-smail сказал:

И вообще не понимаю, откуда ты взял, что оболочка Go была самая лучшая?

Нужно было все попробовать. Родная оболочка была странная, обе кастомные (которые все облизывали) оказались барахлом. Я то тут причем?

11 минут назад, mc-smail сказал:

С чего ты решил, что взяв S9 ты совершил глупость?

Потому что он стоит почти как айфон. Зачем брать подражателя, когда можно накинуть $100 и взять приму?

12 минут назад, mc-smail сказал:

А ты типичный представитель тех людей которые пощупали говно устройство на платформе андройд и теперь поливаешь говном все остальные телефоны.

Я взял попробовать один из топовых девайсов от топового производителя на незнакомой для меня платформе. Для меня “топовый девайс” это как бы означает, что с ним вообще не будет проблем. Я не виноват, что на андроиде нужно перед покупкой перебрать сотню вариантов, чтобы выбрать “тот самый”.

16 минут назад, mc-smail сказал:

Всё, что делает АПЛ, это берёт технологий с Андройда, доводит до ума, а потом выпускает это типо под инноваций, выкручивая ценник на максимум.

Если у гугла не хватает сил довести до ума технологии, то причем тут эппл? С NFC все носились-носились, потом пришел Apple Pay все наконец-то зашевелились. С отпечатками все носились-носились, пришла Эппл и все наконец-то поняли, как их нужно делать (и то не до конца — какой [censored] придумал располагать их на задней крышке?). Сделала Apple Face ID — все разом побежали копировать технологию (получается не очень) и челку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Нужно было все попробовать. Родная оболочка была странная, обе кастомные (которые все облизывали) оказались барахлом. Я то тут причем?

Я взял попробовать один из топовых девайсов от топового производителя на незнакомой для меня платформе. Для меня “топовый девайс” это как бы означает, что с ним вообще не будет проблем. Я не виноват, что на андроиде нужно перед покупкой перебрать сотню вариантов, чтобы выбрать “тот самый”.

То есть по твоему, это вина Гугла, что у их платформа открытая и доступна для многих? То есть любой производитель, её может по разному кастомизировать и извращаться, и приводит их платформу в глючную фигню. То есть эта во всем виноват гугл? То, что Сони сделали свою кастом, глючный и не удобный, в этом виноват гугл. Хотя их оболочка, как принята сейчас называть — “голый андройд”, в разы удобнее, быстрее, красивее и лучше. При чём они не запрещают этой оболочкой пользоваться. У их даже сейчас есть такая программа, когда они сами делают прошивку для телефона, который участвует в их программе и катают постоянно на её обновления. То есть по твоему, купив говно бренд на платформе андройд, где дико не удобно и не оптимизировано, это вина Гугла? Да? Как будто они создают для каждого бренда индивидуальные прошивки? Они просто дают доступ к массовой производству. За то, что делают производители они не отвечают. Может из этого выйти конфетка, а может выйти говно. Если взять iOS и сделай её открытой платформой, возьмёт какой-нибудь ноу-нейм китайфон сделает из этой платформы, глючное не удобное говно, как ты привык на Айфоне. Значит Апле в это виноваты? Проблема не в платформе, проблема в производителях. То есть когда ты выбираешь себе какого-то производителя, значит ты подписываешься, под то, что он тебе выдаст нереальное говно или Ок продукт. Проблема Андройда, в том, что все скидывают, что в этом виноват андройд и гугл, особенно яблочные фанатики, которые говно устройство поддержат на своих руках и бегут бризжя слюнями это визжать. 

8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Потому что он стоит почти как айфон. Зачем брать подражателя, когда можно накинуть $100 и взять приму?

9 часов назад, mc-smail сказал:

С чего ты решил, что Самсунг подражает Айфону? Вот это нереальный бред айфона дрочеров, можно назвать так. Чем Самсунг подражает Айфону? Дизайн? Нет, они давно используют свой закругленный дизайн, без всяких чёлок как у Айфона 10. Может камерами? Камерами Самсунг давно обошёл айфон, как факт, и у их крутые сенсоры, которые могут такое, что Айфону и не снилось. Может оболочкой подражает? Нет, их оболочка даже не копия Айфона и многих других андройд устройств. Чем они подражают? Может беспроводная зарядка появилась в айфоне быстрее? или быстрая зарядка? Может разблокировка по лицу? Возможно влага защиты по ip68? Стой, возможно Алед дисплеями, которые закупают у Самсунга? Именно, не чем. За то своих фишек имеют не мало, чем даже превосходят Айфон. Поэтому это просто тупой выброс ябло-дрочера.

 

8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Если у гугла не хватает сил довести до ума технологии, то причем тут эппл? С NFC все носились-носились, потом пришел Apple Pay все наконец-то зашевелились. С отпечатками все носились-носились, пришла Эппл и все наконец-то поняли, как их нужно делать (и то не до конца — какой [censored] придумал располагать их на задней крышке?). Сделала Apple Face ID — все разом побежали копировать технологию (получается не очень) и челку.

Многие технологий появились не от гугла. Гугл как и Айфон копировал эти технологий. Все новшества, придумывали Китайцы, их лучше всех реализовывают Апл. Не удивлюсь если сканер отпечатка пальца по экрану, доведут до ума Апле. Это единственный плюс, они не придумывают эти технологий, а просто делают достойное им продолжение. Просто грубо говоря, лезут на готовое. А всё давно придумали китайцы. Кстати до какого-то момента я тоже думал, что сканер в сзади это очень не удобна фигня, даже подбирал себе телефон так, чтобы он был спереди. Но потом, я маме приобрёл телефон, со сканерам с расположением задней стороной. Оказывается это весьма удобно, особенно когда телефон достаешь из кормана, палец сразу ложится на сенсор, и телефон достал разблокированным. Ну а дальше дело привычки, просто ты привык видеть его спереди, но на самом деле, быстро привыкаешь, что он сзади и нормально пользуешься и никакого дискомфорта не приносит. Это опять тупой вымысел ябло-дрочеров, что там не удобно. 

 

8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Родная оболочка была странная, обе кастомные (которые все облизывали) оказались барахлом. Я то тут причем?

Их облизывают люди, которые покупают себе говно телефоны на адройд платформе, где их родная оболочка тупо тормозит, они ставят кастом с гугла и радуются удобностью и скорости.  Я вот сразу купил себе нормальный телефон, где сразу норм прошивка и оболочка, и мне кастомы нафиг не нужны для стабильности и функциональности. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тебя друг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних актуальных — ноут 9 стоит 70 т.р., просто 9 стоит 60 т.р. что тоже немалые деньги для смартфона.

Потом не стоит удивлять засилью сяоми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, John_White сказал:

Из последних актуальных — ноут 9 стоит 70 т.р., просто 9 стоит 60 т.р. что тоже немалые деньги для смартфона.

Потом не стоит удивлять засилью сяоми.

Согласен. Кстати это тоже последствия вины Apple. Потому, что Apple популяризируют не только технологий, которые доводит до ума, а так же ценовую политику. Apple выпустила телефон за 800 баксов, все побежали купили за 800. Выпустили за 1000 баксов, всё ровно все купили, выпустили за 1200 и опять купили. Другие крупные именитые бренды, смотрят на Apple, что у их всегда покупают за дорого, и думают — “А почему мы так не можем? А давай ка тоже на крутим ценник на примере Apple и будем смотреть на результаты”. Грубо говоря Apple популяризировали продавать телефоны за очень дорого. Вы только представьте между 64гб версией и 512, разница в 350 баксов. Тупо Apple продаёт вам память на 448гб за 350 баксов, это в рублях где-то 25 косярей. Это нормально? Это адекватно? Я в том году читал один ресурс, что производство Iphone 10 обходится 300 баксов за экземпляр, а продавали за 1200 баксов, накрутка идёт не два раза а в четыре, и тупо память продаёт по сумме затраченного производства самого смартфона. Или вспомните ситуацию с зарядным устройством для десятки, где не было в комплекте адаптера на быструю зарядка, да там даже адаптера на 2 ампера не было, положили копеечный на 1 ампер, а продавали быструю зарядку за безумные деньги, когда у китайцев за 15 тысяч эта же зарядка лежала по дефолту. Apple работают дико офигевшие люди, это дико жадная фирма, она не скупится наварится и обдирать своих пользователей и фанатов их продукции. Это никакая-нибудь Сони из игровой индустрий, где свой приставки продуют по началу, даже не имея с их прибыль, лишь бы цена была доступной для многих пользователей. Apple это уроды, которые имея вес в индустрий, делают качественный продукт, но загоняют его как нечто невероятное. И самое фиговое, что все эти фанаты их продукции этого не понимают, они продолжают дальше брать кредиты, тратить последние свой деньги, лишь приобрести их продукт, и этим помогают и способствуют продвижению и популяризаций повышение цен на устройства, и влияя так же на других производителей. Главное, чтобы китайцы не сломились под этим натиском и не начали выгибать цены так же, и молодцы, что дальше показывают, что те же технологий которые использует Apple можно продавать гораздо дешевле и доступнее.
ПС: У нас разница по факту получается в 31 касарь, между дешевой и дорогой. Не хреново так стоит память.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Глава Минцифры Максут Шадаев предполагает, что законопроект может быть внесен на рассмотрение в Госдуму уже на ближайшем заседании. Это зависит от того, согласятся ли депутаты рассмотреть его в ускоренном режиме. В обратном случае законопроект будет вынесен на голосование осенью.
      Минцифры РФ разработало законопроект, обязывающий Apple разрешать устанавливать приложения не только из AppStore. Проект в целом аналогичен собрату Digital Markets Act (DMA), принятому в Евросоюзе.

      Глава Минцифры Максут Шадаев предполагает, что законопроект может быть внесен на рассмотрение в Госдуму уже на ближайшем заседании. Это зависит от того, согласятся ли депутаты рассмотреть его в ускоренном режиме. В обратном случае законопроект будет вынесен на голосование осенью.
      Минцифры надеется, что Apple будет исполнять нормы закона в случае его принятия. В отличие от Google, производитель iPhone исправно соблюдает российские законы, до сих пор выплачивая все штрафы, несмотря на то, что делать это из-за санкций стало сложно.
      Отметим, что Apple до сих пор дает возможность владельцам iPhone оплачивать приложения в AppStore через мобильных операторов. Google же запретила любые операции с Google Play для жителей России.
    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, Apple нет смысла разрешать опцию во всем мире, так как эта опция ей не выгодна. А еще он сомневается, что Apple объявит об этом публично, тем более на презентации операционной системы.
      На крайнем подкасте MacRumors корреспондент Bloomberg Марк Гурман, известный в узких кругах как крайне информатированный инсайдер по Apple, предположил, что разрешение на установку приложений из-за пределов AppStore в iOS17 получат только жители Евросоюза.
      По его словам, Apple нет смысла разрешать опцию во всем мире, так как эта опция ей не выгодна. А еще он сомневается, что Apple объявит об этом публично, тем более на презентации операционной системы.

      Дело в том, что похожий случай случился в Нидерландах, где уже давно разрешены сторонние способы оплаты в приложениях для знакомств — все благодаря жалобе Tinder. Apple реализовала опцию, но обложила ее множеством предупреждений и повесила комиссию 27%.
      Так что если вы ждете возможности свободной установки приложений из России, то не обнадеживайте себя.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×