Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Из игры Alan Wake сделают телесериал

Рекомендованные сообщения

195326-5_alanwake.jpg

Триллер Alan Wake, вдохновленный мистическими сериалами, сам превратится в таковой силами шоураннера Питера Кэллоуэя (Peter Calloway).


Триллер Alan Wake, вдохновленный мистическими сериалами, сам превратится в таковой силами шоураннера Питера Кэллоуэя (Peter Calloway).

На его счету сериалы «Под куполом», «Легион» и «Плащ и Кинжал», каждый из которых были хорошо приняты публикой. Сценарист игры Сэм Лейк выступит исполнительным продюсером и по словам руководителя студии Томаса Харлана будет играть «большую роль» в производстве.

195326-5_alanwake.jpg

По словам Лейка, история игры будет служить отправной точкой сюжета: многие из старых героев появятся в сериале, но в целом сценарий собирается вырваться за пределы существующих рамок.

Но не надейтесь, что сериал выйдет в ближайшем будущем. Продюсерская компания Contradiction Films, владеющая на него правами, только готовится предложить сериал телеканалам. Но Харлан утверждает, что интерес к нему «определенно присутствует».

Также Сэм Лейк в очередной раз опроверг слухи о сиквеле игры Alan Wake.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если только Alan Wake будет играть Эльба или этот из пантеры, а так даже смотреть не буду, ну вы поняли... 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, надо еще поэтов вернуть на саундтрек, тогда вообще бомба:dance4:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Илка Вилли получит роль или наберут голливудский сброд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, sergik87 said:

Интересно, Илка Вилли получит роль или наберут голливудский сброд?

Тоже хотелось бы увидеть Илку, т.к. он единственный подходящий кандидат, о котором даже не надо задумываться.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из книг и фильмов в игры, а затем обратно в кино. Процесс не оригинален и вполне закономерен. Откровенно говоря, я не сомневался в появлении сериала по этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Второй части не дождемся, то хоть сериалом порадуют (надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, sergik87 сказал:

Интересно, Илка Вилли получит роль или наберут голливудский сброд?

Прикол в тому, что они вообще могут замутить какой-то сериал во вселенной, а не именно по сюжету игр.

Ну судя по “По словам Лейка, история игры будет служить отправной точкой сюжета: многие из старых героев появятся в сериале, но в целом сценарий собирается вырваться за пределы существующих рамок.” — то так и будет

Изменено пользователем WarrioRofShadoW
дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На GTX 1060, 1070 и 1080 игра теперь работает примерно вдвое быстрее.
      6 марта для Alan Wake 2 выйдет патч, который добавит поддержку видеокарт серии GTX 1000 и аналогичных от AMD. 
      Digital Foundry уже получили к нему доступ и протестировали производительность. На GTX 1060, 1070 и 1080 игра теперь работает примерно вдвое быстрее.

      Правда, в случае с GTX 1060 производительность все равно не дотягивает до адекватной, но тестирование проводилось на настройках, аналогичных PlayStation 5. При желании их можно понизить.

      При этом, на совсем уж старой GTX 970 производительность практически не улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      По состоянию на конец декабря игре покорился первый миллион, а к февралю 2024 года — 1,3 миллиона копий.
      Remedy Entertainment опубликовала данные о продажах Alan Wake 2 — одной из лучших игр 2023 года.

      Они, прямо скажем, скромные. По состоянию на конец декабря игре покорился первый миллион, а к февралю 2024 года — 1,3 миллиона копий. Глава Remedy Теро Виртала сообщил, что игра отбила «значительную часть бюджета и затрат на маркетинг». То есть она до сих не окупилась и, скорее всего, пока приносит деньги только издателю.
      Тем не менее, Alan Wake 2 является самой быстро продающейся игрой студии. Для сравнения, Control продавался хуже примерно на 50%, а если не учитывать физические копии, то Alan Wake 2 продается аж в три раза лучше.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×