Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Disney выдвинула «Черную пантеру» на «Оскар» в 16 номинациях

Рекомендованные сообщения

1 час назад, james_sun сказал:

«Лучший актер» (угадайте, кто)

Стэн Ли?

• Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением

негра в дверь — он в окно.

вы кстати мисс америка 2018 видели? да-да

Изменено пользователем leonk2002

Поделиться сообщением

Как ни печально, но это может сработать.

• +1 1

Поделиться сообщением

Учитывая, какой расизим сейчас в Голливуде, думаю, что фильм победит в 17 номинациях! :beach:

• +1 1

Поделиться сообщением

Я его пытался смотреть три раза, один раз пьяным (мне в таком состоянии вообще пофиг чего смотреть), но через 20-30 минут просмотра у меня начинались рвотные призывы и проблемы с нервами. Так что оскар этому фильму за такие спецэффекты.

Изменено пользователем Maksimcot

Поделиться сообщением

Да уж, фильм хрень полная, у них эта нелепость с расизмом, а то опять плакать будут про защемлении прав афроамериканцов, зато у нас хотят выдвинуть пафосный и наигранный “Собибор” Хабенского, это ваще бред...

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Фристайл сказал:

Ди Каприо весь на помет изошел прежде чем получил свою статуэтку

У Ди Каприо в планах Ленина сыграть, так что главная роль ещё впереди :D

• Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Будь я актёром/режиссёром/сценаристом и т. п. И мою работу номинировали бы на какую-нибудь премию не за достижения, а потому, что я из каких-либо меньшинств, меня бы это оскорбило.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Warhorse Studios выпустила праздничный ролик, приуроченный ко Дню рождения ролевой игры Kingdom Come: Deliverance.
      Warhorse Studios выпустила праздничный ролик, приуроченный ко Дню рождения ролевой игры Kingdom Come: Deliverance.
      Релиз проекта состоялся чуть более года назад — 13 февраля 2018 года. В видео разработчики поблагодарили сообщество за поддержку, а также представили комментарии игроков. 
      Кочегар, странно, что в ролике нет твоего обязательного отзыва!
    • Автор: james_sun

Компания THQ Nordic, которая в последнее время только и делает, что скупает сторонние студии и права на целые франшизы, получила дополнительные средства на шопинг. 
      Компания THQ Nordic, которая в последнее время только и делает, что скупает сторонние студии и права на целые франшизы, получила дополнительные средства на шопинг. 

После того, как THQ выставила на продажу 11 миллионов акций, всего за несколько часов она смогла заработать около 225 миллионов долларов. Что интересно, часть новых инвесторов в дальнейшем также собирается вложить в компанию дополнительные средства. 
      Сама THQ подтвердила, что полученные деньги пойдут именно на покупку новых компаний и прав.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus