Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Disney выдвинула «Черную пантеру» на «Оскар» в 16 номинациях

Рекомендованные сообщения

Дааа дела блин у Голливуда не менее хреновые чем у наших “кинотворцов” — если  всех аргументов это фантастический показ мегацивилизации чёрных (с кирпичами под нижней губой и выбором лидера в смертельном поединке MY ASS кажется там в сценаристах матёрый рассистище-тролль) то я даже не знаю.

• +1 5

Поделиться сообщением

Просто слов нет. Один из самых дурацких фильмов по супергероям, и просто дурацкий фильм выдвигают в номинации: “ «Лучший фильм», «Лучший адаптированный сценарий», «Лучший актер» (угадайте, кто) “ . Похоже с низу опять постучали...

• Хаха (+1) 1
  • +1 5

Поделиться сообщением

1 час назад, james_sun сказал:

«Лучший актер» (угадайте, кто)

Стэн Ли?

• Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением

негра в дверь — он в окно.

вы кстати мисс америка 2018 видели? да-да

Изменено пользователем leonk2002

Поделиться сообщением

Учитывая, какой расизим сейчас в Голливуде, думаю, что фильм победит в 17 номинациях! :beach:

• +1 1

Поделиться сообщением

Я его пытался смотреть три раза, один раз пьяным (мне в таком состоянии вообще пофиг чего смотреть), но через 20-30 минут просмотра у меня начинались рвотные призывы и проблемы с нервами. Так что оскар этому фильму за такие спецэффекты.

Изменено пользователем Maksimcot

Поделиться сообщением

Да уж, фильм хрень полная, у них эта нелепость с расизмом, а то опять плакать будут про защемлении прав афроамериканцов, зато у нас хотят выдвинуть пафосный и наигранный “Собибор” Хабенского, это ваще бред...

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Фристайл сказал:

Ди Каприо весь на помет изошел прежде чем получил свою статуэтку

У Ди Каприо в планах Ленина сыграть, так что главная роль ещё впереди :D

• Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Будь я актёром/режиссёром/сценаристом и т. п. И мою работу номинировали бы на какую-нибудь премию не за достижения, а потому, что я из каких-либо меньшинств, меня бы это оскорбило.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Актер Сет Роген на днях сообщил невероятную для многих опытных геймеров новость: оказывается, в культовом некогда проекте Duck Hunt с приставки NES можно... играть за уток.
      Актер Сет Роген на днях сообщил невероятную для многих опытных геймеров новость: оказывается, в культовом некогда проекте Duck Hunt с приставки NES можно... играть за уток.
      Управлять пернатыми может второй игрок. Сделано сие открытие было совершенно случайно, когда Сет играл со своей сестрой и случайно сел на второй геймпад, в результате чего виртуальная уткам изменила направление полета. 
      В доказательство своих слов актер представил отсканированные страницы руководства.
      Реакция не заставила себя долго ждать. 

«Это безумие... Мне нехорошо...»
      «Я была младшей сестрой и портила своему брату игру в Duck Hunt. Он так никогда и не узнал об этом. Ну или он настолько плохо стрелял. Возможно, верны оба варианта»
      «Я не для того зашел в твиттер, чтобы сегодня мне взорвали мозг. Такое чувство, будто вся моя жизнь — ложь. Что дальше? Выяснится, что если перевернуть NES, она начнет выстреливать в тебя деньгами, пока ты играешь в Mega Men II?»
      «Из-за этого я дважды прекращал дружбу. Ни о чем не жалею. Не хочу дружить с кем-то, кто не в состоянии защитить нас от парочки летающих зигзагами уток»
      «Вся моя жизнь была ложью. Почему, почему, почему это обнаружилось только сейчас. Ящик Пандоры уже не закрыть»

• Автор: james_sun

Неожиданные вести пришли из Франции. Власти страны требуют от Valve и Ubisoft выплатить солидный штраф в размере 147 000 и 180 000 евро соответственно. 
      Неожиданные вести пришли из Франции. Власти страны требуют от Valve и Ubisoft выплатить солидный штраф в размере 147 000 и 180 000 евро соответственно. 

А все из-за того, что политика возврата у обеих компаний не соответствует статье L221-18 местного Потребительского кодекса. Дело в том, что каждый француз по закону может вернуть любой товар в течение 14 дней. В Uplay же ничего подобного не предусмотрено. В Steam же возможность вернуть проект присутствует, но только если пользователь не наиграл в него более 2 часов. 
      В теории, владельцы Uplay и Steam могут нарушать упомянутое правило, но, как отмечается в статье L221-5, потребители сразу же должны быть проинформированы о том, что им отказывают в этом праве.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus