Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Pokemon Go стала доступна российским игрокам спустя два года после мирового релиза

Рекомендованные сообщения

114437-globalchallenge-ultrabonus.jpg

Компания Niatic решила порадовать отечественных геймеров некогда безумно популярной мобильной игрой Pokemon Go, которая вышла во всем мире больше двух лет назад.


Компания Niatic решила порадовать отечественных геймеров некогда безумно популярной мобильной игрой Pokemon Go, которая вышла во всем мире больше двух лет назад.

114437-globalchallenge-ultrabonus.jpg

Соответствующее письмо пользователи получили сегодня утром от стороннего сервиса. Игра сейчас доступна для игроков из России в App Store и Google Play.

Напомним, что за первые семь месяцев с момента выхода проекта в июле 2016 года он принес своим создателей больше 1 миллиарда долларов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как сейчас, но в момент ее релиза, я играл месяца два. Потом дико наскучила. Очень однообразно и бесцельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellson А я так и не поиграл, смартфон не поддерживает.

А русский так и не завезли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я играло в Ingress. Весь свой город облазил. А потом захватывал порталы по всей стране. Играл я до тех пор, пока мой славный оператор не отключил мне безлимитный 2G, а взамен выдал аж 500 МБ 3G интернета. Хорошая была игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПЯТЬ. я думал, уже никогда не увижу новости о ней, после того ужаса, который начался в пабликах  с её позапрошлогодним релизом. Как же я ошибался...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздновато. Я думаю был бы хайп хоть немного - если выпустили в начале лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю самураям засунуть сие поделие себе в самурайский зад. Все кто хотел уже наигрались ломанной версией.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, я смотрю тут господа минусовщики любят брошенные кости с барского стола. Жрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×