Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Видеосравнение графики Shadow of the Tomb Raider и Rise of the Tomb Raider

Рекомендованные сообщения

105435-maxresdefault.jpg

Ютубер Nick930 обнародовал видеоролик, в котором сравнил графику и визуальные эффекты грядущей Shadow of the Tomb Raider с предыдущей частью.


Ютубер Nick930 обнародовал видеоролик, в котором сравнил графику и визуальные эффекты грядущей Shadow of the Tomb Raider с предыдущей частью.

105435-maxresdefault.jpg

Как и следовало ожидать, новая игра во многом выглядит лучше предшественницы, поскольку создается на более продвинутой версии движка. У SOTTR наблюдаются лучшие эффекты подповерхностного рассеивания, отличное объемное освещение, улучшенное сглаживание, а также эффекты взрывов и воды. С другой стороны, от костров больше не исходит дым, а еще трава в Shadow of... никак не реагирует на движение воздуха, в отличие от Rise of the Tomb Raider. Похоже, улучшив картинку в одном месте, разработчики решили пожертвовать некоторыми эффектами в другом. 

Новая Tomb Raider выходит 14 сентября.


  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешность сделали похожей на мексиканку. В 2013 сделали похожей азиатку. А в 2015 мне виделись славянские нотки. Я так понимаю куда Лара поезжает ту внешность и принимает. Ну тупость же, разрабы але.

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какие-то боги видеосравнений, у них обе версии выглядят одинаково убого, хотя в реальности вторая часть куда как лучше нежели на видео.

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • Лайк (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не писали где какая версия, я бы не нашел отличий. И, кстати, RotTR выглядит более резко и приятно глазу, чем замыленная SotTR. Надеюсь отключать все эти блюры-х*юры можно будет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Hellson сказал:

Если бы не писали где какая версия, я бы не нашел отличий

У Shadow of the Tomb Raider картинка более сочная/яркая.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, lordik555 сказал:

У Shadow of the Tomb Raider картинка более сочная/яркая.

Там просто климатические зоны разные. :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше зашла графика из Shadow, но то что сделали с Ларкой, она всегда была секс-символом, а тут сделали немного мужеподобной, надеюсь будет костюм со старой Ларой или пофиксят в патчах

Изменено пользователем Norinke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Norinke сказал:

Мне больше зашла графика из Shadow, но то что сделали с Ларкой, она всегда была секс-символом, а тут сделали немного мужеподобной

это все буррито

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да срать на графигу. Главное дизайн. И вот мордашка третьей Лары какая-то убогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно хуже по сравнению с игрой трехлетней давности года графика не стала, уже хорошо. Осенние релизы вообще картинкой “радуют”: что Лара, что Асассин, что БФ (КОД можно не рассматривать, там картинка меняется раз в 5 лет) — все выглядят в лучшем случае также, как и их предшественники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю игра будет, как минимум, на уровне второй части. Это уже хорошо. Мне перезапуск понрваился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мыло убрали… 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SkalderSan сказал:

И вот мордашка третьей Лары какая-то убогая.

+1

а также растолстела )

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×