Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Я может конечно дурак чего то не понимающий, но по моему со второй страницы форума, не однократно писалось, что с портированием перевода со свича на пк — никаких трудностей не возникнет

• Thanks (+1) 1

1 час назад, King Epta сказал:

Я может конечно дурак чего то не понимающий, но по моему со второй страницы форума, не однократно писалось, что с портированием перевода со свича на пк — никаких трудностей не возникнет

Не возникает если  предоставят перевод — эта группа не делает переводы на PC

так что вероятность нулевая

А в чем сложность дать людям перевод?  Хм, если сложиться то за бабло  оно не лишние.

10 минут назад, elmin59 сказал:

А в чем сложность дать людям перевод?  Хм, если сложиться то за бабло  оно не лишние.

Они перевод только закончили теперь тест —  потом релиз

когда на PC нет данных

9 минут назад, elmin59 сказал:

Консолесообщество ин вис кантри... дуууууууууууууд :3

1 минуту назад, Made in Abyss сказал:

когда на PC нет данных

На ПК не будет, проходи на английском, забей)

Да, что  вы как кликуши.  Нельзя что  ли нормально попросить  или договориться

1 час назад, Made in Abyss сказал:

Не возникает если  предоставят перевод — эта группа не делает переводы на PC

так что вероятность нулевая

Так дать его другим чтобы адапитовать для пк или самим вытащить из консольной версии.

@CeHbKA приоткройте завесу тайны! Будет ли порт русика на пк? Ну или какое то сотрудничество с людьми, которые захотят его перенести. если вы не станете. Чтоб поставить точку в этом форумном споре :D

• Upvote 1
  • Downvote 2

@King Epta ***, иди отсюдова в свои овервотчи, дай нормальным людям поиграть в аниме :alien:

1 час назад, King Epta сказал:

• Confused (0) 2

@King Epta давайте так

1 — все вопросы на нашем форуме или в нашей группе ВК, тут сами видите какие настроения
2 — ваш вопрос уже неоднократно задавался, и на него неоднократно отвечали, но я продублирую: “В данный момент, проект находится в стадии предрелизного тестирования.”

Предрелизное тестирование — это значит, что во время такого тестирования мы вылавливаем ошибки, баги, очепятки, недопереведённый или неправильно переведённый текст. Ещё раз исправляем это.
Вопросы по портированию будут рассматриваться только после завершения основной части работ. Т.к. мы не можем называть сроки окончания текущего этапа работ (потому что сами их не знаем и никто этого не знает), то и оглашать сроки следующего этапа, тоже не можем (что логично).

Для справки: в игре 2,5мб текста и 100+ часов геймплея. Весь текст открыт для анализа в шапке темы. 

Edited by CeHbKA
  • Like (+1) 1
  • Upvote 2

@CeHbKA спасибо, я слежу за темой и в курсе, я задал этот вопрос, чтоб ответ тут висел и люди не распространяли дизинфу. Я тут несколько раз цитировал этим достопочтенным гражданам ваши же слова))

@Argentum ты тут ваще откуда? Уходи по добру по здоровому из моего маленького мирочка людей нешарящих в ангицкий язык!

• Downvote 1

жаль в игре нет новой игры плюс, так бы сразу поиграл чтоб не пропускать сюжет после перевода, хотя говорят что сюжет тут средний

On 09.09.2019 at 5:02 PM, CeHbKA said:

1 — все вопросы на нашем форуме или в нашей группе ВК, тут сами видите какие настроения

Не могли бы вы поменять формат вопроса при регистрации? Консультанта какого только ни пытался подобрать, час ушёл на то чтобы понять, в чём именно вопрос и минут 5 на то, чтобы написать ответ в правильной форме...