Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, pipindor555 сказал:

Господа, подскажите, а игра эта уже эмулируется на пк?

А то не особо говорю желанием покупать за 4к или ждать взлома, да и перевод, как я понял, на свитч выйдет быстрее.

Она уже вышла на пк. Но через эмуль попробую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Konstantin2222 сказал:

Она уже вышла на пк. Но через эмуль попробую 

Сломали её? она же вроде с Denuvo, или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, pipindor555 сказал:

Сломали её? она же вроде с Denuvo, или не?

Нужно скачать с других источников, там подробная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Konstantin2222 сказал:

Нужно скачать с других источников, там подробная информация

Всё, нашел, тогда остается ждать русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CeHbKA ъуъ дразънют! Дайте поиграть в такую версию, я пока дойду до последних глав, уже допереведёте :blush:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, King Epta сказал:

@CeHbKA ъуъ дразънют! Дайте поиграть в такую версию, я пока дойду до последних глав, уже допереведёте :blush:

Согласен — 80 % уже можно проходить на PC  а на 100 обновить перевод + многие в процессе найдут ошибки и протестируют

5Xz.gif

 

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы донатерам ссылку давайте на этот перевод и инструкцию как установить. И вам деньги и нам приятно.

 

Не то после публичного выхода перевода денег фиг дождёшься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого.Только узнал о переводе,а он уже 80%...Еще и от ребят которые подарили нам перевод DQ8.Вот прям пример для остальных,хотя мне лично сам  проект мало интересен,но рад что команда до сих пор жива и делает проекты)Я помню еще следил за прогрессом перевода Один сферы,тогда еще форум был доступен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CPY Взломали стим версию. Надеюсь вы перевод закончите и мы сможем насладиться игрой на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул на сайте уже 100%, а вообще известно будут ли они портировать на пк перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, drakkco сказал:

а вообще известно будут ли они портировать на пк перевод?

Судя по их группе вк и форуму на сайте — там сидят ярые консольщики, которые клали болт на ПК БОЯР. Поэтому скорее всего порта перевода не будет.

P.S. Они даже не хотят делать перевод Dragon’s Crown и Odin Sphere на Ps3 — только на Виту. И поэтому мы бояре не сможем поиграть на RPCS3, хотя обе игры там полностью играбельны(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.07.2019 в 11:02, pipindor555 сказал:

Сломали её? она же вроде с Denuvo, или не?

Сломали

2 часа назад, Alexey19111997 сказал:

Судя по их группе вк и форуму на сайте — там сидят ярые консольщики, которые клали болт на ПК БОЯР. Поэтому скорее всего порта перевода не будет.

P.S. Они даже не хотят делать перевод Dragon’s Crown и Odin Sphere на Ps3 — только на Виту. И поэтому мы бояре не сможем поиграть на RPCS3, хотя обе игры там полностью играбельны(((

перевод нереально вытянуть и всунуть в ПС3 версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexey19111997 ничего не меняется. Как было в России консольное сообщество максимально токсичным, так и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну им видать плевать на продажи  любимой игры с переводом в стиме и возможное продолжение

Продажи в стиме

2Gp.gif

 

 

 

 

20 минут назад, BlackEvangel сказал:

@Alexey19111997 ничего не меняется. Как было в России консольное сообщество максимально токсичным, так и осталось.

Элита же

fyDO.gif

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
      Версия: 0.11 u2
    • Автор: SerGEAnt
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не надо, я заявляю, что она не никак не влияет. А вот вы как раз заявляете, что она делает хуже. Вы и определяйте, хотя бы чем конкретно она делает хуже. Конечно справедливое. Вы заявляете что, красный цвет портит все, а я вам говорю, что это так не работает. Красный цвет либо вообще не влияет, либо уж добавьте в свое суждение, что он может и улучшать, а не только портить. А вы упрямо стоите на своем,что портит и всё) Не хочется вам признавать очевидные вещи. А что иных вариантов не бывает, в вашей голове отход от образа всегда связан только с повесткой? Я вам Джеймса Бонда в пример зачем привел? Это был отход от образа — был. В угоду повестке? Я сомневаюсь что Крейг подходит под образа кого то из этой группы. Значит причины иные. Какие я не знаю, я в головы к режиссерам не залезаю. И вы тоже. Но раз вы нашли совпадение с поветской, значит ТОЧНО дело в этом, сразу исключая все остальное. Почему заменили Сагу Андерсон я тоже не знаю, удивительно то что пока люди не знали что она должна быть белой, все ок было, а потом когда они уже прошли игру, сделали выводы и вдруг увидели ранний трейлер, то все, игра повесточная для них и она каким то образом стала хуже даже. Уже после прохождения. Я повторю, я не знаю что там в головах у людей, с Сагой могу предположить, что разработчик просто не захотел чтобы его игра выглядила как пародия на Малдера и Скалли из секретных материалов. Мне по крайней мере трейлер очень напомнил их.
    • @Jisoi пока тестируем, подожди немного.
    • Это регион менять...не,я ленивая опа 
    • Разве нельзя оставить “видимыми” лишь часть игр, а игры, где возможна блокировка (кс 2 например)  убрать из общего доступа? Интересно, скажется ли скорость интернета на доступе к библиотеке, облачному сохранению и прочим взаимодействиям с сервером\серверами, аккаунт то один. Это не преступление и к читам уж точно никакого отношения не имеет. Кто-то уж очень (через чур) трепетно относится к статистике.
    • @mixa_pulemet 
      Разобрался. У меня была включен режим обратной совместимости proton в настройках игры. В Стим версии игры папка называется «chained_echoes_data», а в архиве «сhained Echoes_Data» и в корне игры были две папки.
      Удалил игру и удалил папку. Установил заново игру и содержимое папки из архива поместеил в папку chained_echoes_data.
      Все заработало
    • Ну вот и конец эре люмы, если автор конечно не придумает какой абуз, но думаю вряд ли, Велв похоже долго готовились к такой пакости...
    • Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS. Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций. Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS. Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти. Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта. Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки): Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки): Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки): Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки): Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
    • угу, оговорился.
    • Не знаю че там в стиме, а мой член в двух семьях, главное, чтоб одна семья не знала о другой...  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×