Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Это у меня одного на ядиск не хочет сохранять?

Всё. Разобрался. Из-за расширения Ghostery, не хотел сохраняться.

Кто не знает, как устанавливать на PC: Поместить скачанный файл по пути Octopath Traveler\Octopath_Traveler\Content\Paks

Запустить игру и наслаждаться.

Всей команде локализаторов, огромное спасибо!

Edited by rufoos

Где нытики и провокаторы-нонеймы? Что то все заткнулись:)

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

Хочу купить игру со скидкой в стиме + скидон через кого нибудь в 20-30%, кто сможет продать? (Видел тут сообщения на форуме бывали).

Мое почтение, осталось найти время на нее, а то там новая лига в ПоЕ как раз. В общем как всегда, то не знаешь во чтобы поиграть, то разом все :)

• Like (+1) 1

Ценник в Стиме, конечно, конский.

Как-то и скидос не особо помогает. У Скваров совсем шифер потек походу.

Ну и проклятое ПоЕ не отпускает, это да)

Edited by Kangaxx

8 минут назад, Kangaxx сказал:

Ценник в Стиме, конечно, конский.

Я не сторонник пиратства,но в данном случае приходится гамать на пиратке.Благо,спасибо ребятам,все работает и там)

@King Epta ну что, пришло осознание, что бан - заслуженный, или ещё нет?)

Думаю, что все кто трепал нервы переводчикам теперь должны или уйти навсегда или официально извиниться.

• Like (+1) 2
  • Downvote 1

Молодцом! Жаль блин лицензия даже со скидкой стоит как рдр2 без скидки) наверное стоит податься в флибустьеры и лучше переводчикам заслать.

5 часов назад, Oleg Soev сказал:

Думаю, что все кто трепал нервы переводчикам теперь должны или уйти навсегда или официально извиниться

Наоборот, после тупых обидок на другую команду и тупого выклянчивания бабла этот перевод не стоит поддерживать и использовать даже если вам сильно хочется. Поддерживая такое отношение к переводам и аудитории вы лишь вредите любительским переводам как таковым.

• Upvote 1
  • Downvote 8

1 час назад, Skyhopper сказал:

Наоборот, после тупых обидок на другую команду и тупого выклянчивания бабла этот перевод не стоит поддерживать и использовать даже если вам сильно хочется. Поддерживая такое отношение к переводам и аудитории вы лишь вредите любительским переводам как таковым.

медленно переводят — не нравится, пишите собирают деньги пусть. Собирают деньги и быстро переводят — не нравится. Хм.

1 час назад, Skyhopper сказал:

и использовать даже если вам сильно хочется

А вы так поступите или вам не сильно хочется? :D

• Like (+1) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

5 часов назад, Skyhopper сказал:

Поддерживая такое отношение к переводам и аудитории вы лишь вредите любительским переводам как таковым

Любительский перевод — это когда сел, и за пару выходных спокойно накидал перевод, сам проверил и всё готово. А не когда надо 3,5 месяца впятером вхерачивать и потом ещё 3 месяца это всё отлаживать и проверять. Если вы считаете наоборот — флаг вам в руки.

У вас же куча многотекстовых проектов в портфолио и забесплатно.

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Similar Content

• By ruswon
      BioShock Infinite — Русификатор (звук) — от ’CGInfo’

Информация:
      Название: Bioshock Infinite
      Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
      Платформы: PC MAC PS3 XBOX360
      Разработчик: 2K Games
      Издатель в России: 1С-СофтКлаб
      Дата выхода: 26 марта 2013 года (весь мир)
      Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, польский, бразильский, португальский, японский, корейский
      Язык озвучки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, японский
      Движок: Unreal Engine 3

ЛОКАЛИЗАЦИЯ ОТ ТВОРЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ CGInfo
      Перейти в группу VK
      Полная некоммерческая локализация игры от творческого объединения CGInfo, включающая в себя перевод текстур, моделей и звука.

Полный состав участников:
      Руководители проекта: ID-Daemon и ARiS
      Роли озвучивали: Евгений Курочкин, Анна Молева, Константин Погодаев, Анастасия Флигина, Михаил Бигыч, Пётр Гланц, Никита Пресняков, Илья Демьянов, Виктория Зименкова, Михаил Шорыгин, Роман Сопко, Владислав Данилов, Александра Клок, Михаил Суслов, Пётр Волков, Михаил Литвин, Сергей Пономарёв, Денис Строев, Юрий Сосков, Дмитрий Лунёв, Дмитрий Рыбин, Елена Чирицкая, Таисия Тришина, Александр Байсаров, Олег Игнатьев
      а также: Holly Forve, Joss, ARiS, Joker, Kedra, Мила Мирелли, ID-Daemon, Zendos, Zack, Olga, martynjr, Coran Flakes, Bukvoed
      Звукорежиссёр: Шорыгин Михаил
      Дополнительная работа со звуком: Дмитрий Рыбин, Joss
      Главный дизайнер: Никита Глушков
      Работа с текстурами: Кирилл Лаппо, Станислав Чибрикин, Hienadzij Budkouski, Ждан Дмитрий, Vintem
    • By SpaRCK
      Я конечно понимаю эта игра давно утеряла свою актуальность, ибо выпущена давним 2000 годом, но может у кого-то есть желание соорудить русик ...хотя врядли конечно, ну тогда может у кого-то он просто затерялся в гиговых архивах?
      Надежда помирает последней ИМХО!

• Featured

• Последние сообщения

• Кстати, AC сразу автоматом привязалось к Uplay, а дальше всё равно качается и играется через него.
      С другой стороны — юбики всё равно эдорасы. Ровно месяц назад Синдикат со всеми аддонами отдавали за 550р, теперь же за DLC отдельно требуют 1.5к.

• Честно говоря, “слепое” фанбойство вообще клинический случай.
    • Мне кажется, бэклог в данном понимании — проблема исключительно надуманная. Нет, может для какой-то очень узкой группы людей, которые испытывают психологическую необходимость “всегда быть в тренде”, “первым посмотреть/поиграть во что-то, пока это все обсуждают” и т.д. в этом есть некий смысл...есть же в конце концов люди, которые переплачивают за предзаказы, или покупают “доступ на неделю раньше всех по цене ещё одного ААА-релиза”, но сколько их таких? Серьёзно?
      Большинство людей играют в игры ради развлечения. У них нет “пунктиков” в голове, заставляющий их тратить лишние 50 часов на обязательное 100% прохождение очередного Ассасинс Крида и получение всех ачивок.
      Нормальные люди играют просто ради удовольствия, которое им приносит сюжет, геймплей, визуальные составляющие и т.д.

А вот проблема допройти игру которую ты по какой-либо причине забросил на долгое время — действительно есть.
      Уже не  помнишь ничерта с чего там начиналось, какие побочки, как ты персов вкачивал и какие тактики применял, и стоишь перед выбором - либо заново всё начинать (что влом), либо с сохраненного момента(рискуя искортить целостность восприятия всей картины).

P.S. Вот кстати, для сериальных задротов, есть myshows — туда же перекочевали и фанаты дорам, аниме и т.д.
      Почему нету базы с похожим функционалом для игр? 
    • Яж говорю что нет времени на это. Я чутка глянул, там Меркурий сказал что перевода не будет по дк11. Это и есть итог? 
    • Честно говоря, покупать Ведьмака в Стиме — тупо не уважать труд разработчиков.

• @goodangrybro Вот, попробуй https://drive.google.com/open?id=1YChL0oYygjvKbQ3mHVY0AJdFNeBSU5uz
    • У меня всё наоборот, релизы я почти не играю. Исключение — игры из раннего доступа, которые я начал играть до релиза. Смотрю на болеющих трендами с сочувствием.
    • капец...а пиратка только старая версия
    • Ну наверное я такой странный что например познакомился с Готикой 1 только в январе 2018 и с удовольствием её прошел несмотря на графон. И наверное я такой ненормальный, что не горю желанием быстро бежать играть в новые игры и потом поскорее обсуждать их в инетике . Таким и останусь и мне так по кайфу. Главное чтоб игра с душой была, а 1995 года она или 2005 или 2015 пофиг. А за новинками, новыми решениями  пусть молодые гоняются, которые хотят всё новое. ЗЫ И да, RE1 ремейк настоящий трушный резик по сравнению с ремейком RE2.
    • Никогда не ориентировался на год выпуска игры, либо на то, во что сейчас играют другие, что модно или устарело, а что не очень. Если в этот проект я ещё не играл, то для меня это "новинка", которая (потенциально) интересна. Просто есть проекты, которые ты обязательно хочешь пройти в день релиза (Sekiro: Shadows Die Twice), есть те, которые ты сознательно откладываешь на будущее, т.к. ждёшь выпуска всего "сезонника" (Control), а есть те, которые слегка затерялись по тем или иным причинам. К последнему у меня, например, относится Dishonored. Ознакомился с серией только к релизу дополнения Death of the Outsider, но это ничего не изменило. Я моментально полюбил эту франшизу и полностью в ней растворился. Здесь даже были и свои плюсы: если кто-то ждал постепенного выпуск игр, то я получил сразу три, которые залпом прошёл. Другое дело, игры, которые ты начал проходить, но сделал паузу, которая продлилась слишком долго. Теперь встаёт вопрос, что делать с такими "хвостами": начинать сначала, искать старое сохранение или забросить. Дело не в устаревании, а в том, что проектов накапливается слишком много и ты попросту не знаешь, за какой браться. Но я всё же такие проекты стараюсь допроходить, если они мне понравились. Будет смешно для некоторых, но у меня так Grand Theft Auto 5 валялась 4 года. Когда-то прошёл пролог и первую миссию с угоном машины за Франклина, затем сделал паузу, которая сильно затянулась. В итоге прошёл полностью игру (не без удовольствия) только в 2019-ом! И такое бывает… Здесь есть и более глубинная проблема, как мне кажется. Мы живём в эпоху, когда выпускается уж очень много развлекательного контента (книги, музыка, фильмы, сериалы, игры). У тебя в принципе не хватит времени ознакомиться со всем из списка. Путь один: либо "галопом по Европам" бежать по верхам, "откусывает куски" то здесь, то там, либо сосредотачиваться на чем-то одном. Но если что-то из этого контента было поставлено когда-то на паузу, то ты (в свете тотального переизбытка продуктов на рынке) не понимаешь, возвращаться или нет. По этой причине мне очень нравится "летний мёртвый сезон" в игровой сфере. Раздолье, чтобы что-то допройти/перепройти.   У меня с Assassin's Creed: Odyssey ситуация простая. Во-первых, как я уже говорил не раз, в последнее время стараюсь дождаться выхода всего Season Pass, а уж потом бежать и играть. Выдержки и проектов хватает. Во-вторых, я пытался проходить прошлую игру (Assassin's Creed: Origins), но быстро забросил это дело. Сам не знаю, в чём причина: то ли новая концепция не понравилась, то ли сам "сеттинг", то ли сюжет и герои. В итоге до сих пор задаюсь вопросом, а нужна ли мне вовсе Odyssey, если концептуально это всё та же Origins, только с некоторыми вариациями.   Многие будут. Тот факт, что Capcom перезапустила своими ремейками RE, не делает оригинальные части неиграбельными и устаревшими. Так как многие геймпленый элементы различны (камера, передвижение, дизайн и т.д.), есть желание пройти и то, и другое. Например, к релизу Resident Evil 2 Remake я специально перепрошёл Resident Evil 2 [1998], чтобы освежить воспоминания и потом сравнить на контрасте старые и новые элементы. В апреле то же самое планирую сделать и с Resident Evil 3 [2000], чтобы к релизу ремейка 3-ей части также быть во всеоружии. У меня подобное и с Tomb Raider: Anniversary было, когда я не поленился перепройти Tomb Raider [1996]. Не пожалел, отторжения не было…     Проблема Mankind Divided кроется не в том, что с релиза прошло достаточное количество времени и игра вдруг устарела для некоторых, а в том, что продолжение в каких-то местах сильно уступало оригиналу. В противовес можно вспомнить Human Revolution — живая классика! Игра 2011-ого года выпуска, но она для меня современнее любой новинки. Да, за "графонием" она не гонялась и в день своего выпуска, но в плане нарратива, геймплея и дизайна великолепна и в наше время, даря и сейчас истинное удовольствие от прохождения, что главное. В итоге HR я прошёл дважды, но есть сильное желание окунуться ещё по нескольку раз в этот дивный мир, в отличии от того же MD, который пройден единожды. У меня там даже DLC (A Criminal Past) непройденное осталось, но желания возвратиться нет, т.к. где-то я попросту наигрался, а где-то проект меня банально разочаровал. Он не провальный, а вполне себе нормальный, но на фоне оригинала и ту и там встречались спорные моменты.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus