Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

action Judgment / Judge Eyes

SerGEAnt

Judgment / Judge Eyes

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: Yakuza Studio
Издатель: SEGA
Дата выхода:лето 2019

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Игра выходит 13 декабря (в Японии) и в 2019 на западе

Сюжет

События Judge Eyes развернутся на территории современной Японии и будут подаваться от лица частного детектива Такаюки Ягами - бывшего адвоката, прежде защищавшего интересы убийц, выигрывая казалось бы невозможные судебные процессы. Однако после того, как один из освобожденных им клиентов попадается на новом убийстве, репутация Ягами сильно страдает и спустя три года он прекращает свою деятельности. Сняв значок адвоката, Ягами открывает в Камурочо собственный детективный бизнес, берясь за любое дело, которое ему предложат. Со временем герой начинает пользоваться популярностью у местных жителей, и в один из таких дней к нему обращаются с предложением собрать доказательства по делу о серии загадочных убийств, объединенных одной общей деталью - у жертв с жестокостью вырваны глаза.

Используя ключевые навыки расследования в сочетании с уникальными геймплейными механиками, геймерам предстоит докопаться до истин, скрытых в основе сюжета. Образ протагониста исполнил актер Такуя Кимура, записавший свыше 16 часов реплик для своего персонажа.

В сравнении с франшизой Yakuza, возможности протагониста в Judge Eyes будут заметно шире. Главный герой сможет подслушивать разговоры, предъявлять когда это нужно доказательства, выслеживать свою цель, маскировать себя, взламывать замки, искать места преступлений и фотографировать улики, которые помогут раскрыть дело. Большое количество драк и мини-игры в лучших традициях "Якудзы", конечно, также прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация демки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания SEGA объявляет о том, что западная премьера детективного триллера Judgment для PlayStation 4 от знаменитой студии Ryu ga Gotoku назначена на 25 июня 2019 года. Именно в этот день преследуемый призраками прошлого бывший адвокат, а ныне частный детектив Такаюки Ягами возьмется за дело о чудовищных убийствах в Камуротё. Ищите подсказки, собирайте улики, преследуйте бандитов и устройте облаву на главных якудза! Оформление предзаказа гарантирует ранний доступ в игру еще раньше — уже 21 июня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Siberian GRemlin сказал:

Сегодня праздник у девчат…

А у нормальных пацанов праздник был 21-го, ибо предзаказ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×