Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Metro: Exodus не помещается на Blu-Ray

Рекомендованные сообщения

191611-metrolede.jpg

Руководитель отдела управления бренда Deep Silver Хью Бейнон заявил, что грядущий экшен Metro: Exodus получился настолько большим, что просто не влезает на современный диск Blu-Ray.


Руководитель отдела управления бренда Deep Silver Хью Бейнон заявил, что грядущий экшен Metro: Exodus получился настолько большим, что просто не влезает на современный диск Blu-Ray.

191611-metrolede.jpg

Цитата

Мы сравниваем общее время для полного прохождения двух предыдущих игр. Поскольку сейчас у нас есть открытые локации, то оба первых проекта почти целиком поместятся в одном из наших новых огромных уровней. Первые части Metro занимали примерно по 12 гигабайтов каждая, а в этот раз мы изо всех сил пытаемся уместить игру на одном Blu-Ray. Это огромный шаг для студии.

Хью-Бейнон, руководитель управления бренда Deep Silver

Также разработчики сообщили, что отказались от штампованных квестов в духе «принеси-подай», и каждое задание в их игре сделано вручную. 

Релиз состоится 22 февраля следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, lordik555 сказал:


По-поводу огромного мира: мне даже страшно становится, я любитель более камерных игр. От большого объёма как игрового мира, так и количества часов на прохождение меня страшит. Болезнь что-ль какая-то :)

 

Так вроде говорили что мир на локации порезан ( остановки поезда) — значит не заблудишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Так вроде говорили что мир на локации порезан ( остановки поезда) — значит не заблудишься.

Это да говорили, что собственно немного успокаивает. Но мой синдром меня пугает. Никто с таким не сталкивался? Почти как синдром упущенной выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, lordik555 сказал:

Пускай тогда выпускают на внешних жестких дисках. Думаю 1 Тб им должно хватить.

78bfa6ed25e2c5970183e0e495db0d97.jpg
По-поводу огромного мира: мне даже страшно становится, я любитель более камерных игр. От большого объёма как игрового мира, так и количества часов на прохождение меня страшит. Болезнь что-ль какая-то :)

 

На внешних HDD будет совсем дорого выпускать, ибо даже BDболванки нынче недешовое удовольствие (даже "дешевые" китайские из магазина").

Игра не обязательно должна быть прям большой, в смысле своего мира.

Сразу вспоминается Балдурс Гейтс, что на 5и CD, и для своего времени это было прямо таки нечто!o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Не вкурсе, последний раз когда я хреневал от “огромного” мира — это Стар Контрол 2 проходил.

Потом гайды почитал, понял что много пропустил — но весь фэншуй они б точно поломали (мир стал бы маленьким:)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый Ну да ты отчасти прав если вот так подумать. Если игра тебе понравилась, затянула, и ты получаешь от неё удовольствие то ты даже не замечаешь, как и 100 часов в ней пролетят.

А я тут просто начал проходить Shadows: Awakening и по началу вроде ничего, но щас уже тошнит от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pashak сказал:

Не спец по такому делу, но кто мешает закидать некий дистрибутив на диск, чтобы дальше подкачивалось с инета (как патчи)?

Потому что сам принцип “вставил диск и играешь” теряет смысл. Плюс у человека может не быть в данный момент интернета, а диск уже куплен. Ну и наконец не забывай что диски коллекционируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Mamejirou сказал:

Потому что сам принцип “вставил диск и играешь” теряет смысл. Плюс у человека может не быть в данный момент интернета, а диск уже куплен. Ну и наконец не забывай что диски коллекционируют.

Тут не в этом дело. Просто на консоли диски на старте продаж весьма таки дороговаты, и брать цифру, если поиграть нет мочи как хочется — ну такое себе. А диск, если игра “не пошла” всегда можно продать. Я вот крайне рад был что взял Watch Dogs на диске. Игра оказалась лютейшим говном (ну, по моему мнению) и была продана через 2 дня со скидкой 30%. Цифру бы я юзал до сих пор ))).

Если в Метро на диске будет только часть установочного файла, без ввода ключей, то тогда проблем никаких не вижу. Диск можно будет смело брать, ибо привязки к консоли его не будет и проверка подлинности будет по диску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Известно, что сейчас 4A Games трудится над новой частью серии.
      4A Games рассказала об успехах постапокалиптического шутера Metro: Exodus. 

      Игра вышла в феврале 2019-го. По состоянию на май прошлого года продажи игры составляли 8,5 миллиона копий. Сейчас же авторы поведали о преодоленном рубеже в 10 миллионов копий.
      Известно, что сейчас 4A Games трудится над новой частью серии. Данных о ней пока нет.
    • Автор: SerGEAnt

      Писателя признали виновным в нарушении части 2 статьи 207.3 УК РФ. Поводом для открытия дела стали антивоенные посты в соцсетях Глуховского, признанного иноагентом в 2022 году и уже тогда покинувшего Россию.
      Басманный районный суд Москвы приговорил автора серии «Метро» Дмитрия Глуховского к восьми годам колонии общего режима за «распространение фейков об армии РФ по мотивам политической ненависти и с искусственным созданием доказательств».
      Писателя признали виновным в нарушении части 2 статьи 207.3 УК РФ. Поводом для открытия дела стали антивоенные посты в соцсетях Глуховского, признанного иноагентом в 2022 году и уже тогда покинувшего Россию.

      После начала военных действий на Украине Дмитрий Глуховский занял проукраинскую позицию. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×