Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

На роль Цири в сериале «Ведьмак» могут взять актрису с африканской или азиатской внешностью

Recommended Posts

‡агрузка...

А Лютика геем что ли сделают?))

Edited by Suragatus

Цири, весь западный цивилизованный мир уже знает, но я хочу, чтобы ты услышала об этом из моих уст: твой папа Эмгыр - азиат, твоя мама Паветта - черная скандинавка со Скеллиге. Поэтому ты не можешь быть белой с серыми, как мышь, волосами. Ты должна быть либо азиаткой, либо ниггершей, в крайнем случае метиской. Выбирай.

ABABC3D02C7E33AB40EE2D30B9A07FCBA58AFBB6

0D98958F7C5AA4B8E5A2715F0D5DC5D1F03311DF

Edited by Sergtrav
  • Haha (+1) 2

3 часа назад, Suragatus сказал:

А Лютика геем что ли сделают?))

Трансом. В первой же серии. Алхимики-ренегаты. Он осознает всю боль угнетаемых женщин и поднимет знамя борьбы за гендерное равенство.

• Haha (+1) 1

47 минут назад, Dok@ сказал:

Трансом. В первой же серии. Алхимики-ренегаты. Он осознает всю боль угнетаемых женщин и поднимет знамя борьбы за гендерное равенство.

И назовут его мистер Гаррисон ))

8 часов назад, Setekh сказал:

В игре их называли чёрными из за одежды, а точнее любви к чёрному цвету преобладавшему в ней.

Не подскажешь в каком конкретно месте игры это описывается, а то что-то я такого не припомню. 

8 часов назад, Setekh сказал:

А при чём тут Марс? Фентези есть фентези.

Может быть при том, что большинство(известнейших(ВК, ПЛиО)) фентези миров так и или иначе связанны с реальным миром и я полагаю, что мир Ведьмака не исключение? 

P.S. Ну и конечно же мои посты ни как не могут обойти стороной мамкины минусаторы:D

Edited by Ko4e7ap

16 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Может быть при том, что большинство(известнейших(ВК, ПЛиО)) фентези миров так и или иначе связанны с реальным миром и я полагаю, что мир Ведьмака не исключение? 

Может точки соприкосновения какие то и есть, в конце концов даже если постараться отгородится от окружающего мира и написать с нуля все равно нет-нет да и где то что то приплетёшь, но прямо так сказать что ВК калька с нашего мира, то это только если сильно захотеть, например там люди есть.

19 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Не подскажешь в каком конкретно месте игры это описывается, а то что-то я такого не припомню. 

За одежду слуга учит Геральта при первом посещении Эмгыра

35 минут назад, Setekh сказал:

но прямо так сказать что ВК калька с нашего мира

“Так или иначе” не равно “одно и тоже”, но версия о возможной смуглости Цири более чем имеет право на существование и нет  это не означает, что она должна быть шоколадной, но слегка не белоснежной вполне .

35 минут назад, Setekh сказал:

За одежду слуга учит Геральта при первом посещении Эмгыра

Пересмотрел этот эпизод и не увидел там за особую любовь именно к черному и уж тем более за появление этого прозвища.

Edited by Ko4e7ap

Исходя из текста http://vedmak.wikia.com/wiki/Империя_Нильфгаард я таки не прав, но и не правы те кто считает что чёрные от цвета кожи, всё дело по ходу в месте жительства эльфов предков http://vedmak.wikia.com/wiki/Чёрные_Сеидхе .

15 минут назад, Ko4e7ap сказал:

что она должна быть шоколадной, но слегка не белоснежной вполне

Не вопрос, вполне может быть смуглой как испанка, единственное что цвет волос выбиваеться из этой картины, обычно людям с смуглой, жёлтой и чёрной кожей такой цвет не свойственен, как бы то ни было но не смотря на все попытки нетфликса натянуть сову на глобус, о азиатах и неграх информации в мире ведьмака нет

Edited by Setekh

3 часа назад, Setekh сказал:

о азиатах и неграх информации в мире ведьмака нет

За азиатов не знаю(думаю все же нет), но негры были точно.

3 часа назад, Setekh сказал:

единственное что цвет волос выбиваеться из этой картины

Это да, но и девочка была не рядовая, тоже слегка выбивалась из общей массы.

Скажите спасибо, что Цири не трансгендер с психологической травмой....  

• Haha (+1) 1

20 часов назад, Ko4e7ap сказал:

За азиатов не знаю(думаю все же нет), но негры были точно.

Не было. Арабы были.

Для подготовки к возможным “кастинговым находкам” от Netflix умельцем был создан новый мод для Ведьмака:

Скрытый текст

3284-1536691693-560222243.png

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1