Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

На роль Цири в сериале «Ведьмак» могут взять актрису с африканской или азиатской внешностью

Recommended Posts

А Лютика геем что ли сделают?))

Edited by Suragatus

Цири, весь западный цивилизованный мир уже знает, но я хочу, чтобы ты услышала об этом из моих уст: твой папа Эмгыр - азиат, твоя мама Паветта - черная скандинавка со Скеллиге. Поэтому ты не можешь быть белой с серыми, как мышь, волосами. Ты должна быть либо азиаткой, либо ниггершей, в крайнем случае метиской. Выбирай.

ABABC3D02C7E33AB40EE2D30B9A07FCBA58AFBB6

0D98958F7C5AA4B8E5A2715F0D5DC5D1F03311DF

Edited by Sergtrav
  • Haha (+1) 2

3 часа назад, Suragatus сказал:

А Лютика геем что ли сделают?))

Трансом. В первой же серии. Алхимики-ренегаты. Он осознает всю боль угнетаемых женщин и поднимет знамя борьбы за гендерное равенство.

• Haha (+1) 1

47 минут назад, Dok@ сказал:

Трансом. В первой же серии. Алхимики-ренегаты. Он осознает всю боль угнетаемых женщин и поднимет знамя борьбы за гендерное равенство.

И назовут его мистер Гаррисон ))

8 часов назад, Setekh сказал:

В игре их называли чёрными из за одежды, а точнее любви к чёрному цвету преобладавшему в ней.

Не подскажешь в каком конкретно месте игры это описывается, а то что-то я такого не припомню. 

8 часов назад, Setekh сказал:

А при чём тут Марс? Фентези есть фентези.

Может быть при том, что большинство(известнейших(ВК, ПЛиО)) фентези миров так и или иначе связанны с реальным миром и я полагаю, что мир Ведьмака не исключение? 

P.S. Ну и конечно же мои посты ни как не могут обойти стороной мамкины минусаторы:D

Edited by Ko4e7ap

16 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Может быть при том, что большинство(известнейших(ВК, ПЛиО)) фентези миров так и или иначе связанны с реальным миром и я полагаю, что мир Ведьмака не исключение? 

Может точки соприкосновения какие то и есть, в конце концов даже если постараться отгородится от окружающего мира и написать с нуля все равно нет-нет да и где то что то приплетёшь, но прямо так сказать что ВК калька с нашего мира, то это только если сильно захотеть, например там люди есть.

19 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Не подскажешь в каком конкретно месте игры это описывается, а то что-то я такого не припомню. 

За одежду слуга учит Геральта при первом посещении Эмгыра

35 минут назад, Setekh сказал:

но прямо так сказать что ВК калька с нашего мира

“Так или иначе” не равно “одно и тоже”, но версия о возможной смуглости Цири более чем имеет право на существование и нет  это не означает, что она должна быть шоколадной, но слегка не белоснежной вполне .

35 минут назад, Setekh сказал:

За одежду слуга учит Геральта при первом посещении Эмгыра

Пересмотрел этот эпизод и не увидел там за особую любовь именно к черному и уж тем более за появление этого прозвища.

Edited by Ko4e7ap

Исходя из текста http://vedmak.wikia.com/wiki/Империя_Нильфгаард я таки не прав, но и не правы те кто считает что чёрные от цвета кожи, всё дело по ходу в месте жительства эльфов предков http://vedmak.wikia.com/wiki/Чёрные_Сеидхе .

15 минут назад, Ko4e7ap сказал:

что она должна быть шоколадной, но слегка не белоснежной вполне

Не вопрос, вполне может быть смуглой как испанка, единственное что цвет волос выбиваеться из этой картины, обычно людям с смуглой, жёлтой и чёрной кожей такой цвет не свойственен, как бы то ни было но не смотря на все попытки нетфликса натянуть сову на глобус, о азиатах и неграх информации в мире ведьмака нет

Edited by Setekh

3 часа назад, Setekh сказал:

о азиатах и неграх информации в мире ведьмака нет

За азиатов не знаю(думаю все же нет), но негры были точно.

3 часа назад, Setekh сказал:

единственное что цвет волос выбиваеться из этой картины

Это да, но и девочка была не рядовая, тоже слегка выбивалась из общей массы.

Скажите спасибо, что Цири не трансгендер с психологической травмой....  

• Haha (+1) 1

20 часов назад, Ko4e7ap сказал:

За азиатов не знаю(думаю все же нет), но негры были точно.

Не было. Арабы были.

Для подготовки к возможным “кастинговым находкам” от Netflix умельцем был создан новый мод для Ведьмака:

Скрытый текст

3284-1536691693-560222243.png

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Студия CD Projekt Red подтвердила, что у ролевой игры Cyberpunk 2077, скорее всего, будет несколько дополнений.
      Студия CD Projekt Red подтвердила, что у ролевой игры Cyberpunk 2077, скорее всего, будет несколько дополнений.

При этом разработчики подчеркивают, что это не какое-то вырезанное содержимое, а нечто совершенно новое. Причем сами по себе дополнения не будут уступать оным для The Witcher 3 ни по качеству, ни по наполнению
      Напомним, что у упомянутого третьего «Ведьмака» было два расширения — «Каменные сердца» и «Кровь и вино», последнее даже было больше по, чем «Ведьмак 2». 
      Интересно, что в прошлом году разработчики утверждали о том, что квесты в Cyberpunk 2077 будут походить именно на дополнения для The Witcher 3.
      Релиз проекта назначен на 16 апреля следующего года.
    • By james_sun

Издание WCCF Tech со ссылкой на собственные источники представило цены на грядущее обновленное поколение видеокарт RTX от NVIDIA.
      Издание WCCF Tech со ссылкой на собственные источники представило цены на грядущее обновленное поколение видеокарт RTX от NVIDIA.

Ожидается, что анонс линейки GeForce RTX 2060 Super, RTX 2070 Super и RTX 2080 Super состоится уже 21 июня, на рынок комплектующие должны поступить в следующем месяце. Стоимость улучшенной 2060 составит 430 долларов, 2070 — 600 долларов, за 2080 попросят 800. Предыдущие версии GPU подешевеют — правда, неизвестно, насколько. 
      Если информация верна, все нужные подробности мы узнаем уже послезавтра.

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Потом им захочется трассировку лучей добавить или что-то в этом роде и еще на пару лет отложат. Залез в Steam глянуть дату выхода — оказывается она вышла 5 мая 2015 года. Хм...
    • Я тебе давал вполне полезный совет, раз уж ты тут начинал про “игры а не лаунчеры” — всегда есть возможность приобрести помимо лаунчера. Что ты на это начал рассказывать? То, что тебе, мол, вообще пофиг на проценты и тому подобную чушь. Когда речь шла про использование лаунчера, как инструмента по покупке и запуску игр. Я напоминаю, если ты это забыл. Или не так понял, может быть. Кто вас, любителей потратить деньги-хоть-куда-нибудь знает.
      И, как-бы, почему бы мне не дать тебе совет, как НЕ тратить свои деньги на всякий мусор? Почему бы и нет. Ты же считаешь, что имеешь право называть сектантами тех, кто не хочет заносить в дерьмовые магазины. Знаешь, иногда просто не хочется поддерживать дерьмовое руководство дерьмового сервиса. Учитывая, что этот сервис после покупки в нём игры - всё-равно будет постоянно мозолить глаза и запускаться перед игрой. Мне не нужен дерьмософт на моём пк. Всё легко и просто. От этого я никоим образом сектантом не становлюсь. Увы.
      Сектант скорее тот, кто пойдет туда, куда ему сказали. И будет делать то, что ему сказали. А я, благо, все ещё имею своё собственное мнение.

Хотя казалось бы - пользуешься всеми лаунчерами, кроме трэшового EGS-а — и вот, ты уже сектант. Интересная всё-таки логика. Торрент или физ.копии? Чем они то отличаются? Ты мне так внятного ответа и не дал.
      Ты всё-также получаешь игру. И никакие лаунчеры не нужны.
    • @Someone может вышла бы, а может и нет, 9лет никто не чесался ее выпускать, пока не пришли эпиги. не вижу причин быть недовольным - инерактивное кинцо по цене 2часов обычного кинца, по мне так это интересней.
    • @Kilirion Вообще интересная ситуация. Многое за чем приходится работать в институте учил в разделе “история”. А тут оно живое. К примеру в моей школе до середины 00х все еще юзали компы с 5,25” дискетами. Как же мне обидно было сдавать экзамены на этих “компах”. В билете 3 вопроса: Создай ярлык к такому-то приложению Закрой окно 2мя способами Запусти поиск В реальности — сидит Коля с 2мя дискетами, с 1й грузит MS-DOS, со второй грузит Pascal и пишет программу для решения квадратного уравнения. Получил 10 баллов по 12 бальной системе. Еще и наехали дома, чего так мало. Да будь там ХРюши, я бы 10ю способами то окно закрыл Сейчас получше стало. Компы дрова, но кабинетов информатики теперь 2. Чтобы каждая группа занималась на одному уроке. И да — это компы c Windows XP. Говорю, как знающий чел, проработавший 2 года в гимназии.
    • Так. Такое будет “скоро”: После установки главное окно выглядит вот так: Если поддерживаются ачивки, то вот так:
    • Проходил на ПС3 в момент выхода, в своё время было самое лучшее интерактивное кино, с кучей крутых срежиссированный и поставлен сцен. Сюжет тоже был хорош, при первом прохождении дыры в сюжете вообще никак не замечались. Это потом на Ютубе начали выходить разборы по сюжету и указывать на дыры, только тогда люди начали их замечать. При первом прохождении ну никак не бросалось это в глаза, с кем не общался на момент выхода игры, никто их и не заметил, из тех кто играл. Но это и простительно, всё таки игры такого плана редкость а Кватники только набирались опытом в этом плане, это не профессиональные режиссёры и сценаристы были на тот момент, но для игры это был высокий уровень. Твист тоже был хорош, до конца держал интерес, хотя кто-то орал, что предсказуемо, хрен знает, я много фильмов видел с разными твистами и не сказал, что в игре он был предсказуемый, но стоит отметить, что после такого твиста, когда знаешь всю правду, желание перепроходить уже не возникает. История штучный проект, тут главное первый опыт, а дальше уже на любителя, подойдёт тем кто любит экспериментировать с нелинейностью игры. 
    • Политота и есть. Причем очень сильная, в игре четко и жестко говорится, что если бы не военная деспотия, доносительство и поиски внутренних врагов, ничего из происходящего в игре не случилось бы.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus