Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Enlisted

SerGEAnt

Enlisted

Жанр: Action (Shooter) / Online only / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE
Разработчик: Darkflow Software
Издатель: Gaijin Entertainment
Дата выхода: 2018

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Поиграл сегодня,вот прям понравилось)) Не 10 из 10..но прикольно.

https://enlisted.net/ru/#!/

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gaijin Entertainment объявляет, что в военный онлайн-шутер Enlisted была добавлена новая большая кампания “Вторжение в Нормандию”. Одновременно игра, позволяющая управлять отрядами пехоты, танками и авиацией на полях сражений Второй мировой, впервые стала доступна владельцам PlayStation 5. Сейчас Enlisted находится на стадии закрытого бета-тестирования, и доступ к шутеру открывается при покупке “набора основателя”. Пользователи, ранее купившие один из “наборов основателя” для Enlisted на PC или Xbox Series X|S, получают доступ к новой кампании бесплатно.

Кампания “Вторжение в Нормандию” создана по мотивам операции “Оверлорд” — высадки войск союзников во Франции в 1944 году. Миссии воспроизводят атмосферу боестолкновений, характерных для театра военных действий. Отчаянный штурм береговых укреплений из бетона и стали под ураганным огнем немецких войск, плотные городские бои на узких улочках, образующих настоящий каменный лабиринт, и маневренное сражение за загородное шато с использованием армейских внедорожников — все это игроки могут попробовать за армию как США, так и Германии. Воевать за Нормандию помогут, например, пистолеты-пулеметы MP 34(ö) и Beretta M1918, винтовка Lee Enfield в модификации No.4 Mk I, легкий танк M5A1, 75-мм самоходная гаубица M8 «Скотт», бронеавтомобиль Sd.Kfz.234/2, бомбардировщики Ju.188 A-2 и A-20G. Всего игроки могут открыть и использовать десятки видов оружия и техники, которые действительно использовались в том сражении.

Помимо уже знакомых игрокам “наборов основателя” из кампании “Битва за Москву”, в магазинах всех платформ появились наборы с двумя новыми отрядами из “Вторжения в Нормандию”: 83-й дивизии США с пистолетами-пулеметами M2 Hyde и 77-й дивизии Вермахта, вооруженные пистолетами-пулеметами MP 28 с увеличенным магазином. Покупка любого набора открывает доступ к закрытому бета-тесту Enlisted и обеим кампаниям сразу.

Версия Enlisted для PlayStation 5 работает в разрешении 4K@60FPS и идентична вариантам для PC и Xbox Series X|S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gaijin Entertainment объявляет, что в военном онлайн-шутере Enlisted для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 скоро завершится фаза закрытого бета-тестирования — уже с 8 апреля игра будет готова принять армии новых бойцов. В обновленной версии Enlisted значительно переработана мета-игра и добавлены новые миссии, техника и оружие.

В Enlisted игрок управляет отрядом пехотинцев, экипажем танка или пилотом самолета, которые сражаются вместе в эпических битвах по мотивам реальных сражений Второй мировой. На стадии закрытого бета-тестирования в Enlisted уже были представлены две большие кампании (“Битва за Москву” и “Вторжение в Нормандию”) и десятки типов оружия и моделей техники, а сейчас арсенал пополнят, например, американский истребитель P-38J, советский миномет РМ-50, немецкий танк Pz.Kpfw. IV Ausf. H. и другие исторические образцы. Enlisted и впредь будет регулярно получать обновления с новым контентом, в том числе — новыми кампаниями.

По итогам закрытого тестирования в игру были внесены сотни изменений, учитывающих пожелания игроков и информацию о проведенных боях. Например, улучшены ИИ бойцов в отряде и баланс оружия и техники, изменено максимальное количество солдат в отрядах разных классов. Также проведена реформа система получения нового оружия и техники, а роль случайности в игровом прогрессе значительно снижена. Теперь бойцы будут выполнять боевые задачи и продвигаться по уровням боевого пропуска, получая в награду уникальное оружие и высокоранговых солдат, а также скины для техники, бустеры на опыт, игровую валюту и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что в военном онлайн-шутере Enlisted стартовало закрытое бета-тестирование новой, третьей по счету кампании — “Битва за Берлин”.

В “Битве за Берлин” игроков ждут штурм Рейхсканцелярии, переправа по мосту Мольтке, подавление очагов сопротивления в Кролль-Опере и другие эпизоды сражения за Берлин между армиями СССР и Германии в последние дни Великой Отечественной. В бою обе стороны используют вооружение и технику, характерную для позднего этапа войны: танки Т-34-85 и Panther G, самолеты Ил-2-37 и Me 410, а также множество образцов стрелкового оружия, в том числе ППС-43, M30 Luftwaffe drilling, ДТ-29, Panzerfaust 100. Кроме того, в кампании впервые доступны винтовки со штыками — для тех, кто хочет попробовать себя в ближнем бою.

Доступ к тестированию получат покупатели набора раннего доступа к кампании “Битва за Берлин”. На первом этапе ЗБТ игроки будут использовать фиксированный набор отрядов без возможности прокачки, и по результатам их боев разработчики отладят миссии. На втором этапе откроется прокачка и начнется проверка систем игровой прогрессии. После завершения тестирования и внесения необходимых поправок кампания станет доступной бесплатно всем игрокам — так же, как “Битва за Москву” и “Вторжение в Нормандию” прямо сейчас. Прогресс, достигнутый на втором этапе ЗБТ, обнуляться не будет.

В комплект раннего доступа входят премиальный отряд 336-го гвардейского полка 120-й гвардейской стрелковой дивизии Красной армии, пистолет-пулемет ППД-40 ДСЗ со штык-ножом, премиальный отряд 652-го гренадерского полка пехотной дивизии "Берлин" вермахта, пистолет-пулемет MP 40/1 и игровая валюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что военный онлайн-шутер Enlisted получил крупное обновление 0.2.0, открывающее второй этап жизни игры. В открытый доступ вышла кампания “Битва на Тунис” — последняя из четырех обещанных до старта проекта, а в “Битве за Москву”, “Битве за Берлин” и “Вторжении в Нормандию” появились новые миссии и другой контент — оружие, солдаты, техника. Работа над грядущими кампаниями уже идет, конкретные битвы будут анонсированы позже. Кроме того, всем игрокам стали доступны новые механики и улучшения интерфейса, а также новый игровой режим “Уничтожение”, введенные в игру с учетом пожеланий пользователей.

В режиме “Уничтожение” игроки пробиваются к стратегически важным объектам противника, закладывают взрывчатку и отражают контратаки, пока цель не взлетит на воздух. Обороняющиеся могут отбить объект и разминировать его. Взрывчатка в этом режиме есть у каждого солдата атакующей стороны. Новые механики включают в себя рытье окопов прямо во время боя, вызов удара дымовой артиллерии, перенос оружия между кампаниями и индивидуальные приказы отдельным бойцам отряда. Для быстрого маневрирования по полю боя можно использовать мотоциклы и лодки.

Бои в миссии “Омер” в Нормандии разворачиваются на карте, вдохновленной реальным городом Сент-Омер на севере Франции. Игроки, уже освоившие высадку на пляж и сражения в сельской местности, попробуют себя в городских боях со снайперами на крышах и гранатометчиками в окнах домов, а канал в центре города поможет быстро прорваться из одного конца города в другой. В “Песчаном карьере” под Москвой игроков ждет индустриальный пейзаж с бульдозерами и кранами, рукотворными насыпями и залитыми водой выработками. А “Крепость” в Тунисе — окруженная мощными стенами военная база.

Обновление добавляет новые уровни прогрессии во все кампании Enlisted. Игроки могут открыть, например, гранатомет PIAT, пулемет Bren Mk I, пистолет-пулемет Beretta M38/42, мотоцикл R 75, средний танк Panther A, истребитель МиГ-3-15 и десятки других видов оружия и техники. Также все желающие могут теперь попробовать контент из закрытого бета-теста “Битвы за Тунис”, вроде винтовок Carcano M1891 и бронеавтомобилей AB 41.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это писец а не игра. С одной стороны виден уклон для хардкорщиков. С другой это адовый хаос. На геймпадах играть вообще не возможно управление адово неудобное и инертное. Неужаели есть те кому это могло понравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz детям бесплатно что угодно зайдет, а разбавленное ботами то и людей в игре много не надо, никто не заметит.

новая батла по мне тоже неудачная, но что-то ее не сильно ругают

 

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что в эти выходные геймеры могут испытать себя на полях сражений современных военных конфликтов. В Enlisted: Modern Conflict игрокам доступны актуальные в XXI веке реально существующие оружие, экипировка и техника, при этом масштаб и дух сражений правдоподобно воссоздают атмосферу настоящих массовых и динамичных боестолкновений.

Modern Conflict воспроизводит сражения в пустынном регионе, где одна сторона использует преимущественно снаряжение стран НАТО (например, карабин M4A1), а другая — российское. Все участники получают заранее собранные штурмовые и снайперские отряды, а также современную бронетехнику. Среди представленного оружия есть как уникальные для каждой стороны автоматы, дробовики, снайперские винтовки, так и доступные всем. Два известнейших шедевра современного танкостроения, М1А1 НС и Т-80У, бросят вызов друг другу, прикроют пехоту прочной броней и подавят сопротивление врага мощными фугасными снарядами. Все пехотные отряды получат саперные лопатки для рытья окопов и индивидуальных укрытий.

Режим Modern Conflict доступен бесплатно с сегодняшнего дня и до 22 ноября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S, при этом пользователи всех платформ играют вместе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о выходе обновления “Бронепоезд” для военного онлайн-шутера Enlisted. Теперь игроки смогут сразиться в новом, уникальном для шутеров режиме с говорящим названием «Сопровождение бронепоезда». Также во все кампании игры добавлены десятки новых миссий, отрядов, видов оружия и техники, улучшено поведение ИИ бойцов в отряде, а кампания “Битва за Берлин” стала доступной в версиях для Xbox One и PlayStation 4.

В новом режиме “Сопровождение бронепоезда” действие разворачивается на Зееловских высотах близ Берлина — там, где во время войны действительно сражались применялись бронепоезда такой конструкции. Стальной монстр вооружен зенитным орудием и двумя гаубицами, а на одной из платформ смонтирована танковая башня. Этим вооружением можно управлять, отбивая атаки с земли и с воздуха, при этом обе стороны бросают в бой большие массы пехоты при поддержке танков и авиации. Одна сторона должна не допустить прорыв бронепоезда к конечной точке маршрута, а другая — вывести его из окружения. Игроков ждут полтора километра ожесточенных боев на железнодорожных станциях и мостах, посреди лесов и поселков.

Всего в кампаниях Enlisted появилось 9 новых миссий: например, вокзал Сент-Ло в Нормандии, обновленная Березовая роща под Москвой и Оазис в Тунисе. Добавлено 16 видов нового оружия для пехоты: например, в Берлине игроки теперь могут открыть и использовать немецкий гранатомет Panzerfaust 100, при этом советские войска доступна его трофейная версия. Целей для гранатомета предостаточно: ведь пехоту теперь поддерживают огнем тяжелые танки танки Tiger E и ИС-1, настоящие легенды Второй мировой войны, а всего в Enlisted добавлено более 10 новых видов наземной и воздушной техники.

В Enlisted появилось несколько новых механик, меняющих стратегию боя. Например, разрывы авиационных бомб оставляют на земле воронки, которые могут послужить укрытием. Пилот сбитого самолета теперь может воспользоваться парашютом, десантироваться в тылу противника и нанести коварный удар в спину. Наконец, взведенную гранату противника можно теперь накрыть своим телом, чтобы боец пожертвовал жизнью, но спас товарищей — как это не раз встречалось на настоящей войне.

Наконец, в Enlisted стартовал новый сезон Боевого пропуска, в числе наград которого — уникальные солдаты, оружие и камуфляжи для техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в альфу,кто сейчас играет, стоит попробовать?

А то слухи доходят о пейтувине?

Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×