Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Enlisted

SerGEAnt

Enlisted

Жанр: Action (Shooter) / Online only / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE
Разработчик: Darkflow Software
Издатель: Gaijin Entertainment
Дата выхода: 2018

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Поиграл сегодня,вот прям понравилось)) Не 10 из 10..но прикольно.

https://enlisted.net/ru/#!/

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gaijin Entertainment объявляет, что в военный онлайн-шутер Enlisted была добавлена новая большая кампания “Вторжение в Нормандию”. Одновременно игра, позволяющая управлять отрядами пехоты, танками и авиацией на полях сражений Второй мировой, впервые стала доступна владельцам PlayStation 5. Сейчас Enlisted находится на стадии закрытого бета-тестирования, и доступ к шутеру открывается при покупке “набора основателя”. Пользователи, ранее купившие один из “наборов основателя” для Enlisted на PC или Xbox Series X|S, получают доступ к новой кампании бесплатно.

Кампания “Вторжение в Нормандию” создана по мотивам операции “Оверлорд” — высадки войск союзников во Франции в 1944 году. Миссии воспроизводят атмосферу боестолкновений, характерных для театра военных действий. Отчаянный штурм береговых укреплений из бетона и стали под ураганным огнем немецких войск, плотные городские бои на узких улочках, образующих настоящий каменный лабиринт, и маневренное сражение за загородное шато с использованием армейских внедорожников — все это игроки могут попробовать за армию как США, так и Германии. Воевать за Нормандию помогут, например, пистолеты-пулеметы MP 34(ö) и Beretta M1918, винтовка Lee Enfield в модификации No.4 Mk I, легкий танк M5A1, 75-мм самоходная гаубица M8 «Скотт», бронеавтомобиль Sd.Kfz.234/2, бомбардировщики Ju.188 A-2 и A-20G. Всего игроки могут открыть и использовать десятки видов оружия и техники, которые действительно использовались в том сражении.

Помимо уже знакомых игрокам “наборов основателя” из кампании “Битва за Москву”, в магазинах всех платформ появились наборы с двумя новыми отрядами из “Вторжения в Нормандию”: 83-й дивизии США с пистолетами-пулеметами M2 Hyde и 77-й дивизии Вермахта, вооруженные пистолетами-пулеметами MP 28 с увеличенным магазином. Покупка любого набора открывает доступ к закрытому бета-тесту Enlisted и обеим кампаниям сразу.

Версия Enlisted для PlayStation 5 работает в разрешении 4K@60FPS и идентична вариантам для PC и Xbox Series X|S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gaijin Entertainment объявляет, что в военном онлайн-шутере Enlisted для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 скоро завершится фаза закрытого бета-тестирования — уже с 8 апреля игра будет готова принять армии новых бойцов. В обновленной версии Enlisted значительно переработана мета-игра и добавлены новые миссии, техника и оружие.

В Enlisted игрок управляет отрядом пехотинцев, экипажем танка или пилотом самолета, которые сражаются вместе в эпических битвах по мотивам реальных сражений Второй мировой. На стадии закрытого бета-тестирования в Enlisted уже были представлены две большие кампании (“Битва за Москву” и “Вторжение в Нормандию”) и десятки типов оружия и моделей техники, а сейчас арсенал пополнят, например, американский истребитель P-38J, советский миномет РМ-50, немецкий танк Pz.Kpfw. IV Ausf. H. и другие исторические образцы. Enlisted и впредь будет регулярно получать обновления с новым контентом, в том числе — новыми кампаниями.

По итогам закрытого тестирования в игру были внесены сотни изменений, учитывающих пожелания игроков и информацию о проведенных боях. Например, улучшены ИИ бойцов в отряде и баланс оружия и техники, изменено максимальное количество солдат в отрядах разных классов. Также проведена реформа система получения нового оружия и техники, а роль случайности в игровом прогрессе значительно снижена. Теперь бойцы будут выполнять боевые задачи и продвигаться по уровням боевого пропуска, получая в награду уникальное оружие и высокоранговых солдат, а также скины для техники, бустеры на опыт, игровую валюту и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что в военном онлайн-шутере Enlisted стартовало закрытое бета-тестирование новой, третьей по счету кампании — “Битва за Берлин”.

В “Битве за Берлин” игроков ждут штурм Рейхсканцелярии, переправа по мосту Мольтке, подавление очагов сопротивления в Кролль-Опере и другие эпизоды сражения за Берлин между армиями СССР и Германии в последние дни Великой Отечественной. В бою обе стороны используют вооружение и технику, характерную для позднего этапа войны: танки Т-34-85 и Panther G, самолеты Ил-2-37 и Me 410, а также множество образцов стрелкового оружия, в том числе ППС-43, M30 Luftwaffe drilling, ДТ-29, Panzerfaust 100. Кроме того, в кампании впервые доступны винтовки со штыками — для тех, кто хочет попробовать себя в ближнем бою.

Доступ к тестированию получат покупатели набора раннего доступа к кампании “Битва за Берлин”. На первом этапе ЗБТ игроки будут использовать фиксированный набор отрядов без возможности прокачки, и по результатам их боев разработчики отладят миссии. На втором этапе откроется прокачка и начнется проверка систем игровой прогрессии. После завершения тестирования и внесения необходимых поправок кампания станет доступной бесплатно всем игрокам — так же, как “Битва за Москву” и “Вторжение в Нормандию” прямо сейчас. Прогресс, достигнутый на втором этапе ЗБТ, обнуляться не будет.

В комплект раннего доступа входят премиальный отряд 336-го гвардейского полка 120-й гвардейской стрелковой дивизии Красной армии, пистолет-пулемет ППД-40 ДСЗ со штык-ножом, премиальный отряд 652-го гренадерского полка пехотной дивизии "Берлин" вермахта, пистолет-пулемет MP 40/1 и игровая валюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что военный онлайн-шутер Enlisted получил крупное обновление 0.2.0, открывающее второй этап жизни игры. В открытый доступ вышла кампания “Битва на Тунис” — последняя из четырех обещанных до старта проекта, а в “Битве за Москву”, “Битве за Берлин” и “Вторжении в Нормандию” появились новые миссии и другой контент — оружие, солдаты, техника. Работа над грядущими кампаниями уже идет, конкретные битвы будут анонсированы позже. Кроме того, всем игрокам стали доступны новые механики и улучшения интерфейса, а также новый игровой режим “Уничтожение”, введенные в игру с учетом пожеланий пользователей.

В режиме “Уничтожение” игроки пробиваются к стратегически важным объектам противника, закладывают взрывчатку и отражают контратаки, пока цель не взлетит на воздух. Обороняющиеся могут отбить объект и разминировать его. Взрывчатка в этом режиме есть у каждого солдата атакующей стороны. Новые механики включают в себя рытье окопов прямо во время боя, вызов удара дымовой артиллерии, перенос оружия между кампаниями и индивидуальные приказы отдельным бойцам отряда. Для быстрого маневрирования по полю боя можно использовать мотоциклы и лодки.

Бои в миссии “Омер” в Нормандии разворачиваются на карте, вдохновленной реальным городом Сент-Омер на севере Франции. Игроки, уже освоившие высадку на пляж и сражения в сельской местности, попробуют себя в городских боях со снайперами на крышах и гранатометчиками в окнах домов, а канал в центре города поможет быстро прорваться из одного конца города в другой. В “Песчаном карьере” под Москвой игроков ждет индустриальный пейзаж с бульдозерами и кранами, рукотворными насыпями и залитыми водой выработками. А “Крепость” в Тунисе — окруженная мощными стенами военная база.

Обновление добавляет новые уровни прогрессии во все кампании Enlisted. Игроки могут открыть, например, гранатомет PIAT, пулемет Bren Mk I, пистолет-пулемет Beretta M38/42, мотоцикл R 75, средний танк Panther A, истребитель МиГ-3-15 и десятки других видов оружия и техники. Также все желающие могут теперь попробовать контент из закрытого бета-теста “Битвы за Тунис”, вроде винтовок Carcano M1891 и бронеавтомобилей AB 41.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это писец а не игра. С одной стороны виден уклон для хардкорщиков. С другой это адовый хаос. На геймпадах играть вообще не возможно управление адово неудобное и инертное. Неужаели есть те кому это могло понравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz детям бесплатно что угодно зайдет, а разбавленное ботами то и людей в игре много не надо, никто не заметит.

новая батла по мне тоже неудачная, но что-то ее не сильно ругают

 

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что в эти выходные геймеры могут испытать себя на полях сражений современных военных конфликтов. В Enlisted: Modern Conflict игрокам доступны актуальные в XXI веке реально существующие оружие, экипировка и техника, при этом масштаб и дух сражений правдоподобно воссоздают атмосферу настоящих массовых и динамичных боестолкновений.

Modern Conflict воспроизводит сражения в пустынном регионе, где одна сторона использует преимущественно снаряжение стран НАТО (например, карабин M4A1), а другая — российское. Все участники получают заранее собранные штурмовые и снайперские отряды, а также современную бронетехнику. Среди представленного оружия есть как уникальные для каждой стороны автоматы, дробовики, снайперские винтовки, так и доступные всем. Два известнейших шедевра современного танкостроения, М1А1 НС и Т-80У, бросят вызов друг другу, прикроют пехоту прочной броней и подавят сопротивление врага мощными фугасными снарядами. Все пехотные отряды получат саперные лопатки для рытья окопов и индивидуальных укрытий.

Режим Modern Conflict доступен бесплатно с сегодняшнего дня и до 22 ноября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S, при этом пользователи всех платформ играют вместе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о выходе обновления “Бронепоезд” для военного онлайн-шутера Enlisted. Теперь игроки смогут сразиться в новом, уникальном для шутеров режиме с говорящим названием «Сопровождение бронепоезда». Также во все кампании игры добавлены десятки новых миссий, отрядов, видов оружия и техники, улучшено поведение ИИ бойцов в отряде, а кампания “Битва за Берлин” стала доступной в версиях для Xbox One и PlayStation 4.

В новом режиме “Сопровождение бронепоезда” действие разворачивается на Зееловских высотах близ Берлина — там, где во время войны действительно сражались применялись бронепоезда такой конструкции. Стальной монстр вооружен зенитным орудием и двумя гаубицами, а на одной из платформ смонтирована танковая башня. Этим вооружением можно управлять, отбивая атаки с земли и с воздуха, при этом обе стороны бросают в бой большие массы пехоты при поддержке танков и авиации. Одна сторона должна не допустить прорыв бронепоезда к конечной точке маршрута, а другая — вывести его из окружения. Игроков ждут полтора километра ожесточенных боев на железнодорожных станциях и мостах, посреди лесов и поселков.

Всего в кампаниях Enlisted появилось 9 новых миссий: например, вокзал Сент-Ло в Нормандии, обновленная Березовая роща под Москвой и Оазис в Тунисе. Добавлено 16 видов нового оружия для пехоты: например, в Берлине игроки теперь могут открыть и использовать немецкий гранатомет Panzerfaust 100, при этом советские войска доступна его трофейная версия. Целей для гранатомета предостаточно: ведь пехоту теперь поддерживают огнем тяжелые танки танки Tiger E и ИС-1, настоящие легенды Второй мировой войны, а всего в Enlisted добавлено более 10 новых видов наземной и воздушной техники.

В Enlisted появилось несколько новых механик, меняющих стратегию боя. Например, разрывы авиационных бомб оставляют на земле воронки, которые могут послужить укрытием. Пилот сбитого самолета теперь может воспользоваться парашютом, десантироваться в тылу противника и нанести коварный удар в спину. Наконец, взведенную гранату противника можно теперь накрыть своим телом, чтобы боец пожертвовал жизнью, но спас товарищей — как это не раз встречалось на настоящей войне.

Наконец, в Enlisted стартовал новый сезон Боевого пропуска, в числе наград которого — уникальные солдаты, оружие и камуфляжи для техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в альфу,кто сейчас играет, стоит попробовать?

А то слухи доходят о пейтувине?

Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×