Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

THQ Nordic приобрела права на франшизу Kingdoms of Amalur

Рекомендованные сообщения

210712-Kingdoms-of-Amalur.jpg

THQ Nordic сегодня сообщила о том, что приобрела права франшизу Kingdoms of Amalur.


THQ Nordic сегодня сообщила о том, что приобрела права франшизу Kingdoms of Amalur.

210712-Kingdoms-of-Amalur.jpg

Напомним, что ролевая игра Kingdoms of Amalur: Reckoning вышла в феврале 2012 года, собрала неплохие оценки прессы, но почти утянула на дно разработчиков из 38 Studios.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SerGEAnt сказал:

Через год выйдет на ps4, xo и switch! Можно скринить!

Я бы на свич взял ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, Faceless1992 said:

Боевка мне там очень нравилась. А вот квесты...

Вот что бывает когда из ММО в срочном порядке делают синглплеерную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел когда-то пройти, но так и не удалось по непонятным причинам. Интересно, раз выкупили права на игру, чего стоит ждать: продолжения или действительно какой-нибудь MMORPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SerGEAnt сказал:

Через год выйдет на ps4, xo и switch! Можно скринить!

На PS4 и на Xbox One может уже и через полгода)

В начале 2019.

2 часа назад, lordik555 сказал:

Хотел когда-то пройти, но так и не удалось по непонятным причинам. Интересно, раз выкупили права на игру, чего стоит ждать: продолжения или действительно какой-нибудь MMORPG

THQ Nordic не любит же в MMO, так что сомнения тут очень большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Хотел когда-то пройти, но так и не удалось по непонятным причинам.

Я убил на эту игру 100 часов. И скажу честно — даже не пробуй начинать. Если засосет, как меня, потеряешь лишь время, т.к. игра на самом деле очень скучная, однообразная и заштампованная.

Увы, засасывают меня подобные игры своей механикой, что я готов простить им многое. Но после прохождения у меня не осталось от нее ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра для интровертов, которых в MMORPG напрягает социальная часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ForgiveMeNot сказал:

Игра для интровертов, которых в MMORPG напрягает социальная часть.

тогда пожалуй куплю сразу две

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellson Хм, пожалуй как у меня сейчас возникла похожая ситуация: начал играть в свежевышедшую Shadows: Awakening и что-то совсем не идёт. Через силу проходить себя заставляю. При чем, первые дня 2 было интересно, но вот сейчас на 5 день прям уже тошнит от неё. Скучно. Однообразно.
Ещё думал перед началом прохождения: взяться за неё или Hellblade: Senua Sacrifice и решил всё-таки в Shadows.

Эх, впереди ещё 4 скучных главы по 4-6 часов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы там что не говорил, но я надеюсь что у игры есть будущее и очень надеюсь не в виде мерзкого ммо. А учитывая некоторые недавние проекты нордиков, может даже имеющуюся игру переиздадут выпустив до кучи пару тройку дополнений. Ибо если в целом обвинения о слабой проработке я не поддерживаю, то надо признать к финалу игра стала несколько сдавать, явно видно что там должно быть больше контента.

 

ПЫ.СЫ. Может даже в связи с этим русик допилят ибо местами он довольно плох.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне может быть, если THQ завезут хороший сюжет(ну по крайней мере Darsiders мне очень доставили), то можно ожидать очень неплохое продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×