Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер драмы «Курск» от постановщика «Охоты» и сценариста «Спасти рядового Райана»

Рекомендованные сообщения

202616-submarine-kursk.jpg

Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 


Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 

202616-submarine-kursk.jpg

Режиссером картины выступает режиссер Томас Винтерберг («Охота», «Торжество», «Субмарино»), сценарий написал Роберт Родат («Спасти рядового Райана», «Тор 2», «Патриот»), в главных ролях — Леа Сейду, Колин Ферт и Маттиас Шонартс. В основу историю легла книга Роберта Мура «Время умирать».

На экраны «Курск» выйдет 7 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Pashak сказал:

Проще других обвинять, ес-но,нежели признавать собственные ошибки, ес-но.

Очередной вброс. Никто из присутствующих ответственность за те события не несет.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Pashak сказал:

В данном случае все будет сложнее, ибо Россия сама отказалась от чужой помощи, по спасению подводников.

Мы сами виноваты в их смерти.

Был шанс спасти.

отказались , шансов, увы , не было изначально.

15 минут назад, Pashak сказал:

Британия и Норвегия предлагали помощь.

типичная политическая хрень… у британии нихрена нет чтобы помочь, а норвегия под сапогом у амеров , со всеми вытекающими и пропадающими технологиями.

плюс ко всему у норвегии нет никаких Аварийно-всегда-готовых служб. Т.е. даже при официальном запросе — они все равно не успевают подойти для спасения ЛЮДЕЙ , а наши неживые технологии спасать не нужно, как нибудь сами.

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего лишь пытался донести мысль, что когда у своих ЧП, а некто предлагает помощь, надо ее принемать, в независимости от шансов на спасение.

Трактовать что там, да как там было, с каким % спасения, и был ли он вообще, излишне...на мой взгляд.

Речь именно о шансе спасения людей, к сожалению даже не всех.

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Я всего лишь пытался донести мысль, что когда у своих ЧП, а некто предлагает помощь, надо ее принемать, в независимости от шансов на спасение.

Трактовать что там, да как там было, с каким % спасения, и был ли он вообще, излишне...на мой взгляд.

Речь именно о шансе спасения людей, к сожалению даже не всех.

мы твою мысль поняли давно — ты долбанутый русофоб , у которого всегда все хорошие кроме русских…

  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фристайл сказал:

ты долбанутый русофоб

сейчас такие называются “патриоты”. Точнее, они сами себя так называют.

  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Фристайл сказал:

мы твою мысль поняли давно — ты долбанутый русофоб , у которого всегда все хорошие кроме русских…

Большое заблуждение.

Но в политоту вдаваться не хочу.

 

И не надо пытаться устроить личный срач на фоне трагедии.

Выглядит это крайне " не очень":bad:

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Большое заблуждение.

Но в политоту вдаваться не хочу.

очень надеюсь по обоим пунктам…

из темы сваливаю , всегда нервируют подобные обсуждения , а уж в межсезонье… брр. Приятной всем ночи.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: крайне надеюсь на реалистичный ход событий (драмы и бед там по горло, без всякого режиссерского взгляда)+ и именно о героизме борьбы за жизнь наших подводников.

Перед ними просто кланяюсь и склоняюсь, в их мужества и борьбе за жизнь (те, кто не погибли сразу).

Мой им поклон и Уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

мы твою мысль поняли давно — ты долбанутый русофоб , у которого всегда все хорошие кроме русских…

Есть такое еще понятие, как Советское...т.е. сделанные при СССР.

Являюсь крайне поклонником оного, кстати.

В частности кино.

Считаю, что оно одно из лучших в Мире, без прекрас.

...и не я убрал в паспорте графу "национальность", которая у меня была, кстати,  которой я Гордился!

Теперь я просто россиянин.

Какой-такой русский-то?o_O

У нас россиян много теперь, Чеченам привет , как и их местным Хероям России, что объявляли джихад России, и нас, русских резали.

Теперь называем мост в Питере именем бандита:bad:

p.s.задел больное, не надо за патриотизм, ибо я патриот, и мне больно за все это.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

времена нынче не те

Судя по трейлеру, подводники-то героями и будут, а крайняя — Власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Celeir сказал:

Судя по трейлеру, подводники-то героями и будут, а крайняя — Власть.

Как, если не она, "родимая-то"?

Т.е Власть то?

Хотя бы попытки свершить, для возможности спасти хоть кого-то, при очень фиговом % на выживании, все же лучше, чем ни что!

Изменено пользователем Pashak
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу дела для некоторых тут даже попытка спасти кого-либо (без 100% вероятности на успех) уже есть за гранью понимания.

Ибо “а зачем?!o_O

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет также хорошо снято, “Как спасти рядового Райна”, то уже здорово будет — с удовольствием посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши уже давно сняли фильм “по мотивам” так сказать. Тоже художественный, не документальный. 72 метра. Мне его хватает. Игра Краско отличная. И драма, и юмор, и наши реалии того “светлого, свободного,  демократического” времени. Пересмотрите перед просмотром данного продукта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, walkingontheedge сказал:

Наши уже давно сняли фильм “по мотивам” так сказать. Тоже художественный, не документальный. 72 метра. Мне его хватает. Игра Краско отличная. И драма, и юмор, и наши реалии того “светлого, свободного,  демократического” времени. Пересмотрите перед просмотром данного продукта. 

Соглашусь, ибо весьма годное кино на данную тему от своих же.

Только смотреть надо версию 02:23:03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×