Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер драмы «Курск» от постановщика «Охоты» и сценариста «Спасти рядового Райана»

Рекомендованные сообщения

202616-submarine-kursk.jpg

Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 


Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 

202616-submarine-kursk.jpg

Режиссером картины выступает режиссер Томас Винтерберг («Охота», «Торжество», «Субмарино»), сценарий написал Роберт Родат («Спасти рядового Райана», «Тор 2», «Патриот»), в главных ролях — Леа Сейду, Колин Ферт и Маттиас Шонартс. В основу историю легла книга Роберта Мура «Время умирать».

На экраны «Курск» выйдет 7 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Pashak сказал:

Проще других обвинять, ес-но,нежели признавать собственные ошибки, ес-но.

Очередной вброс. Никто из присутствующих ответственность за те события не несет.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Pashak сказал:

В данном случае все будет сложнее, ибо Россия сама отказалась от чужой помощи, по спасению подводников.

Мы сами виноваты в их смерти.

Был шанс спасти.

отказались , шансов, увы , не было изначально.

15 минут назад, Pashak сказал:

Британия и Норвегия предлагали помощь.

типичная политическая хрень… у британии нихрена нет чтобы помочь, а норвегия под сапогом у амеров , со всеми вытекающими и пропадающими технологиями.

плюс ко всему у норвегии нет никаких Аварийно-всегда-готовых служб. Т.е. даже при официальном запросе — они все равно не успевают подойти для спасения ЛЮДЕЙ , а наши неживые технологии спасать не нужно, как нибудь сами.

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего лишь пытался донести мысль, что когда у своих ЧП, а некто предлагает помощь, надо ее принемать, в независимости от шансов на спасение.

Трактовать что там, да как там было, с каким % спасения, и был ли он вообще, излишне...на мой взгляд.

Речь именно о шансе спасения людей, к сожалению даже не всех.

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Я всего лишь пытался донести мысль, что когда у своих ЧП, а некто предлагает помощь, надо ее принемать, в независимости от шансов на спасение.

Трактовать что там, да как там было, с каким % спасения, и был ли он вообще, излишне...на мой взгляд.

Речь именно о шансе спасения людей, к сожалению даже не всех.

мы твою мысль поняли давно — ты долбанутый русофоб , у которого всегда все хорошие кроме русских…

  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фристайл сказал:

ты долбанутый русофоб

сейчас такие называются “патриоты”. Точнее, они сами себя так называют.

  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Фристайл сказал:

мы твою мысль поняли давно — ты долбанутый русофоб , у которого всегда все хорошие кроме русских…

Большое заблуждение.

Но в политоту вдаваться не хочу.

 

И не надо пытаться устроить личный срач на фоне трагедии.

Выглядит это крайне " не очень":bad:

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Большое заблуждение.

Но в политоту вдаваться не хочу.

очень надеюсь по обоим пунктам…

из темы сваливаю , всегда нервируют подобные обсуждения , а уж в межсезонье… брр. Приятной всем ночи.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: крайне надеюсь на реалистичный ход событий (драмы и бед там по горло, без всякого режиссерского взгляда)+ и именно о героизме борьбы за жизнь наших подводников.

Перед ними просто кланяюсь и склоняюсь, в их мужества и борьбе за жизнь (те, кто не погибли сразу).

Мой им поклон и Уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

мы твою мысль поняли давно — ты долбанутый русофоб , у которого всегда все хорошие кроме русских…

Есть такое еще понятие, как Советское...т.е. сделанные при СССР.

Являюсь крайне поклонником оного, кстати.

В частности кино.

Считаю, что оно одно из лучших в Мире, без прекрас.

...и не я убрал в паспорте графу "национальность", которая у меня была, кстати,  которой я Гордился!

Теперь я просто россиянин.

Какой-такой русский-то?o_O

У нас россиян много теперь, Чеченам привет , как и их местным Хероям России, что объявляли джихад России, и нас, русских резали.

Теперь называем мост в Питере именем бандита:bad:

p.s.задел больное, не надо за патриотизм, ибо я патриот, и мне больно за все это.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

времена нынче не те

Судя по трейлеру, подводники-то героями и будут, а крайняя — Власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Celeir сказал:

Судя по трейлеру, подводники-то героями и будут, а крайняя — Власть.

Как, если не она, "родимая-то"?

Т.е Власть то?

Хотя бы попытки свершить, для возможности спасти хоть кого-то, при очень фиговом % на выживании, все же лучше, чем ни что!

Изменено пользователем Pashak
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу дела для некоторых тут даже попытка спасти кого-либо (без 100% вероятности на успех) уже есть за гранью понимания.

Ибо “а зачем?!o_O

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет также хорошо снято, “Как спасти рядового Райна”, то уже здорово будет — с удовольствием посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши уже давно сняли фильм “по мотивам” так сказать. Тоже художественный, не документальный. 72 метра. Мне его хватает. Игра Краско отличная. И драма, и юмор, и наши реалии того “светлого, свободного,  демократического” времени. Пересмотрите перед просмотром данного продукта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, walkingontheedge сказал:

Наши уже давно сняли фильм “по мотивам” так сказать. Тоже художественный, не документальный. 72 метра. Мне его хватает. Игра Краско отличная. И драма, и юмор, и наши реалии того “светлого, свободного,  демократического” времени. Пересмотрите перед просмотром данного продукта. 

Соглашусь, ибо весьма годное кино на данную тему от своих же.

Только смотреть надо версию 02:23:03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×