Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Valve внесла очередные изменения в систему поиска и списки игнора магазина Steam

Рекомендованные сообщения

125824-729914de3375303cac7f6ef5c1942eebd

Компания Valve сообщила об очередных изменениях в магазине Steam.


Компания Valve сообщила об очередных изменениях в магазине Steam.

125824-729914de3375303cac7f6ef5c1942eebd

В частности, создатели платформы усовершенствовали механизм поиска новых игр, позволив, к примеру, подписываться на новости от любимых разработчиков и издателей, а также переработали списки рекомендуемых проектов. 

Кроме того, был доработан список игнора. Если раньше можно было скрывать лишь конкретные игры и их типы, то теперь речь идет про игровых компании и кураторов. Жестче стал и фильтр отбора. 

Еще Valve представила изменения для так называемых игр для взрослых. Изначально пользователи могли скрывать проекты, содержащие насилие, наготу и сцены сексуального характера, а теперь же к ним добавились две дополнительные опции — общий фильтр «Для взрослых» (куда входит что-то, не включающее в себя секс или насилие), а также «Только для взрослых» (куда входит секс). 

Более подробно об изменениях можно прочитать здесь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный косяк перевода.
Если убрать галочку (типа разрешаешь показ подобного контента), то Steam наоборот будет прятать от тебя подобный контент.
Если галочку поставить — то ты сможешь увидеть игры с подобными метками.

Скрытый текст

oh9i0xn.png

 

Изменено пользователем Pikachu
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превосходные нововведения. Я наконец то смог узнать, какие игры Гейб считает чрезвычайно, откровенно сексуальными.

И это…

Скрытый текст

Meltys Quest

Да ладно, РПГшка на бесплатном движке 2003 года с рисованными, полностью заретушированными вторичными половыми признаками.

Или это абсолютно не смешная шутка, или что-то не так с этим миром.

А хотя может быть что я просто стал слишком стар для всего этого дерьма.

Изменено пользователем abc121
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово, если б разделили понятия игнора игры и жанра. А то я какое-то время ставил “Не интересно” на всякий хлам, и стим решил, что мне не интересны не конкретные продукты, а их жанры. И начал предлагать то, что остаётся — всякие “поиски объектов” и прочую мишуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Pikachu сказал:

Забавный косяк перевода.
Если убрать галочку (типа разрешаешь показ подобного контента), то Steam наоборот будет прятать от тебя подобный контент.

т.е. надо наоборот все повключать что показывало? что-за дебилы руководят локализацией в Стиме?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Pikachu сказал:

Забавный косяк перевода.

Галки правильно работают, изначально оригинальный текст был “Exclude products in my in my store...” все и перевели как “Исключить…”, теперь оригинал поправили на “Include products in my in my store...” но на исправление и обновление перевода может уйти несколько дней.

Сначала новая строка попадает на сервер переводов (эта строка ещё не попала туда), потом переводчик переводит, модератор проверяет и уже потом обновлением попадает в стим.

Es0nuXb.png

ElNeWqQ.png

1o3QIgN.png

Изменено пользователем LinXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LinXP но на иначе исключённую игру всё равно не переходит, ошибка 310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправили

1c5XTW7.png

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×