Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики Two Point Hospital отказались от использования Denuvo

Рекомендованные сообщения

120605-Two-Point-Hospital-6.jpg

Авторы юмористического менеджера больницы Two Point Hospital, «взлом» которого был осуществлен за день до релиза, официально отказались от защиты Denuvo.


Авторы юмористического менеджера больницы Two Point Hospital, «взлом» которого был осуществлен за день до релиза, официально отказались от защиты Denuvo.

120605-Two-Point-Hospital-6.jpg

Соответствующее обновление для игры будет выпущено в ближайшем будущем. Кроме того, разработчики собираются внести несколько важных изменений в поведение ИИ, улучшить стабильность проекта и разрешить проблемы с файлами сохранений.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, игрушка прикольная. Я не люблю симы, тайкуны и тп, потому и “Психушку” пропустил в своё время, но эта затянула! И нет, я не поклонник Весё1лой фермы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, allyes сказал:

Кстати, игрушка прикольная. Я не люблю симы, тайкуны и тп, потому и “Психушку” пропустил в своё время, но эта затянула! И нет, я не поклонник Весё1лой фермы.

Отнють) Вам не зачем оправдываться.

Отличный наследник игры theme hospital, вроде разработчики те же.

Так что все отлично!

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, allyes сказал:

Кстати, игрушка прикольная. Я не люблю симы, тайкуны и тп, потому и “Психушку” пропустил в своё время, но эта затянула! И нет, я не поклонник Весё1лой фермы.

Это игра на уровни выше Весёлой фермы, так что обвинять в фанатизме серии ВФ никто бы и не стал)

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Отнють) Вам не зачем оправдываться.

Отличный наследник игры theme hospital, вроде разработчики те же.

Так что все отлично!

Я чего-то думал это наследник Hospital Tycoon)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, WarrioRofShadoW сказал:

Я чего-то думал это наследник Hospital Tycoon)

Нееее, эт подделка. А вот theme hospital в детстве с одноклассниками наигрывали только так.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило бы упомянуть, что они вовсе не отказались от защиты игры, просто денуву сменит другая дрм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ko4e7ap сказал:

просто денуву сменит другая дрм

Ага, та-же что весит на всех играх из стим — привязка к стиму.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Ko4e7ap сказал:

Стоило бы упомянуть, что они вовсе не отказались от защиты игры, просто денуву сменит другая дрм.

Любая DRM, если это не Denuvo — в нынешнее время взламывается только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигурок много, а угловатости нет. Не знаю, что за технологии использовались, но смотрится вс1 как красивый мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 отложил в очередь мастхева, обязательно куплю, ее предшественник был… он просто был супер тайкуном, с которого началось мое знакомство с таким жанром игр, недавно ностальгировал и был очень огорчен, что там так мало миссий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×