Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Генри Кавилла утвердили на роль Геральта в сериале «Ведьмак»

Recommended Posts

мне интересно кого на роль Енифер выберут.

Уф, от сердца отлегло малость, ибо ну такой трешак на пробах был, что " Мама дорогая!"

Как итог: Генри лицом норм (смазливый малость, но это нравится гримом), физически подкован для съемок с уклоном в физо, как актер вполне себе неплох.

Не идеал, для воплощения Геральта на экране, но вполне себе может вписаться, как в образ, так и в роль.

Удачи ему, в достойном воплощении Геральта из Ривии, на экране.

• Upvote 2

1 час назад, DotsAlex сказал:

Похоже мы в разные игры играли. Не говоря уже о книжной серии. Короче двойка тебе за восприятие персонажа.

да неужели?) Все люди разные — представляешь?) Короче двойка тебе за восприятие персонажа.

1 час назад, DotsAlex сказал:

У меня для тебя плохая новость… Тестостерон есть и у женщин. ) Ну и конечно мужики они такие сложные ребята… Что чтобы познать их даже мало быть мужчиной… Ну если исходить из того момента, что например ты будучи мужчиной в упор не понимаешь, что из себя представляет Геральт. Наверное потому что ты не ведьмак, и, вероятно, даже не мутант… Полагаю, что только мутант сможет понять, какого быть таковым… Не иначе.

у меня для тебя плохая новость — исходя из того , что Геральта придумал мужчина — то мне , как мужчине , понятнее о том, насколько он мужчина. Фигасе, да? свою демагогию про мутантов , коим Создатель Геральта не является — оставь при себе. Короче двойка тебе за столь унылую демагогию

Edited by Фристайл
  • Upvote 2
  • Downvote 3

Твою мать. Пока  была прощупка почвы от студии это не казалось настолько херовой затеей.

В вот теперь точно запахло обезличиванием первоисточника в угоду массовости.

Ну и если современная “струя феминизма” коснется этого проекта то один тридцатилетний мужик будет плакать. И мне не будет стыдно.

Edited by ttam
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Жесть...

Осталось только Галь Гадот на роль Йеннифер взять, ну и Бена Афлека на роль Плотвы. Все равно у него сейчас творческий кризис.

• Haha (+1) 3

Да чего уж греха таить, пригласили бы самого Гарольда.

c1e6c8d4ad77c37bc2c199c7ddbbc86e.jpg

6 часов назад, ttam сказал:

Ну и если современная “струя феминизма” коснется этого проекта то один тридцатилетний мужик будет плакать. И мне не будет стыдно.

Что там будет с феминистками вопрос тот ещё, а вот то что наконец то возрадуются братья наши темнокожие это я уверен практически на 150%

Edited by Setekh
  • Sad (0) 1

11 часов назад, Setekh сказал:

Что там будет с феминистками вопрос тот ещё, а вот то что наконец то возрадуются братья наши темнокожие это я уверен практически на 150%

Если добавят негров, то и сериал смотреть придется одним неграм) 

Edited by Ezhikov

В 05.09.2018 в 23:15, Ezhikov сказал:

Если добавят негров

Вполне вероятно, появилась (неподтвержденная) информация, что на роль Цири ищут девушку не европейской внешности =)

Цитата

Looking for a 16 or 15 year old BAME girl who can play down to 13/14. Must not be older than 18 years old.

5 часов назад, StiGMaT сказал:

Вполне вероятно, появилась (неподтвержденная) информация, что на роль Цири ищут девушку не европейской внешности =)

не европейской - не обязательно негр. с учетом, что нильфгардцев зовут "кагыр маур дыффин аэп кеаллах" и т.п., это вполне может быть какой-нибудь около турецкий типаж без угрозы канону

@Entvy, да, не обязательно, или я где-то написал иначе? Однако, тут справедливо и обратное утверждение, ведь там также не сказано, что она не должна быть темнокожей, там написано BAME, где первая буква расшифровывается как black :wink:

Для кого-то южане-нильфгаардцы это может и турки или арабы, но уже не раз обсуждалось, шутки ли ради или нет, что для штатов это вполне могут быть и представители негроидной расы, т.е. значительно темнокожие =) Так что какой бы нам не хотелось видеть Цири, она вполне может оказаться такой

Скрытый текст

37125-h768xw1024-x-men-storm-face-wallpa

Хэлли конечно не Лупита, но все таки темновата для Цириллы =) Или не?

Edited by StiGMaT

@StiGMaT, она, по идее, метиска, т.к. Цинтра "на севере", вот только смотря как они трактуют Нильфгард

@Entvy, вот и я о том же, смотря как трактуют. То что Цири это смесь кровей, думаю каждый, кто читал/играл, знает, вопрос только в том, кто как представлял Нильфгаард. Лично для меня, нильфы были чем то ближневосточным, такие арабы на максималках (не в плане внешности, а скорее развития). Только вот в штатах арабов не очень любят =)