Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Генри Кавилла утвердили на роль Геральта в сериале «Ведьмак»

Рекомендованные сообщения

Фууууухххх все таки @Фристайл был прав, нас наеб..ли господа....

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я даже не знаю, что сказать. Поклонникам игры может и зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Faceless1992 сказал:

В общем, я даже не знаю, что сказать. Поклонникам игры может и зайти.

Это хорошо хорошо. Главное не то, что нам показали на кастинге...

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Faceless1992 сказал:

В общем, я даже не знаю, что сказать. Поклонникам игры может и зайти.

15-и летним девочка-подросткам точно зайдет :D

Не, ну так-то он нормально выглядит, а то что моложе, так легко состарить можно.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом есть как минимум одно светлое пятно — это то, что актер вроде неплохой, разноплановый, меч в руках держать умеет. Даже в плюс ему готов занести, что он брит, т.е. европеец, а не янки =) Плохо, наверно, то что по типажу конечно не подходит. Однако посмотрим каков будет грим и как он его изменит. Ну и самое главное, если сценарий будет дно, то никакой грим и актерская игра не спасут это шоу.

Там еще кстати режиссеров назвали:

Цитата

Четыре серии поставит Алик Сахаров («Игра престолов», «Карточный домик», «Озарк»), две Алекс Гарсия Лопез («Люк Кейдж») и ещё две Шарлотта Брандстрем («Чужестранка», «Двойник»).

Вот хоть режьте, никак в уме не может устаканиться мысль о том, какого “ведьмака” может снять женщина-режиссер :crazy:

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, что на роль взяли белого мужчину гетеросексуала с хорошей фигурой и телосложением.

18 минут назад, StiGMaT сказал:

Вот хоть режьте, никак в уме не может устаканиться мысль о том, какого “ведьмака” может снять женщина-режиссер :crazy:

Эммм… А что не так?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все радуются, что Геральт не чёрный, но, думаю, негров там и без него хватит... Все шансы, что эльфов сделают неграми. Такой социальный подтекст… тонкий...

#нетфликс_остановись

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, DotsAlex сказал:

Эммм… А что не так?

Суть Геральта, вот что не так.

Возьмем игры за основу: Он редкостный мужлан, тугодум, блядун , сквернослов , бухарь , драчун. Он достаточно черствый и пофигистичный , он любит убивать , любит боль (относительно)…

Существо которое родилось без мужских гормонов — никогда не сможет понять как это быть таким. Это как просить белого , который всю жизнь жил в деньгах и довольствии — снять фильму про жизнь в черном гетто не побывав там.

остается надеяться , что ее действия ограничатся лишь постановкой.

p.s. Я не против женщин — я их очень люблю :D

Только что, lolukpun сказал:

Все радуются, что Геральт не чёрный, но, думаю, негров там и без него хватит... Все шансы, что эльфов сделают неграми. Такой социальный подтекст… тонкий...

#нетфликс_остановись

не… эльфами должны быть мексиканцы-нелегалы. Крайне подходят под лор ведьмака)

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 3
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставьте уже Белуши,и на етом разойдёмся

2 часа назад, Фристайл сказал:

Суть Геральта, вот что не так.

Возьмем игры за основу: Он редкостный мужлан, тугодум, блядун , сквернослов , бухарь , драчун. Он достаточно черствый и пофигистичный , он любит убивать , любит боль (относительно)…

 

Не он не такой-када проходил игрушку,синьку не ел,баб не е…,не тормозил и не как не матерился(потому как в приличном обществе нех… нах… бл...материтцо!):D

Изменено пользователем NAGELFAR999
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, StiGMaT сказал:

Вот хоть режьте, никак в уме не может устаканиться мысль о том, какого “ведьмака” может снять женщина-режиссер :crazy:

Вся мотивация героя будет выстроена исключительно на эмоциях. И периодически под стальными яйцами и кучерявой бородой будет проглядывать тонкая чувственная трепещущая натура, которую он всеми силами тщится скрыть. Срам один, в общем.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль Джефф Бриджес уже староват

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

Возьмем игры за основу: Он редкостный мужлан, тугодум, блядун , сквернослов , бухарь , драчун. Он достаточно черствый и пофигистичный , он любит убивать , любит боль (относительно)…

Похоже мы в разные игры играли. Не говоря уже о книжной серии. Короче двойка тебе за восприятие персонажа.

1 час назад, Фристайл сказал:

Существо которое родилось без мужских гормонов — никогда не сможет понять как это быть таким.

У меня для тебя плохая новость… Тестостерон есть и у женщин. ) Ну и конечно мужики они такие сложные ребята… Что чтобы познать их даже мало быть мужчиной… Ну если исходить из того момента, что например ты будучи мужчиной в упор не понимаешь, что из себя представляет Геральт. Наверное потому что ты не ведьмак, и, вероятно, даже не мутант… Полагаю, что только мутант сможет понять, какого быть таковым… Не иначе.

1 час назад, GanibalTD сказал:

И периодически под стальными яйцами и кучерявой бородой будет проглядывать тонкая чувственная трепещущая натура, которую он всеми силами тщится скрыть. Срам один, в общем.

Ты вот прям точно описал (кроме бороды) Геральта из книжной серии.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фристайл сказал:

Существо которое родилось без мужских гормонов — никогда не сможет понять как это быть таким. Это как просить белого , который всю жизнь жил в деньгах и довольствии — снять фильму про жизнь в черном гетто не побывав там.

О, да. Умом мужчину не понять.

Мужчиной можно только стать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».
      Российская компания «Белый Единорог» сообщила о проблемах с выпуском комикса «Ведьмак. Меньшее зло».
      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.
      Во время стрима на украинском канале «Фантастичні talk(s)» польский писатель Анджей Сапковский анонсировал работу над новой книгой по «Ведьмаку».
      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.

      По состоянию на 2023 год последняя книга в серии — «Сезон гроз» — вышла 10 лет назад.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×