Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Генри Кавилла утвердили на роль Геральта в сериале «Ведьмак»

Рекомендованные сообщения

180107-witcher-cavill.jpg

Шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Хиссрич сообщил в твиттере, что роль на Геральта утвержден британский актер Генри «Супермен» Кавилл (Henry Cavill).

Шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Хиссрич сообщил в твиттере, что роль на Геральта утвержден британский актер Генри «Супермен» Кавилл (Henry Cavill).

180107-witcher-cavill.jpg

Судя по твиту, Кавилл с самого начала был основным претендентом на роль, и именно с ним продюсеры встретились в первую очередь.

Ранее Кавилл сообщал, что в восторге от вселенной, созданной А. Сапковским, и является поклонником The Witcher 3: Wild Hunt.

• Лайк (+1) 4
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением

Фууууухххх все таки @Фристайл был прав, нас наеб..ли господа....

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

В общем, я даже не знаю, что сказать. Поклонникам игры может и зайти.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faceless1992 сказал:

Это хорошо хорошо. Главное не то, что нам показали на кастинге...

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Faceless1992 сказал:

15-и летним девочка-подросткам точно зайдет :D

Не, ну так-то он нормально выглядит, а то что моложе, так легко состарить можно.

• +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением

В этом есть как минимум одно светлое пятно — это то, что актер вроде неплохой, разноплановый, меч в руках держать умеет. Даже в плюс ему готов занести, что он брит, т.е. европеец, а не янки =) Плохо, наверно, то что по типажу конечно не подходит. Однако посмотрим каков будет грим и как он его изменит. Ну и самое главное, если сценарий будет дно, то никакой грим и актерская игра не спасут это шоу.

Там еще кстати режиссеров назвали:

Цитата

Четыре серии поставит Алик Сахаров («Игра престолов», «Карточный домик», «Озарк»), две Алекс Гарсия Лопез («Люк Кейдж») и ещё две Шарлотта Брандстрем («Чужестранка», «Двойник»).

Вот хоть режьте, никак в уме не может устаканиться мысль о том, какого “ведьмака” может снять женщина-режиссер :crazy:

• +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением

Ну хорошо, что на роль взяли белого мужчину гетеросексуала с хорошей фигурой и телосложением.

18 минут назад, StiGMaT сказал:

Вот хоть режьте, никак в уме не может устаканиться мысль о том, какого “ведьмака” может снять женщина-режиссер :crazy:

Эммм… А что не так?

• Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Все радуются, что Геральт не чёрный, но, думаю, негров там и без него хватит... Все шансы, что эльфов сделают неграми. Такой социальный подтекст… тонкий...

#нетфликс_остановись

• Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением

27 минут назад, DotsAlex сказал:

Эммм… А что не так?

Суть Геральта, вот что не так.

Возьмем игры за основу: Он редкостный мужлан, тугодум, блядун , сквернослов , бухарь , драчун. Он достаточно черствый и пофигистичный , он любит убивать , любит боль (относительно)…

Существо которое родилось без мужских гормонов — никогда не сможет понять как это быть таким. Это как просить белого , который всю жизнь жил в деньгах и довольствии — снять фильму про жизнь в черном гетто не побывав там.

остается надеяться , что ее действия ограничатся лишь постановкой.

p.s. Я не против женщин — я их очень люблю :D

Только что, lolukpun сказал:

Все радуются, что Геральт не чёрный, но, думаю, негров там и без него хватит... Все шансы, что эльфов сделают неграми. Такой социальный подтекст… тонкий...

#нетфликс_остановись

не… эльфами должны быть мексиканцы-нелегалы. Крайне подходят под лор ведьмака)

• Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 3
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением

Поставьте уже Белуши,и на етом разойдёмся

2 часа назад, Фристайл сказал:

Суть Геральта, вот что не так.

Возьмем игры за основу: Он редкостный мужлан, тугодум, блядун , сквернослов , бухарь , драчун. Он достаточно черствый и пофигистичный , он любит убивать , любит боль (относительно)…

Не он не такой-када проходил игрушку,синьку не ел,баб не е…,не тормозил и не как не матерился(потому как в приличном обществе нех… нах… бл...материтцо!):D

Изменено пользователем NAGELFAR999
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением

1 час назад, StiGMaT сказал:

Вся мотивация героя будет выстроена исключительно на эмоциях. И периодически под стальными яйцами и кучерявой бородой будет проглядывать тонкая чувственная трепещущая натура, которую он всеми силами тщится скрыть. Срам один, в общем.

• Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

жаль Джефф Бриджес уже староват

• Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Фристайл сказал:

Похоже мы в разные игры играли. Не говоря уже о книжной серии. Короче двойка тебе за восприятие персонажа.

1 час назад, Фристайл сказал:

Существо которое родилось без мужских гормонов — никогда не сможет понять как это быть таким.

У меня для тебя плохая новость… Тестостерон есть и у женщин. ) Ну и конечно мужики они такие сложные ребята… Что чтобы познать их даже мало быть мужчиной… Ну если исходить из того момента, что например ты будучи мужчиной в упор не понимаешь, что из себя представляет Геральт. Наверное потому что ты не ведьмак, и, вероятно, даже не мутант… Полагаю, что только мутант сможет понять, какого быть таковым… Не иначе.

1 час назад, GanibalTD сказал:

И периодически под стальными яйцами и кучерявой бородой будет проглядывать тонкая чувственная трепещущая натура, которую он всеми силами тщится скрыть. Срам один, в общем.

Ты вот прям точно описал (кроме бороды) Геральта из книжной серии.

• +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Фристайл сказал:

Существо которое родилось без мужских гормонов — никогда не сможет понять как это быть таким. Это как просить белого , который всю жизнь жил в деньгах и довольствии — снять фильму про жизнь в черном гетто не побывав там.

О, да. Умом мужчину не понять.

Мужчиной можно только стать :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Stupid Author

Страшно известный косплеер, известная под никами Helly von Valentine и Disharmonica, пару лет назад взорвала интернет отличной фотосессией по мотивам — кто бы мог подумать — «Ведьмака 3»! Давайте вспомним хорошее.
      Страшно известный косплеер, известная под никами Helly von Valentine и Disharmonica, пару лет назад взорвала интернет отличной фотосессией по мотивам — кто бы мог подумать — «Ведьмака 3»! Давайте вспомним хорошее.
      Внимание! Фотосет 18+

• Автор: SerGEAnt

Ролевая игра «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» (Thronebreaker: The Witcher Tales), вышедшая несколько недель назад, продалась гораздо меньшим тиражом, чем ожидала CD Projekt RED.
      Ролевая игра «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» (Thronebreaker: The Witcher Tales), вышедшая несколько недель назад, продалась гораздо меньшим тиражом, чем ожидала CD Projekt RED.
      В послании инвесторам глава студии Адам Кичиньски сообщил, что из-за теплого приема со стороны сообщества и прессы ожидания от проекта были сильно завышены.
      С другой стороны, CD Projekt RED отрицает, что выпустила игру в Steam именно из-за слабых продаж игры в GOG.
      Игра «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» была выпущена 23 октября в GOG и спустя две недели в Steam. Как вы думаете, рискнет ли CDP провернуть схожий трюк с Cyberpunk 2077?

• Сейчас популярно

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• В сети появилось занятное видео, в котором недовольный покупатель разносит один из магазинов сети GameStop, в котором ему отказали в возврате Fallout 76.  В сети появилось занятное видео, в котором недовольный покупатель разносит один из магазинов сети GameStop, в котором ему отказали в возврате Fallout 76.  Клиент рассчитывал вернуть полную стоимость игры, однако менеджер отказал ему, сославшись на политику магазина. Плюс ко всему, похоже, что у человека на видео еще и не оказалось соответствующего чека. Сначала он просто грустно сетует на ситуацию, но затем в ярости разбрасывает в стороны стойки с играми. Менеджер же в конце ролика как ни в чем не бывало отвечает на телефонный звонок.  До сих пор неизвестно, последует ли какое-либо расследование в адрес посетителя из-за причиненного ущерба. Одно известно точно: разъяренному геймеру теперь точно придется смириться и загружать объемные патчи от Bethesda.
    • более того, эти ачивки еще и платные получаются, вот так не глядя на подробности, покупает человек второй сезон, а ему уже при запуске табличка выскакивает, дескать для понимания желательно бы с первым ознакомиться, ну, он думает, я могу и в сети глянуть дайджест, нафиг, проходит все эпизоды и замечает, что больше половины достижений так и не открыты и для этого как ни крути придется покупать начальные эпизоды. ну ок, но ведь действительно, я об этом еще перед релизом писал, почему нельзя было в таком случае организовать перенос прогресса, даже не столько в ачивках дело, для открытия уже имеющихся в первом сезоне гаджетов придется потратить снова несколько десятков часов на былую рутину, вот я подобным сейчас и занимаюсь потихоньку, новые главы еще вообще не пробовал, а завтра уже первая неуловимая цель пожалует.
    • Кинокомпания Warner Bros. представила публике финальный трейлер блокбастера «Аквамен». В нем компанию Джейсону Момоа составил Ульям Дефо — он исполнил роль наставника супергероя.  Кинокомпания Warner Bros. представила публике финальный трейлер блокбастера «Аквамен». В нем компанию Джейсону Момоа составил Ульям Дефо — он исполнил роль наставника супергероя.  Фильм выходит на экраны 13 декабря.
    • там новую голосовалку запустили https://thegameawards.com/awards/
    • 20th Century Fox выпустила трейлер «цензурной» версии «Дэдпула 2», получившего в российском прокате название «Жил-был Дэдпул». 20th Century Fox выпустила трейлер «цензурной» версии «Дэдпула 2», получившего в российском прокате название «Жил-был Дэдпул». Главной фишкой фильма станет куда более мягкий рейтинг PG-13, а также несколько новых сцен, специально снятых для новой версии картины. На Западе Once Upon A Deadpool выйдет 13 декабря, у нас кино покажут 3 января.  Интересно, что часть денег авторы «Дэдпула» потратят на благотворительность.  
    • Потому, что лох — не мамонт, он не вымрет. Если тебя поимеют просто так, это неинтересно. А если ты за то, чтобы тебя поимели еще и денюжку заплатишь — вот тогда в самый раз.
    • @Albeoris О да, это в стиле твоей команды, ответить видосиком с ютуба, поступок взрослого человека безусловно. Уверен, в твоем переводе можно найти что-то вроде “Браток, да он упорот! У него даже картей нет для игры”, понятно теперь где черпаете вдохновение, кроме гоблинских “произведений”. В том, что вы там все были упороты, когда делали перевод, сомнений не осталось ни у кого! 
    • Тоже внимательно слежу))) Вот что чёрный пиар творит. Все знают об этом переводе, но никто играть не хочет Сразу скажу, что я играл давно и в английскую версию. Но всякие Сидоровичи и блатные словечки помешали бы мне погрузиться в игровой мир, а это для меня это самое главное. Может, при 2+ прохождении меня бы такой перевод и позабавил, но при первом прохождении я бы его крайне не рекомендовал. И я бы добавил в шапку, что перевод частично выполнен в стиле Гоблина. P.S. 13-1, 13-2 играл с переводом этой команды и всё просто на высшем уровне. Я склонен считать перевод фф 9 экспериментальным. Очевидно, что такой эксперимент провалился, и команда отказалась от подобного подхода к переводам. P.P.S. Альбеориос красавчик, остальные члены его команды тоже.
    • Вопрос в том, почему не перенесли игру, а сделали платный бета-тест.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus