Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Новый трейлер Anthem посвящен «инновационному подходу к повествованию»

Recommended Posts

234455-20.jpg

Electronic Arts опубликовала новый трейлер онлайн-шутера Anthem, над которым работает студия BioWare. Ролик посвящен концепции повествования в сетевой игре: авторы собираются в очередной раз изобрести нечто новое и заставить игроков следить за историей, сражаясь бок о бок друг с другом.

Electronic Arts опубликовала новый трейлер онлайн-шутера Anthem, над которым работает студия BioWare. Ролик посвящен концепции повествования в сетевой игре: авторы собираются в очередной раз изобрести нечто новое и заставить игроков следить за историей, сражаясь бок о бок друг с другом.

Скрытый текст

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem поступит в продаже 22 февраля следующего года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

• Like (+1) 1
  • Confused (0) 2
  • Upvote 1

Блин,вроде бы порой можно в хорошую гриндилку поиграть ,но так не хочется поддерживать крупные студии в их жадном стремлении создать игру сервис. И вроде бы ладно если бы они делали еще при этом хороший сингл,но они просто уходят с этого поприща,как сделали это валв и близард. Так теперь и биовар. И вот такое нынче времечко,крупные студии выпускают тип ААА мульт,а всякие инди развлекаются с синглом. В итоге там и там все печально.

Хотя как обсирают киберпанк,мне порой кажется этого мы и заслужили.

• Like (+1) 1

9 часов назад, Modrin сказал:

Блин,вроде бы порой можно в хорошую гриндилку поиграть ,но так не хочется поддерживать крупные студии в их жадном стремлении создать игру сервис.

Может быть всё будет куда лучше, чем мы себе представляем.

И да, дополнение к новости: Bioware объявила, что демоверсия Anthem выйдет за 3 недели до выхода игры — 1 Февраля и будет доступна на PC и XBox One подписчикам сервисов EA Access Premier и Origin Access.

9 часов назад, Modrin сказал:

не хочется поддерживать крупные студии в их жадном стремлении создать игру сервис.

В феврале-марте выходит слишком много хороших игр, чтобы жалеть о сервисе-гриндилке, да еще за 3000р.

• Upvote 3

5 часов назад, edifiei сказал:

Вот странно,первая игра от биовар которую не жду и на которую по большому счету пофиг.

Ну они как бы, под напыхом жадности и броских заявлений ЕА (по типу “мы не клепаем синглы, так как их нельзя долго доить”), уже утратили былой кредит доверия. Кроме того из того, что я увидел в роликах, сейчас они нацелились на Варфрэйм. Но учитывая, как жадная ЕА похоронила Star Wars, как франшизу в целом, под горой из своей жадности (лутбоксов и микротранзакций), уже никто не верит в чудо.:(

Edited by Riki6462
  • Like (+1) 1
  • Upvote 2

В 02.09.2018 в 12:14, lordik555 сказал:

Может быть всё будет куда лучше, чем мы себе представляем.

И да, дополнение к новости: Bioware объявила, что демоверсия Anthem выйдет за 3 недели до выхода игры — 1 Февраля и будет доступна на PC и XBox One подписчикам сервисов EA Access Premier и Origin Access.

То есть, простым смертным игру не опробовать, тут демкой и не пахнет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Игра будет бесплатной для подписчиков PlayStation Plus в течение двух месяцев.
      PlayStation 5 потеряла один из стартовых эксклюзивов. Студия Lucid Games не успевает доделать в срок экшен Destruction Allstars, который вместо 12 ноября уехал на февраль 2021 года.
      С другой стороны, игра будет бесплатной для подписчиков PlayStation Plus в течение двух месяцев.
      Если вы вдруг сделали предзаказ, то вы сможете без проблем вернуть деньги в PlayStation Store.
    • By SerGEAnt

Работа над ней началась 10 лет назад.
      Проект KotOR Russian Project выпустил первую публичную альфу озвучки Star Wars: Knights of the Old Republic, работа над которой была начата — страшно подумать — в 2010 году.
      Скачать ее можно отсюда.

Обязательно отписывайтесь о всех найденных вами ошибках. Координаты для донатов указаны в группе переводчиков.
      Если вы вдруг пропустили — летом вышел полностью новый текстовый перевод первой части.

• Featured

• Последние сообщения

• Я хорошо к Гарику отношусь,периодически смотрю и угораю над его песнями. Нет не смущает,потому то Гарик не может выдать крутой голос волка,или вам “глаза мутит” приязнь к артисту.
    • Следующий айфон будет всего 35к стоить!!! з.ы по сабжу а что разве евро или доллара если по 99?  И что-то мне подсказывает, что даже если они откатятся ,то эпл уже цены не понизит.
    • Да, нынешнее поколение консолей всё печальнее и печальнее. У меня создаётся впечатление, что они ещё до релиза тормозят и отстают от ПеКа. Эх, вот раньше было время… 
    • Вы меня дважды не верно поняли. 1 это был пример того как говорят иностранные милиционеры. Они называют такие случае “  работой в поле “. Тут дело не в том, что я думаю или вы думаете, а в том, что — они думают. И как они говорят. в данном случае — это жаргонизм. Из разряда “ осужденный и возбужденный”. И тут ничего не поделать. Ну вот  “работа в поле” и всё. Кажется у нас в милиции тоже говорят “работать в поле”, но этот термин реже используется. Это я постепенно искорению. Раньше было ещё хуже, но я половину вот такого — выпилил. В итоговой версии подобных терминов — быть не должно.  Мистер будет только в 1 случае “ если автор игры таким образом подчёркивает обращение к более старшему по возрасту”. (тут собственно оно будет только по той причине, что сам культурный контекст КОР и РУС — не совпадает на столько, что другого варианта нет. в прочем и в ЯП — та же проблема.) Можно было бы написать “уважаемый”, но у нас это “региональный жаргонизм\диалект” (даже не знаю как правильно описать) некоторых народов и будет просто смешно, если в таком стиле сделать все места в тексте, где это надо прописывать) Но на данном этапе у меня нет возможности исправлять все подобные косяки вместе с исправлением смысла текста. По идее сначала нужно исправить все самые основные косяки и опечатки. А потом не отвлекаясь забороть все косяки типа “мистер”; “это”; “ сэр” и прочую ботву. Тут проблема в том, что у нас несколько переводчиков пишут тексты по разному из-за этого вот и происходит такое расхождение с тем, как это должно быть на русском. В целом я об этой проблеме знаю и с ней борюсь.  
    • В то время, как бюджетный смартфон идет от 1500, а за 3 можно уже более или менее нормальный. а если это бу, то еще лучше. Если кто-то считает нормальным брать телефон за 100к даже в кредит, либо не испытывают затруднений с деньгами, либо испытывают затруднения с адекватными тратами. Почему я должен переживать за вторую группу — представления не имею, товар явно не первой необходимости.
    • А если он куплен в кредит на 2 года?  И подобных личностей не так мало, как хотелось бы...
    • Странная цена на лоумидл, она должна стоить 300$ 
    • В городе Рабанастр, в таверне “Песчаное море”, сначала ходили бармены, теперь там куча NPC Трактирщик, Трактирщица и за барной стойкой стоит Хозяин Таверны. Я думаю что для данных NPC подошло бы название “Официант”  
    • Они сказали нечто нейтральное вроде “Мы не хотим торопится и будем следить за ситуацией”, после никаких комментариев не было, правильно сделали, с одной стороны продолжают работать с Крисом — с другой,  отмахнулись от нервных фанатиков, которые в игры то не играют поди. Правильно, нефиг в этой твиттерной помойке делать, так почитаешь, там как раз собрались отбро… меньшинства с ущемленными правами.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus