Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Впечатления] Dying Light 2 на Gamescom 2018

Рекомендованные сообщения

По  впечатлениям от видео — Миррор Эдж с топориками. Но, понятно, надо поиграть для понимания.

  • +1 2
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Взять лучшее и добавить еще плюшек. Так и надо делать сиквелы.

Скрытый текст

Пожалуй, выберу Сталкеров.

 

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, allyes сказал:

По  впечатлениям от видео — Миррор Эдж с топориками.

В первую не играл? Тут другая концепция геймплея. МЕ напоминает только в гонках паркурных. В остальном оно способ передвижения, а не самоцель. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первая отчасти Сталкер напомнила. У кого что. Но про Mirros’s Edge я даже и не вспоминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Lamurchik сказал:

В первую не играл? Тут другая концепция геймплея. МЕ напоминает только в гонках паркурных. В остальном оно способ передвижения, а не самоцель. 

Играл. Первая часть, по моим впечатлениям, L4D с нормальным синглом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Grey Wolf сказал:

Мне первая отчасти Сталкер напомнила. У кого что. Но про Mirros’s Edge я даже и не вспоминал.

 

19 минут назад, allyes сказал:

Играл. Первая часть, по моим впечатлениям, L4D с нормальным синглом.

Или я чего-то не понимаю, или мы с вами втроем играли каждый в совершенно разные игры.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Жду вторую часть, первая очень зашла, как и оригинал от которого уже пошел Dying Light -Dead Island;

То что во второй части сделали такую систему выборов прям очень круто.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.08.2018 в 15:54, Hellson сказал:

Или я чего-то не понимаю, или мы с вами втроем играли каждый в совершенно разные игры.

Раз грядёт New Vegas 2, появился-таки повод запустить пылившуюся на полке DL1. Пока что и я прохожу её как выживалку — бегаю редко, хожу осторожно, в драки не лезу, жизни от падений тратятся на ура. Если б не надо было кружить вокруг квестового здания, выискивая среди его однородно коричневых текстур дверь, подумал бы, что делаю что-то не так. Но этот фактор да любовь гг не хвататься за уступы заставляют сбавлять скорость.

Пока процесс напоминает “Мордор” :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается.
      Студия Mechanics VoiceOver выпустила озвучку пролога Dying Light.
      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается. Сборы на нее идут здесь.
      Оценить работу можно по ролику, но будьте аккуратны — в нем есть спойлеры.
    • Автор: SerGEAnt

      В нем можно услышать голоса Андрея Вальца, Сергея Пономарёва, Вероники Саркисовой и Дмитрия Поляновского.
      Mechanics VoiceOver опубликовала дневник локализации Dying Light под номером три.
      В нем можно услышать голоса Андрея Вальца, Сергея Пономарёва, Вероники Саркисовой и Дмитрия Поляновского.
      Также студия пообещала поделиться «замечательной новостью» по тому же Dying Light.
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×