Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Новые видео проб на роль Геральта и Йеннифэр для сериала The Witcher

Recommended Posts

203951-we-played-the-witcher-3-wild-hunt

В сеть попали видео новых проб на роль Геральта и Йеннифэр для сериала Witcher от Netflix

В сеть попали видео новых проб на роль Геральта и Йеннифэр для сериала Witcher от Netflix

В этот раз в образе Ведьмака себя пробует актер Джон Мэддокс, в образе Йеннифэр — Натассия Хэлэби

• Upvote 1

Первый молодой, на вторую без слёз не взглянешь. Над первыми роликами потешался, а похоже там или дебилы, или это шоу.

Они там, издеваются, что ли, с такими т.н. “пробами”?

Местные личности вообще ни о чем, создайте соц.опрос, что ли, фанатов серии и кино спросите, проблем в разы меньше будет, если сами не можете, от слова “вообще”.

Малость денЕг подкиньте, и придут значимые актеры, типа Евы Грин, которая точно попадут в роль, к слову.

• Upvote 1

кто-то целенаправленно сливает в сеть только *овно.

Несмотря на то , что Ведьмак для них феномен не особо известный (основные продажи приходятся на Евразию) , все равно агенты актеров вполне могли бы понять , что аудитория в несколько лямов обеспечена.

Т.е. вполне серьезные и нормальные актеры уже должны были отметиться на кастинге , ну хоть один — но видюшек с ними нет , а следовательно , наиболее вероятно , что негатив накапливается с определенной целью. К примеру на фоне всего этого д*рьма показать нормальных актеров и все сразу описаются от счастья…

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

На самом деле мы тут всех критикуем, но… я конечно не знаток, как происходит подбор актеров, однако есть такое чувство, что первым этапом идет, так сказать “призыв всех подряд”. Т.е. студия условно выставляет вакансию, на которую все кто захочет шлют им свои “видосики в образе”. А уже из этих кандидатов студия создает группу лучших, для дальнейшего отбора. Но даже если это и так, то возникает чуЙство, что описание персонажей или отсутствовало от слова “совсем”, или было настолько условным (Геральт с бородой, Йеннифер - черная, т.е. в черном), что в результате мы и наблюдаем то, что наблюдаем.

5 минут назад, lordik555 сказал:

2bcc5ca80d88aa060b6f11816d15d915.jpg

...от данной картинки становится реально страшно, прямо таки жжет взглядом!

1 час назад, StiGMaT сказал:

Порой возникает такое чувство, что они реально издеваются над фанатами серии, подбирая актрис на роль Йен :crazy:

кто издевается?

еще весной объявили об условиях кастинга, всем желающим принять участие, в том числе и дистанционно, разослали текст, если обладаешь соответствующим актерским образованием можешь тоже попробовать и записать.

при чем здесь все эти ввидео, официально никто ничего не выкладывает, так что данные ролики нужно воспринимать как самодеятельность, и если и издеваются, то люди делающие из этой ерунды новости.

Edited by maximus388
  • Thanks (+1) 1

@maximus388, собственно я об этом и написал чуть ниже =)

лучше бы они пригласили на роль ведьмака актера, который собственно его играл в ведьмаке снятом в 2002 году Михал Жебровский он под эту роль идеально подходит, ну а с Енифер хз, но не тех чучел которых подбирают сейчас.

20 минут назад, StiGMaT сказал:

@maximus388, собственно я об этом и написал чуть ниже =)

ну, ок, с этого и нужно было начинать или не тратить на это время

осенью обещали озвучить полный каст, вероятно, кому-то представленные личности тоже не понравятся, но думаю, в их профессионализме можно не сомневаться, в отличие от этой студвесны

Edited by maximus388

@maximus388, ну это я так обобщил, все равно же кто-то в этом виноват :sarcastic: Даже если закрыть глаза на актерское мастерство (в конце концов их никто никуда еще не утвердил), очень много кандидаток на роль Йен совсем не подходят по типажу, а это говорит о том, что все таки косяк ответственных за кастинг имеется. Если они конечно не хотят сделать из героев саги “героев современных сказок” со всеми вытекающими. Вот например на роли в Аладине, вроде как, изначально были заданы “правильные” рамки, а тут какая-то вакханалия творится =)

@StiGMaT еще раз, кастинг открытый, любой желающий может записать ролик, что он потом с ним делает его личное дело, может отправить, может стереть, может выложить в сеть или все вместе в разной последовательности

о таком развитии событий также предупреждали еще до начала, как и о появлении вообще фейковых записей, а чтоб не сливать реальный сценарий, для проб был написан отдельный текст, виноватых я здесь не вижу, наверняка там и до этого события уже были примерные кандидаты или даже договоренности, но решили всех посмотреть и сделать своеобразную рекламу.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Блогер Cycu1 выпустил интересный ролик со сравнением сцены допроса из The Last of Us Part 2.
      В первый раз ее показывали на E3 2017, а намедни ее же можно было увидеть на 25-минутной демонстрации финальной версии. По ролику можно увидеть, что даже внешне кажущаяся готовой сцена может измениться. В ней как минимум поменяли освещение, а также улучшили детализацию некоторых материалов.
      Ну а по этому ролику можно напрямую сравнить графику первой The Last of Us с сиквелом. Правда, по какой-то причине в одной и той же сцене Элли стала выглядить гораздо старше.
      The Last of Us Part 2 поступит в продажу 19 июня. Первые рецензии выйдут за неделю до релиза.
    • By SerGEAnt

Судя по всему, студия Virtuos перенесла на Switch именно ремастеры, хотя картинка в BioShock 2 на Switch и Xbox 360 практически идентична.
      Сегодня на Nintendo Switch вышло сразу несколько классических игр от 2K Games, включая серию BioShock. Разумеется, поклонники тут же взялись за сравнение качества графики!
      Судя по всему, студия Virtuos перенесла на Switch именно ремастеры, хотя картинка в BioShock 2 на Switch и Xbox 360 практически идентична:
      Да и в Infinite разница почти незаметна. Разве что версия для Switch выглядит чуть более четкой.
      А тут собрана вообще вся трилогия — сравниваются версии для Switch и PlayStation 4.
      BioShock: The Collection вышла на Switch сегодня в 0:00. Сборник можно купить за 2999 рублей в eShop.
      Также 2K Games выпустила на портативной консоли XCOM 2 с аддоном War of the Chosen и Borderlands: Legendary Collection (Borderlands, Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel). В Borderlands 2 включен почти весь контент, кроме прошлогоднего аддона «Командир Лилит и битва за Убежище».

• Featured

• Последние сообщения

• Летающий/Летучий. Небесный — Гирувеган. Воздушный кривоват воистину.
    • В EGS игра вышла в марте прошлого года и, судя по всему, отлично продалась. Epic Games Store продолжает терять эксклюзивы. Очередным стал Satisfactory — игра выйдет в Steam 8 июня. Правда, тоже в «раннем доступе». В EGS игра вышла в марте прошлого года и, судя по всему, отлично продалась. Сами разработчики утверждали о 500 тысячах копий ровно год назад, а в конце 2019-го аналитики подсчитали, что тираж подрос до 650 тысяч. Satisfactory — экономическая стратегия от первого лица, в которой игрок занимается колонизацией планеты Massage 2(AB)b.
    • Это косвенно намекает на то, что Sony не сможет обеспечить работу всех игр PS4 на PS5. Сотрудники издания Eurogamer каким-то образом получили доступ к закрытой документации Sony на портале для партнеров и рассказали кое-что интересное. Задолго до релиза игры каждая студия или издатель посылает финальную версию в Sony на сертификацию. Так вот: начиная с 13 июля все разработчики обязаны адаптировать свои игры не только для PS4 и PS4 Pro, но и для PlayStation 5. Если поддержки не будет, то игре откажут в сертификации и, как следствие, выпуске на платформах Sony. Однако, в той же документации указано, что игра должна просто «быть совместимой» с PS5. То есть от разработчиков не требуется производить улучшения специально для новой консоли, хотя с маркетинговой точки зрения это подразумевается. И еще одно уточнение: все это касается только новых игр. Патчи точно так же проходят сертификацию, но адаптировать их для PS5 не обязательно, хотя Eurogamer утверждает, что это «настоятельно рекомендуется». Все это косвенно намекает на то, что Sony не сможет обеспечить работу всех игр PS4 на PS5. После первой презентации консоли утверждалось, что она будет поддерживать «тысячи» игр для PS4. По крайней мере, можно надеяться на адаптацию игр от самой Sony.
    • Тогда стоит принять оценку, как единственный объективный источник и не строить нелепых теорий почему так? @Bkmz Конкретики было не так много — например, то что полиция стала менее назойливой или то, что город мертвый. А про левелдизайн вообще никакой конкретики. Как я по вашему должен вспомнить место в 14ой главе с коктейлем молотова, если у меня там тупо не было никаких проблем, эпизоды коротких перестрелок у меня не запоминаются от слова совсем, да и не должны, в них нет ничего особенного в этой игре, она почти полностью состоит из сюжета. А когда вы говорите общие фразы о плохом левелдизайне из-за которого вы умирали или не успевали, тут я могу только развести руками, ибо это не конкретика и у меня похожих проблем не возникало. Видимо не стоило Вам на сложном играть Я даже сильно сомневаюсь, что вы полностью прочитали, все, что я вам ответил, а ведь я прочитал ваш поток сознания и ответил на все. Чего вы ни разу не удосужились сделать, когда просил я, отмазываясь или общими фразами или бредом аля  “хочешь чтобы я сделал разбор проф. редактора”. Т.е. тупо умывали руки. Сами не можете по существу диалог вести и каждый раз когда заходите в тупик, просто игнорируете. Да. И как с вами вести аргументированную беседу, если от вас капля аргументов, а остальное либо поток сознания выраженный общими фразами, либо чистая вкусовщина, которую не имеет смысла оспаривать, если вы не пытаетесь ее навязать? Я еще раз повторю — “игра содержит весьма большое количество ошибок именно ЛевелДизайнеров,” это не аргумент и не конкретика, это с учетом всего последующего текста, который ничего не объясняет, понятно только одно, вы где то умерли, плохие левелдизайнеры. Как я должен на это реагировать? Я там не умер — левелдизайнеры хорошие, но вам это чет не понравилось
    • Когда человеку даже конкретные примеры приводят, а он открыто говорит "я не вижу", это диагноз.
    • А мне зашло. Каждому своё. И да, всегда же можно играть с оригиналом.
    • Даже не знаю, что тут ответить. Ни разу не помирал по вине левелдизайнеров, но игра простая и не считаю это минусом. Игра не про крутые перестрелки, а про сюжет, перестрелки там в любом случае не крутые. Не успеваешь купи другую машину, причем тут левелдизайнеры? У меня такого вообще не было, с учетом того, что ты можешь любую угнать прямо на ходу. Полиция заколебет, но это не важно. Вы повторили первый абзац? Поток сознания какой-то, а не аргументы Вот честно не помню никаких сложностей во второй мафии вообще НИ С ЧЕМ. В первой отлично помню сложности, любая перестрелка может стать весьма сложной и не потому что сложная игра, а потому что враги меткие, а у тебя управление через одно место, в гонках и в погонях, много где пригорало. Мафия 2 легкая.   По мне так нормальный там антураж. Причем тут сравнения с первой частью вообще всплыло, если года разные (несколько десятков лет разницы, Томми старик уже, которого мы убиваем), поэтому и “антураж” тоже разный? Какая честь? Мафия, честь, игра не про Робин Гудов или вы как думаете у мафии дела делаются. Просто в первой все скучные моменты опустили и дали на откуп рассказчику, а так тут и разборок хватает в духе первой части, в которой мы по сути делали тоже самое. Честь, мафия.. у меня чет не складывается. Если уж сюжет второй мафии скомкан, то я даже не знаю, что можно сказать про первую в таком случае. Город мертвый, тут я согласен, но мафию полюбили ради сюжета, а не ради живого города. Тут больше похоже на невыполненные обещания — которые мне тогда были по барабану, я оцениваю по итогу. При этом вы говорите что сюжет неплох, тогда, а сейчас плох. Ну ок. А я про что говорю? Чего это она вдруг стала низкосортной то? Мафия не ГТА, там акцент на сюжете,  в ГТА на песочнице. Это в современных ГТА хватает и первого и второго, но мне не запомнился ни один сюжет ГТА, видимо слишком часто ты отвлекаешься от сюжета, а может он и просто слабый. В общем мне нормально, что Мафия  получилось не ГТА. Вкусовщина. Это опять в сторону не оправданных ожиданий? РДР и ГТА4 и впрямь больше по масштабам. ААА-тайтлы тоже разных бюджетов бывают. Ну т.е. в 2010 вы сделали вполне объективные выводы, а сейчас пытаетесь зачем -то принизить их же. И это ваши аргументы что ли? Большинство из них направлены  в сторону левелдизайна, может мы в разные игры играли, но на сюжетных рельсах — у меня все было ок. А то что город мертвый, это надо просто принять и считать мафию линейной сюжетной игрой, а не песочницей в отрытом мире. Вторая часть доводов чистая вкусовщина, а сам вывод даже совпадает с тем, что я говорил в этой теме.
    • Текстуры сразу можно будет проверить в игре, запустить из корня игры батник https://dropmefiles.com/MgYcc run.bat, где потом текстуры будут лежать в папке data\
  • Recent Status Updates

• AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
    • Lonely_Raven  »  cricon

Надежда человечества.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus