Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В War Thunder появятся ударные вертолеты

Рекомендованные сообщения

202933-1.jpg

В ходе выставки Gamescom 2018 Gaijin Entertainment анонсировала скорое появление ударных вертолетов в военном экшене War Thunder. Тестирование нового вида техники стартует уже в ближайшем обновлении 1.81 «Полет Валькирий». Первые вертолеты пополнят армии СССР и США, а в дальнейшем винтокрылые машины получат и другие игровые нации. Они охватят период от самых первых ударных вариантов вертолетов до современных моделей.


В ходе выставки Gamescom 2018 Gaijin Entertainment анонсировала скорое появление ударных вертолетов в военном экшене War Thunder. Тестирование нового вида техники стартует уже в ближайшем обновлении 1.81 «Полет Валькирий». Первые вертолеты пополнят армии СССР и США, а в дальнейшем винтокрылые машины получат и другие игровые нации. Они охватят период от самых первых ударных вариантов вертолетов до современных моделей.

202933-1.jpg

Сообщается, что в War Thunder вертолеты займут отдельное дерево развития техники, доступ к которому будут получать игроки, имеющие в ангаре хотя бы один танк или самолет 5 ранга соответствующей страны. В ближайшем обновлении в игре появятся советские и американские боевые вертолеты пятого и шестого рангов. Все модели получат практически все оружие, которое было доступно для их реальных прототипов: подвижные и неподвижные пушечные и пулеметные установки, гранатометы, подвесные контейнеры с пулеметами, пушками и гранатомётами, НАР разных калибров, ПТУР и бомбы.

Вначале игроки смогут использовать вертолеты в смешанных боях на всех уровнях сложности. Возможность зависания и полета на низкой высоте, а также скорость около 200-300 км/ч делают вертолеты особенно эффективными в атаках наземной техники, по сравнению с самолетами-штурмовиками. Но вместе с тем, эти характеристики делают вертолет и более легкой мишенью для ответных атак с земли, а также со стороны вражеских вертолетов. Поэтому будущим пилотам винтокрылых машин предстоит научиться максимально эффективно использовать их маневренность и окружающий ландшафт - незаметно подбираться к врагу, а также уходить с линии огня, скрываясь за естественными препятствиями. В будущем в игре возможно появятся бои формата «вертолеты против вертолетов», а также возможно появление вертолетов в авиационных боях.

В зависимости от режима игрокам будут доступны разные виды управления. От наиболее доступного «Прицеливания мышью», где значительная часть процессов автоматизирована для более комфортной игры, до «Полного управления», где игрок сможет прочувствовать всю сложность управления вертолетом без помощи автоматических систем.

Доступ в закрытое бета тестирование вертолетов игроки смогут получить за выполнение специальных заданий в игре или при оформлении предзаказа на вертолетные наборы в игровом магазине. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот гдето тут становится очнюевидно, что создатели в тупике и не знают что делать с игрой дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×