Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Microsoft представила белый вариант Xbox One X и Xbox Elite

Рекомендованные сообщения

203757-xbox-one-s-console-controller_192

Microsoft анонсировала белый вариант расцветки Xbox One X и беспроводного геймпада Xbox Elite.


Microsoft анонсировала белый вариант расцветки Xbox One X и беспроводного геймпада Xbox Elite.

203757-xbox-one-s-console-controller_192

Официальное название белого Xbox One X — Robot White. Первое время он будет поставляться в комплексе с Fallout 76 по цене в 500 долларов. Старт продаж намечен на 14 ноября. 

203516-bf6406559fe82713523c596aba3a5b92.

203625-80983c7fb7bed601dad41f079ab6da26.

Что касается белого геймпада — его в магазинах можно будет увидеть с 16 октября по цене в 150 долларов. 

8 октября в продажу поступят белая гарнитура Turtle Beach Elite Pro 2 + SuperAmp Pro Performance Gaming Audio System. Стоимость такого удовольствия — 250 долларов.

203546-aa457c49a487bf0d7eaf04cb0240c10d.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м… выглядит вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет что б сделать сменную облицовку и продавать “скины” пачками.

Белый и Фалоут … зима пришла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не-не, только не белый, легко измазать что пад что бокс

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарнитура за ~ 16к? Бог мой, а что в ней такого трушного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, lordik555 сказал:

Гарнитура за ~ 16к? Бог мой, а что в ней такого трушного?

Ну а где ты хороший ушной амплифаер видел дешевле 300 бачей? Они же позиционируют продукт с широким спектром эксплуатации.

п.с. Лично я юзаю паррот, но они тоже не три копейки стоят. А приличные гарнитуры а-ля зенхайзер или баердайнамикс от 20 рублей стоят.

Изменено пользователем Sport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, lordik555 сказал:

Гарнитура за ~ 16к? Бог мой, а что в ней такого трушного?

Говно наушники от Сони для ПС4 стоят 12000. Так что разница не большая, да и эти с виду лучше вроде бы намного. Только они проводные вроде если я правильно понял, а это как бы не очень удобно.

Изменено пользователем Suragatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Suragatus Чем интересно Platinum прям гавно?) Для плойки лучше ушей в диапазоне до 13К – просто нет. Обновлённый голд очень даже неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуан с тематикой фола 76 продавался бы , а белая хрень никому не нужна.

Изменено пользователем vlad01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sport @Suragatus Ну да, видимо я как-то выпал из реальности :) Даже вон игровые наушники хорошие для ПК от 8к идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, ArtemArt сказал:

@Suragatus Чем интересно Platinum прям гавно?) Для плойки лучше ушей в диапазоне до 13К — просто нет. Обновлённый голд очень даже неплох.

Именно платинумы не покупал из за того что было на старте много слухов про то что один из динамиков (не помню какой, левый или правый) фонит. Да и не удивлюсь если тоже как голды ломатся будут. Да и вообще чем больше техники от Сони я покупаю, тем больше разочаровываюсь в ней. Голды у меня прям долго держались, но потом прям резко облезли амбрушуры и сломалась дужка как и у всех. Голды Новой ревизии на тот момент брал, год назад.

Так то да для плойки лучшего выбора чем голды нету, потому что беспроводного за эту цену ни чего друго просто не подключить.

Изменено пользователем Suragatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Suragatus сказал:

Голды Новой ревизии на тот момент брал, год назад.

Я про последние голды говорил, которые в этом году вышли новые. А старые у меня уже 1.5 года и как новые, даже намёков нет на то чтоб амбюшуры трескаться начали. 

Ну а про платины я тоже такое встречал на форумах на релизе, но как-то это всё затихло  и щас люди не жалуются на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, lordik555 сказал:

@Sport @Suragatus Ну да, видимо я как-то выпал из реальности :) Даже вон игровые наушники хорошие для ПК от 8к идут.

Ну на ПК с доп оборудованием намного проще, на много:( На консоль не подключить saitek x52 pro, без костылей (только в warthunder вроде бы можно играть напрямую), тот что поддерживается сонькой T.Flight Hotas редкосное говно. Руль Только Logitech g29, есть g27 и его подключать приходится через костыли чтоб эмуляция была G29, да и то рули попросту работают с микро задержкой. 

Чет я мрачный сегодня:D

4 минуты назад, ArtemArt сказал:

Я про последние голды говорил, которые в этом году вышли новые. А старые у меня уже 1.5 года и как новые, даже намёков нет на то чтоб амбюшуры трескаться начали. 

Ну а про платины я тоже такое встречал на форумах на релизе, но как-то это всё затихло  и щас люди не жалуются на это.

Я до последнего тоже говорил что от ревизии зависит, они норм были. У пары знакомых сломались у меня норм было, а потом как по щелчку пальца сыпаться стали. Хорошо что хоть работают, остальное ремонтируется. Дужка изолентой, а амрушуры в Китае. Я как бы не желаю чтоб у тебя сломали если что. Целые и отлично, пусть так и будет.

п.с. Благодаря тому что амбрушуры сыпались, нашел на свои старые наушники sennheiser которым лет 8 использую киношки посмотреть, поменял и они как новые стали))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×