Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Свежий геймплейный трейлер исторической стратегии Steel Division 2

Рекомендованные сообщения

194916-maxresdefault.jpg

Французская независимая студия Eugen Systems представила новый трейлер исторической стратегии Steel Division 2, посвященный главным особенностям игры. 


Французская независимая студия Eugen Systems представила новый трейлер исторической стратегии Steel Division 2, посвященный главным особенностям игры. 

Среди них заявлена виртуальная Оружейная палата, в которой пользователи могут рассмотреть каждую из 600 достоверно воссозданных боевых единиц. Дата выхода игры пока не сообщается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, allyes сказал:

Для тех, кто сильно скучает по Блицкригу.

Да нет. SD гораздой интереснее. Скорее для тех, кто изьюзал первую часть. 

Имхо: французы делают по качеству игры по теме ВОВ, несопоставимые с нашими поделками. 

П.С: единственная игра, которая действительно удалась в этом жанре от наших разработчиков это: Вторая Мировая. Опять же ИМХО.

П.П.С. Я помню у меня там КВ-1 стоял без гусениц и без боеприпасов и экипаж отстреливался из табельного оружия. Это [censored]- я такого ни в одной игре не видел. А дубасили его со всех пушек и с помощью гранат немцы. Вобщем полный хардкор.

П.П.П.С. Вру- в серии СС такое встречалось

Изменено пользователем Sport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Графений напомнил движок биг ворлд. Тот что до недавнего времени использовала картошка в танках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, молодцы, фуражку переделали! Я напомню для тех, кто пропустил — на заглавном арте в день анонса у советского офицера была кокарда в виде двуглавого орла. Это к вопросу о “детально проработанной технике” Я как увидел, передумал покупать. Если пропустили этот косяк, то что там в игре — страшно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×