Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Наше прохождение Assassin’s Creed: Odyssey на Gamescom 2018

Рекомендованные сообщения

113528-1.jpg

Предлагаем вашему вниманию 47-минутную запись прохождения демо-версии «Assassin’s Creed: Одиссея», сделанную мной на выставке Gamescom 2018. Мне так и не удалось ни зачистить лагерь, ни справиться с «Боссом», но по видео можно удостовериться, что все механики работают как надо.


Предлагаем вашему вниманию 47-минутную запись прохождения демо-версии «Assassin’s Creed: Одиссея», сделанную мной на выставке Gamescom 2018. Мне так и не удалось ни зачистить лагерь, ни справиться с «Боссом», но по видео можно удостовериться, что все механики работают как надо.

Assassin’s Creed: Odyssey выйдет уже через месяц, 5 октября на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt, ну и как ощущения от игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Entvy сказал:

@SerGEAnt, ну и как ощущения от игры?

Боевка стала сложнее. А так абсолютная копия Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала пилят серию с заделом на умеренный реализм, а потом гг в полном доспехе начинает лазить по скалам и на 15 метров отшвыривать врагов атакой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант нупильник :D

@Celeir это легкие доспехи не стесняющие движения, тот что на ГГ тянет на 8-12 кг общим весом (на вид). Для “звероподобных мутантов” прошлого это смешной вес… 

а вот тела летающие как… я даже хз на что это похоже — действительно бросается в глаза и вызывает удивление. Выглядит глупо и как явный брак, недоделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой брак ё-моё. Вспомните предыдущие части, где в конце персонажи получали в свои руки древние артефакты  и расшвыривали всех налево и направо. В Одиссее гг впервые в серии получает такой в самом начале, что делает его по сути полубогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
      @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.

    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.
      Ubisoft запустила раздачу Assassin’s Creed Syndicate — одной из самых неудачных по продажам частей серии.
      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×