Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

6 минут геймплея из Battlefield 5

Рекомендованные сообщения

141703-DejYysAX0AAZ9qW.jpg

На днях в сети появилось геймплейное видео Battlefield 5, действие которого происходит на карте «Роттердам» в режиме «Захват».


На днях в сети появилось геймплейное видео Battlefield 5, действие которого происходит на карте «Роттердам» в режиме «Захват».

Автор видео признал, что нарушил эмбарго на размещение материалов в сети. Саму карту ранее показывали в официальном Gamescom-трейлере.

Релиз игры намечен на 19 октября. 6 сентября стартует открытое бета-тестирование для игроков на основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за беготня? Будет сингл или нет?

Изменено пользователем SERTT
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графоний завезли но что то как то пресновато.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где грязь? Все такое чистое и блестящие

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Norinke сказал:

А где грязь? Все такое чистое и блестящие

Точно, смотрю и думаю, что-то не так. А это просто нет ублюдского фильтра с соплями на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

А где грязь? Все такое чистое и блестящие

А где ты на мощёных улочках грязь-то увидел? Это они в BF1 по окопам носились и в грязной земле валялись, а это город. Здесь и не должно быть такой ярко выраженной грязищи. Пыль да, можно было бы реализовать. 

А в целом выглядит игра графически хорошо. И хорошо, что геймплей не постановочный, никакой мочи в глаза с крутыми взрывами и экшеном. Вот ТАК играется BF в принципе любой, особенно на пабликах.

P.S: Не знаю как вам, а меня увиденное не отторгает. Это всё такой же BF, местами сделанный иначе, чем прошлые игры серии. Точно так же и с колдой, она из года в год как маятник качается в разные стороны. Вот и DICE эксперементирует. 

P.P.S: На кастомизацию пофиг, на гендерные скандалы тоже. В пылу сражения параллельно, кого ты там убиваешь или кто там тебе всадил пулю. Во всей этой каше и не разглядишь. Но в целом скандалы по делу, конечно. 

Изменено пользователем Mr_Korzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Mr_Korzh сказал:

в грязной земле валялись, а это город. Здесь и не должно быть такой ярко выраженной грязищи. Пыль да, можно было бы реализовать. 

ну я как бы про пыль и другие мелочи, да и пушка танка сама по себе блестит

 

58 минут назад, adl сказал:

А это просто нет ублюдского фильтра с соплями на глазах.

я не об экране когда все замазано, а об окружении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Norinke, да-да, тоже, лично мне, по глазам резануло то, что вроде взрывы, пожары, все дела, а небо чистое как на курорте, ни пыли, ни дыма толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из года в год продают одну и ту же игру с разными скинами. И ведь покупают. И, да, если что, то я не против BF, просто достало уже — раньше к цифрам после названия игры относились как к чему-то принципиально новому, сегодня их ставят легко и уверенно — 5 часть, 6 часть, 7 часть, можно даже две части за год — запросто!

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2018 в 20:49, Norinke сказал:

ну я как бы про пыль и другие мелочи, да и пушка танка сама по себе блестит

 

я не об экране когда все замазано, а об окружении

Ты прикалываешься? Чёрным по белому же написал… В BF1 боевые действия проходят чаще всего в грязи и окопах. Там грязь на оружии и общая “каша” — это нормальный визуальный эффект. И я говорю не о замазанном экране, а о заляпанном оружии, если с первого раза было непонятно...

В 26.08.2018 в 22:24, Sergtrav сказал:

Особенно во время боевых действий с применением взрывчатки, танков и артиллерии.

Вот в этой фразе больше смысла. Но судя по геймплею, на городской карте в данной местности именно грязи нет совсем. Вот пыли нет — это да. Но я и это упомянал. Могли бы сделать.

Парни, ну вы чего, читайте хоть чуть-чуть внимательнее...

12 часов назад, Burglar сказал:

Из года в год продают одну и ту же игру с разными скинами. И ведь покупают. И, да, если что, то я не против BF, просто достало уже — раньше к цифрам после названия игры относились как к чему-то принципиально новому, сегодня их ставят легко и уверенно — 5 часть, 6 часть, 7 часть, можно даже две части за год — запросто!

Ну Activision-то, конечно, не такие… Не-е-т. Каждый год свежая, уникальная колденюшка! И ЕА не такие, у них каждый год новые, ни на что непохожие спортсимы да NFS’ы… 

И ведь покупают, прикинь!:confused:

Изменено пользователем Mr_Korzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×