Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Владельцы Denuvo собираются выпустить собственное античитерское ПО

Рекомендованные сообщения

124250-dr__haaax_vs__dr__hacks_by_snivyv

Компания Irdeto, купившая в этом году Denuvo, объявила о планах по разработке собственной античитерской системы. 


Компания Irdeto, купившая в этом году Denuvo, объявила о планах по разработке собственной античитерской системы. 

124250-dr__haaax_vs__dr__hacks_by_snivyv

Представители компании заявили, что больше половины геймеров испытывают негативные эмоции от столкновений на просторах сети с нечестными пользователями. Три четверти из них согласились с тем, что играм нужна защита от читеров. 

Цитата

Мы видим, что игровая индустрия относится к читерству так же серьёзно, как к пиратству. Чтобы добиться успеха в этой борьбе, разработчикам нужно заложить античитерскую стратегию в сердце геймдизайна вместе с передовыми технологиями по обнаружению читов, шифрованию и анализу поведения пользователей.

Боб Эрнандес, представитель Irdeto

Irdeto также присоединилась к киберспортивной коалиции ESIC (Esports Integrity Coalition), которая занимается тем, что борется с мошенничеством в среде игровых соревнований. Таким образом, Denuvo в скором времени выпустит свое собственное античит-ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, james_sun сказал:

негативные эмоции от столкновений на просторах сети с нечестными пользователями

зачастую они встречаются не с читерами, а с более опытными игроками у которых или сборка получше или рука набита

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо денува не столь прибыльна, в итоге решили ещё бабла сгрести.Учитывая особенности по данной конторы можно надеяться на возрастание системных требований игры на 100% )

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что Denuvo говорят грузит железо сильно, дак теперь и этот античит будет грузить поди.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, а античит то почему всем не угодил?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они создадут нормальное античитерское ПО, ключевое здесь если, то можно будет им сказать спасибо, но что то мне подсказывает такому не быть.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Entvy сказал:

так, а античит то почему всем не угодил?))

 

а он все равно не будет пахать , очевидно ведь. Все существующие античиты — не пашут. Люди умнее, хитрее и назойливее)

это просто попытка откусить баблов от пирога под названием Киберспорт, который с каждым годом все толще и толще…

=

p.s. Самый лучший античит давным давно изобретен в Южной Корее. Называется персональный ID по паспорту и уголовный срок за нарушение кибер-правил) *И даже там умудряются читерить)

Изменено пользователем Фристайл
  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл, ну и что, пусть пытаются, получится - хорошо, нет - значит нет. это лучше, чем ничего с этим не делать вообще.

п.с. когда я последний раз пробовал поиграть в пубг, я, кажется, видел все - летающие(плавающие?) машины, людей бегающих быстрее машин, арбалетных робингудов, которые через полкарты делали ваншоты, живых жителей зоны... и это, блин, вообще не здорово и не приятно

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Entvy такому кривому говну ничего не поможет, хоть там 100500 античитов накати. Как и гта, у которой 99% рассчетов на стороне клиента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть отверстие под ключ, так и ключ сделают. Так что всё что сделано руками человека, человек и сломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет надежнее античита, чем консольный рынок. Хотя даже на него читеры пробиваются.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bkmz сказал:

Нет надежнее античита, чем консольный рынок. Хотя даже на него читеры пробиваются.

Как-то на твиче видел стрим явного читака игравшего на плойке.

Был крайне удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже этих уродов постигнет кара. Мало того что продукты калечат своей дерьмо-защитой, теперь еще решили и сетевую часть “положить”.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет того что Denuvo вешает не совсем правда, в сети гуляет куча сравнений взломанной игры и с Denuvo и о боже разница в несколько фпс в какой то игре даже с денуво фпс вырос 0_о, на самом деле весь вопрос в ее имплементации в игру вот это да, порой игра просто сама настолько не оптимизирована или защита криво прикручена что надо кого то обвинить и тут появляется Denuvo, + конечно же старая песня пиратов ко ко ко Denuvo вешает систему это как америкацы в ООН с хим оружием по Ираку.

Святая истина хочешь играть с читами играй в синглплеер, читы которые убивают геймплейную суть это попытка решить свою игровую импотенцию, к читам которые правят глупые решения дизайнеров отношусь лояльно(псевдогеймплейные аспекты которые просто необоснованно удлиняют игру).

Фристайл дело не во взломе, а в наказании(люди которые считают что античит создан чтоб отсекать читеров на входе в игру у вас странная позиция, античит это комплексное решение), и причем тут киберспорт их там отдельные люди проверяют фиг ты там что сделаешь там фреймы предсобраны максимум своя мышь и клавиатура да гарнитура (про большие турниры), а мелкие турниры соваться с античитом ну это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Kilirion сказал:

На счет того что Denuvo вешает не совсем правда, в сети гуляет куча сравнений взломанной игры и с Denuvo и о боже разница в несколько фпс в какой то игре даже с денуво фпс вырос 0_о

Существующие кряки предназначены для обхода запуска , но защиту не вырезают. Т.е. смысла сравнивать крякнутую и обычную нет — т.к. в обоих есть денува и в обоих она пашет одинаково. Более того, за счет разработки некоторых кряков методом “рукопашного систематического тыка” — крякнутые игры частенько лагают больше чем те же лицушные.

Поэтому прекращайте продуцировать эти глупости о сравнении денувы с денувой…

В пользу вредности самой денувы скажу одно: — за все время существования денувы , за все время распространения слухов о ее вредоносности (частенько правдивых), ни одна контора не выставила на Независимый Пользовательский обзор версию с денувой и без нее — дабы доказать, что денува не вредна. Но зато уже около 3х разных студий заявили , что в лагах и глюках их проекта виновата защита...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×