Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

13-минутная геймплейная демонстрация Battle Royale экшена Fear the Wolves

Recommended Posts

122643-eks-razrabotchiki-s.t.a.l.k.e.r.-

Издание IGN поделилась с публикой 13-минутным геймплейным роликом экшена в жанре королевская битва Fear the Wolves от разработчиков из Vostok Games

Издание IGN поделилась с публикой 13-минутным геймплейным роликом экшена в жанре королевская битва Fear the Wolves от разработчиков из Vostok Games

28 августа этого года проекта выходит в режим раннего доступа Steam.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Товарищ @IoG выпустил третью и четвертую короткометражки по мотивам «Чужого» со своей фирменной озвучкой.
      Товарищ @IoG выпустил третью и четвертую короткометражки по мотивам «Чужого» со своей фирменной озвучкой.
      Первая называется Night Shift и рассказывает о неприятностях у одного из космических дальнобойщиков, страдающего от странного похмелья. Вторая — Ore («Руда») — перенесет вас на планету-шахту, где при странных обстоятельствах скончался горняк.
    • By james_sun

На YouTube появилась геймплейная запись файтинга Mortal Kombat 11 для Nintendo Switch, по которой можно судить о том, какую графику в игре смогут увидеть обладатели данной консоли. 
      На YouTube появилась геймплейная запись файтинга Mortal Kombat 11 для Nintendo Switch, по которой можно судить о том, какую графику в игре смогут увидеть обладатели консоли. 
      Как отметили журналисты, графику, конечно, пришлось заметно урезать, однако картинка все равно выглядит очень приятно. Плюс ко всему, разработчики метят на 60 FPS.
      Релиз игры назначен на 23 апреля.

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Не обязательно,вот я могу признать что Галенкин как “медийный персонаж” мне кране не симпатичен” я не знаю какой он в жизнен человек,возможно будучи с ним знакомым лично я бы имел бы отличное впечатление и я очти уверен что в  галеникн медийный и в жизни это 2 разных человека..Но пока его поведение лишь отталкивает меня от егс ,чем привлекает к нему,но я даже  подсознательно не считаю что он ничего не делает ,сидит на опе и курит кальян,  и что я профессиональней его в этом,просто его “кративности “ возможно в силу моего воспитания или возраста взывает в основном лишь  раздражение и реакцию именно такую “детский сад,не  ,штаны на лямках и не гвори гоп пока….” з.ы Мне бы не понравился такой твит от любой компании, но тут ещё накладывается и раздражение от  предыдущих шагов.  
    • Может хватит из контекста вырывать? Я, конечно, понимаю. Тебе его нечем оправдать. Да и ему, в принципе, свои зашквары оправдать - тоже, по сути, нечем.
      Замечательно утверждать, что 3 игры из топа продаются в EGS, когда:
      1. World War Z — мультиплатформа. Продажи с PS4,XONE мы не учитываем, да?
      2. Anno 1800 — как минимум 25к человек играло через стим + ещё есть Uplay.
      3. Fortnite — по сути, та же мультиплатформа. Т.е. так-же люди и с плойки и бокса могут стримить.
      Ого, какой Галёнкин молодец. Показал остальным магазинам, как оно нужно. Жду когда остальные так-же шквариться начнут.
      Ну, зато похвастался тем, что загнулось по просмотрам уже через пару суток.

Как там, кстати, Unreal Tournament4 поживает? Ох, что, простите - забили болт из-за магазина?
    • Обновление! Русификатор Borderlands GOTY Enchanced версия 4.00 альфа13 Субтитры первого дополнения теперь точно переведены! Сергей нашел где были спрятаны субтитры, а я доперевел новые строки. Тестируем! Второе Про лаунчер забудьте. Все настройки есть в игре. А тут с русификатором будут вопросики. Это со шрифтами проблема. Понять и простить.
    • Игроки стали  бомбардировать игру положительными отзывами в стим,после пожертвования Юбиков на восстановление храма.Это и в обратную сторону оказывается работает)) ИМХО надо в стиме сделать рейтинг Издателя /Разработчика отдельно от игр,что бы гнев не влиял на  оценку уже вышедших игр))
    • И я ещё раз упомяну, что это детский сад. Хоть какие-то магазины до этого хвастались тем, что продукты выходящие у них вылезли в топы твича? Только, разве что, те же авторы Apex прям гордились своей популярностью в первые дни релиза, но там их продукт. Они имеют право радоваться.
      Мне вообще стоит говорить, что 2 из 3х игр, которыми Галёнкин так хвастается — вообще-то мультиплатформы? Ну это так, на минуточку.

А если посмотреть на нынешний топ, то, вот это да — аж целая ОДНА игра от EGS, и то это Fortnite. Поздравим их с этим, молодцы ребята. Показали Стиму и т.д. свои места. Как я уже сказал — перекупать товар много ума не надо. Хочешь что-то опровергнуть — вперёд.
      Только не надо тут рассказывать о том, какой он “молодец”, и что он не ведёт себя как дитё малое, которое дядюшка Габен обидел. Ну или кого они там ещё любят упоминать, говоря о “продалось лучше чем в”

А то я собственно говоря не понимаю, они в этот бизнес пришли конкуренцию составлять, или пальцами показывать?
    • Когда человек позволяет себе подобные высказывания в адрес незнакомого ему человека, он подсознательно считает себя лучше критикуемого субъекта. Ему кажется, что Галенкин просто ничего не делает: “Галенкин просто сидит на жопе, курит кальян и пишет в твиттер всякую ерунду”. Да, все так и есть.
    • очень жаль, что время тех, кто участвовал в переводе, было потрачено зря. слова товарища mercury и вовсе вызывают удивление — всю дорогу он прогибал мнение других под себя, а теперь заявляет что тема не его и делайте что хотите. до свидания. будет кому нужна помощь с импортом/экспортом файлов перевода — пишите на shenmuedojo, ник тот же.
    • А где тамагочи в том посте  сопоставляет себя Галенкину,он просто дает оценочное суждение.. Мне иногда кажется что Сергей ваш близкий друг.  
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

Серьезный выбор. Наверное, лучше Жизнь добить!

· 1 reply
    • SerGEAnt

@iamKacnep @great_laziness Тоже есть, готов ехать, но из Выборга
      · 0 replies
    • spassimos  »  Polovnik

Уважаемый Polovnik!!!! говорят что вы занимались переводом на русский и вставкой в игровые файлы оного для Fate/Extella (версия для ПК)!!!! Tут у народа появилось большое желание увидеть перевод и к Fate/Extella Link (для ПК)!!!! Короче если не трудно отпишитесь
      · 2 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «Московский зоопарк приглашает на вечерние прогулки» в проекте «Активный граждан… https://t.co/nGoun9enDR
      · 0 replies
    • pashok6798

Не понимаю, почему @Siberian GRemlin так негативно воспринимает работы от других переводчиков по серии Якуза? Ну пусть переводит Якуза0, а другие переведут другие игры из серии Якуза. Что тут плохого?
      · 5 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus