Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Неро и Данте раскидывают демонов на скриншотах Devil May Cry 5

Рекомендованные сообщения

122215-3.jpg

Помимо нескольких видео Devil May Cry 5, Capcom также выпустила полтора десятка скриншотов. 


Помимо нескольких видео Devil May Cry 5, Capcom также выпустила полтора десятка скриншотов. 

122215-3.jpg

Релиз игры состоится 8 марта следующего года. 

Скрытый текст

121559-1.jpg

121611-2.jpg

121622-3.jpg

121630-4.jpg

121700-5.jpg

121709-6.jpg

121736-7.jpg

121748-8.jpg

121813-9.jpg

121829-10.jpg

121900-11.jpg

121911-12.jpg

121924-13.jpg

121935-14.jpg

121948-15.jpg

122000-16.jpg

122019-17.jpg

122033-18.jpg

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно смотреть на восторги публики, ещё недавно хаявшей ровно такую же DMC

  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Celeir сказал:

Интересно смотреть на восторги публики, ещё недавно хаявшей ровно такую же DMC

Ну не скажи последняя DMC, была вообще “выкидышем” серии. И проблема не в гемплее, а в персонажах и сюжете:D В этом DMC подача совсем другая, от того и народ тащится:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Riki6462 такая же “западная” и мальчишеская, судя по всему. Выходит, можно было и так, лишь бы не с Данте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergtrav пф, уже пока шёл самый первый трейлер, я всё ждал лого Ninja Theory, настолько всё в нём было идентично DMC. Ждать игры можно только чтоб судить о драйвовости, балансе, разнообразии и т.д., но стиль и тон — вот они, прям перед глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

@Riki6462 такая же “западная” и мальчишеская, судя по всему. Выходит, можно было и так, лишь бы не с Данте :)

Ну тут думаю надо было начать с вопроса: “А играл ли ты вообще в DMC 4 и DMC: Devil May Cry вышедшей в далеком 2013, чтобы судить о схожести DMC 2013 года с основной линейкой серии? ”:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Riki6462 DMC очень понравилась, японщина оригинальной серии наоборот (хотя аниме смотрю спокойно). Так что против западного взгляда ничего не имею, просто забавно:

(DMC) Что, Данте матерящийся подросток? Не канон, загнобим!

(DMC5) Хах, Данте по ходу все эти годы беспробудно пил, давай запилим пару мемасиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Celeir сказал:

@Riki6462 DMC очень понравилась, японщина оригинальной серии наоборот (хотя аниме смотрю спокойно). Так что против западного взгляда ничего не имею, просто забавно:

(DMC) Что, Данте матерящийся подросток? Не канон, загнобим!

(DMC5) Хах, Данте по ходу все эти годы беспробудно пил, давай запилим пару мемасиков

Ну ту уж дело вкуса видимо. Мне наоборот зашла основная серия. Да и к тому же я много раз уже видел, как японская идея перенесенная на запад… ну не заходит просто:D 

Да и к тому же я в курсе, что всем не угодить, так что лично я считаю — надо было придерживаться канона сразу:D

P.S. Прости но я не могу это не сказать: “АНИМЭ ПО DMC — ПОЛНЕЙШИЙ ШЛАК!!!” Нет ну серьезно они слили весь тот крутой пафос за который я любил серию. Это больше походило на спин-оф “Гинтамы”.(кто в теме думаю поймет):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть даже хрен с ними с модельками и стилистикой, пусть они пересмотрели взгляды на то как должны выглядеть персонажи, по сравнению с  3 или 4 частями

у меня тут другой вопрос возник, неро в 4 части был нытиком, цепляющимся за свою бабень, а тут такое радикальное изменение характера на близкий к данте.. и бабени нет которая эта.. как её.. кирие вродь, странное продолжение

p.s.

а ещё мне интересно, сыночки спардовские стареют чтоль? я просто не в курсе

Изменено пользователем zlodeyko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Riki6462 said:

Да и к тому же я много раз уже видел, как японская идея перенесенная на запад… ну не заходит просто

при том, что разрпабам ДМК4 версия Ниндзя Теори очень понравилась и многие изменения в образе персонажа вообще предложили именно они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Riki6462 сказал:

Прости но я не могу это не сказать: “АНИМЭ ПО DMC — ПОЛНЕЙШИЙ ШЛАК!!!”

Аниме по ДМК таки полнейший шлак :) Я про аниме в целом говорил. Странно, что тамошняя японщина меня не смущает, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      Разработчики The Wolf Among Us 2 поделились прогрессом разработки и показали несколько рабочих скриншотов.
      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      На данный момент игра все еще намечена к выходу в 2024 году.




    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×