Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Rinats

adventure The Dark Pictures: Man of Medan / Little Hope

SerGEAnt

Man of Medan

Жанр: Horror / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Supermassive Games
Издатель: Bandai Namco
Дата выхода: 30 августа 2019

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Man of Medan

Jzambxy.jpg

Новый хоррор поведает историю о группе молодых людей, отправившихся исследовать глубины Тихого океана в поисках сокровищ времен Второй мировой войны, однако неожиданно обрушившаяся буря меняет их планы - дайверы оказываются в ловушке на борту корабля-призрака, полного мистики и невообразимых ужасов...

По словам Supermassive Games, Man of Medan предложит самый реиграбельный и ветвящийся сюжет из всех выпущенных проектов студии с множеством сценариев и концовок, напрямую зависящих от принимаемых решений. Спасутся ли все герои или в живых не останется никого, решать только вам. Одну из главных ролей в игре исполнил актер Шон Эшмор (Люди Икс, Quantum Break).

Выглядит очень круто

• Thanks (+1) 1

самое главное то не упомянул, эта игра будет открывать антологию подобных проектов под названием “The Dark Pictures”

кинцо все плотнее подъезжает на пк, то что обещают много всего интересного — это хорошо, но Until Dawn был на любителя

• Upvote 1

Такой бюджетный вариант Until Dawn. Фиксированная камера, скримеры, тупые подростки и все такое.

Антология ужасов The Dark Pictures от разработчиков PS4-эксклюзива Until Dawn продолжает обрастать деталями. Журналист Engadget Аарон Суппурис сыграл в первый эпизод под названием Man of Medan и опубликовал некоторые детали.

В первую очередь, он рассказал про то, что в живую игра ощущается иначе, чем это смотрится в трейлере. Несмотря на смену игрового движка с Decima на Unreal Engine 4, картинка потеряла в качестве, однако анимация осталась на высшем уровне. Единственная проблема, которую заметил журналист, это баг с фонариком. От его света другой персонаж не отбрасывал тень.

Суппурис отметил, что разработчики из Supermassive собираются выпускать по два эпизода в год, каждый из которых рассчитан примерно на пять часов прохождения. Если это так и студия собирается выпустить 39 эпизодов, то выпуск полной антологии займёт 19 лет.

Релиз первого под названием Man of Medan состоится в следующем году на Xbox One, PS4 и PC.

1 час назад, Rinats сказал:

Суппурис отметил, что разработчики из Supermassive собираются выпускать по два эпизода в год, каждый из которых рассчитан примерно на пять часов прохождения. Если это так и студия собирается выпустить 39 эпизодов, то выпуск полной антологии займёт 19 лет.

Што?

7 минут назад, VatsOfGoo сказал:

Што?

ну да, так и сказал.Это видимо если продажи хорошие будут.А так как у хорроров редко когда хорошие продажи (практически никогда), думаю ограничатся 1-2 выпусками

странно, что не 42, а так то это была ирония с его стороны

такая антология в игровом жанре просто потеряется, было бы логично выпускать например сезоны, если у них уже 4 эпизода готово, где истории как-нить были связаны, в таком случае можно и сезонник сразу впарить и закруглиться, если публике этот вариант не зайдет, покупать каждую отдельную игру пару раз в год, ну такое себе удовольствие.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By 0wn3df1x
      :THE LONGING:

Дата выхода игры: 5 марта 2020
      Разработчик: Studio Seufz
      Издатель: Studio Seufz
      Жанр игры: Adventure, Indie, Idle-Sim, RPG
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть

:THE LONGING: - это первая игра немецкой студии Studio Seufz, которая будет опубликована в Steam. Она представляет собой своеобразный экспериментальный проект, в который нельзя будет играть традиционным способом. В данном случается подразумевается, что игру нельзя будет пройти за несколько часов, дней или недель. По задумке разработчиков, она должна проходиться в течение нескольких месяцев.

Игроку предстоит вжиться в роль духа, являющегося последним слугой короля подземного царства, который устал от правления и решил поспать, дабы восстановить свои силы.
      Слуге велено охранять покой спящего короля на протяжении 400 реальных дней. Как только игрок запускает игру - начинается отсчёт. При закрытии игры он продолжается в фоновом режиме. При каждом запуске можно посмотреть, что изменилось.

Все эти 400 дней игрок предоставлен самому себе: может исполнять указ и просто ждать, может построить и обустроить свой дом, может читать книги, играть на музыкальном инструменте и рисовать. А может позабыть о предупреждениях короля про опасность пещер и отправиться искать сокрытые в них предметы и тайны, и даже выход.  Со временем пещеры меняются: в них растут мох и грибы, пауки плетут паутину, их заливает вода, заваливают упавшие сталактиты. Решения игрока будут иметь далеко идущие последствия и предопределят одну из концовок.

Это игра об одиночестве, эскапизме и вечном поиске смысла, вдхновлённая легендой горы Кифхойзер (согласно которой Фридрих Барбаросса не умер, а спит глубоким сном в глубине горы, ожидая своего часа, пока его охраняет верный слуга дворф), а также немецким фольклором, муми-троллями и мультипликацией Дэвида Фёрта.

• Featured

• Последние сообщения

• Со вчерашнего дня и до дня выхода Alyx во все игры серии Half-Life можно сыграть бесплатно. Со вчерашнего дня и до дня выхода Alyx во все игры серии Half-Life можно сыграть бесплатно. Для этого нужно просто иметь аккаунт в Steam. Half-Life Half-Life 2 Half-Life 2: Episode One Half-Life 2: Episode Two Обратите внимание, что игры не останутся у вас в библиотеке навсегда. Впрочем, в них можно вдоволь наиграть за время акции, которая завершится в марте (у Half-Life: Alyx до сих пор нет точной даты выхода).
    • Вы меня все простите, но сравнивать Dark Souls серию, и серию Ведьмак, именно в RPG жанре, дело неблагодарное, и далеко не в пользу серии Souls. Все, что их объединяет, так вид от 3ого лица и некая Боёвка, вкупе с некой прокачкой, которая у них просто Разная. Идеология и подход у них к геймплею разный. Сравнивать тёплое с мягким, ну такое себе занятие, как по мне) В каком именно, месте, серия Dark Souls является RPG? На сколько мне известно, данный жанр является совокупностью неких механик в игровом процессе, коих в серии Dark Souls минимум, по сравнению с серией Ведьмак. и ”да” ребята: то, что за тебя выбрали некого героя, не является поводом для того, чтобы сказать : “все, это Не RPG!” Элементарно Planescape Torment, как вариант.
    • Как только перевод отполируют, ещё раз пройду игру. Одно дело в оригинале играть, примерно на 60% понимая. Другое полностью во всё вникая (но каждый угол снова 100% не буду обыскивать). Классика не стареет, стареют те кто знает классику За то, что взялись за перевод низкий вам поклон. А по поводу того, что новое поколение не оценит (новое поколение уже зажралось, но это моё личное мнение).
    • Так почему же сабж не запускается на восьмерке, если в официальном ответе какие-то отмазки про семерку? То же самое касается грядущей Wasteland 3: в требованиях 8.1 и 10, а по факту непонятно...
    • да не важно, какой мы с тобой ее считаем, для меня это одна из лучших игр года, иначе я бы тут и не отсвечивал вообще, и за перевод в одного не брался (благо подсказали что на зог начали переводить иначе я б ее пол года ковырял в одну печеньку и не факт что хватило бы терпения учитывая сколько времени мы потратили работая командой) но если взять обычного игрока вон в моей группе по играм с 12к подписчиками всем плевать на нее было, вот вообще из всех там 3-4 человека интересовались всего и спрашивали когда перевод, это ничтожное количество фанатов. для фанатов вроде меня да это крутая игра, но для остальных это трэш, без графики без анимаций, без сюжета, с тупым ИИ, с солянкой из других игр, не имеющей ни одной оригинальной фишки. кроме ностальгии которой новое поколение не оценит потому что не знает этой вселенной,  вот и остаются 100 условных фанатов. KASaLEX вообще молодец он проделал большую часть работы, гигантскую просто, и мне просто жаль, что он тратит время на то что уже по факту завершено. к тому же сейчас ее вообще большинство прошли. и в итоге просто забудут, тут я руководствуюсь прагматичной логикой, не более.
    • “Таинственный мешок размерности” даёт рандомный итем за убийства врагов, но счётчик врагов не работает.
    • Мне просто кажется что майки не субтитры имели ввиду.
    • какой еще софт? если у меня стоит все что надо и другого дерьма захламлять систему мне ставить и не нужно  
    • Врятли заботит атмосфера, лишь бы прибыль была. А с учётом того как перекручивают старые серии игр в сиквелах, всяко ждать можно, нынешние игроки не особо притязательные, что ни выпусти под известным брендом всё окупается несмотря на качество продукта. С этой игрой мало кто знаком, так что вполне могут повторить.
    • Да по уровню игра класса В, но вот среди всех игр по франшизе Терминатор — она лучшая. Мною бы не сказалось, что она средненькая (не ААА это точно).
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus