Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пять бывших эксклюзивов Microsoft Store переберутся в Steam

Рекомендованные сообщения

104316-recore1280jpg-b8f7c5_1280w.jpg

THQ Nordic официально объявила о том, что в Steam появятся пять прежних эксклюзивов Microsoft Store.


THQ Nordic официально объявила о том, что в Steam появятся пять прежних эксклюзивов Microsoft Store.

104316-recore1280jpg-b8f7c5_1280w.jpg

Речь идет о ReCore: Definitive Edition, Super Lucky’s Tale, Disneyland Adventures, Rush: Disney-Pixar Adventure и Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection. Никаких конкретных дат выпуска объявлено не было.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, FILOSОF сказал:

причём здесь THQ ?

Потому что она будет издателем данных игр в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Потому что она будет издателем данных игр в Steam.

написано Издатель: Microsoft Studios

https://store.steampowered.com/app/537450/ReCore_Definitive_Edition/

https://store.steampowered.com/app/847360/Super_Luckys_Tale/

 

Изменено пользователем FILOSОF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, FILOSОF сказал:

Microsoft тесно сотрудничает с THQ. Под эгидой последней они и выйдут в Steam. Также THQ займется физическим распространением данных копий игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, maximus388 сказал:

игра то посредственная, не знаю, почему столько радости

судя по геймплею (и паре роликов прохождений игроков для ознакомления) очень похожа на бордерландс … много вы знает игр с подобным сеттингом? я вот тоже купил бы только ReCore: Definitive Edition из вышеперечисленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Star_Wiking сказал:

судя по геймплею (и паре роликов прохождений игроков для ознакомления) очень похожа на бордерландс … много вы знает игр с подобным сеттингом? я вот тоже купил бы только ReCore: Definitive Edition из вышеперечисленных.

так покупай, для этого даже не обязательно было ждать ее выхода в стим, на пк она уже давно есть и по приемлемой цене

мое мнение в данном случае не имеет значения, я в нее не играл, а сужу как раз по тем же увиденным роликам, которые не воодушевили,  и сторонним отзывам, ссылки на метакритик и критиканство есть в сети, но еще ближе здешняя рецензия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, maximus388 сказал:

покупай, для этого даже не обязательно было ждать ее выхода в стим

у меня лицен.Вин7 и не зарегистрирован в сервисах мелких (магазинах).

 

з.ы. Покупать вин10 пока нехочу, и “воровать” тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Star_Wiking сказал:

у меня лицен.Вин7 и не зарегистрирован в сервисах мелких (магазинах).

з.ы. Покупать вин10 пока нехочу, и “воровать” тоже.

ясно, кстати, у меня схожая история, но игра все равно не заинтересовала, есть более ожидаемые проекты

по идее, если цена будет сопоставимой, то есть  400-500руб и сколько она там в баксах стоит для иностранцев, то отзывы будут положительными, даже если начинка оставляет желать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, FILOSОF сказал:

причём здесь THQ ?

Издает физически эти игры. Как с Quantum Break было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2018 в 21:11, maximus388 сказал:

готов поспорить, что эти системки они тупо скопировали из стора майков, нужно подождать официального подтверждения, не верится мне в Вин10 онли

Скорее всего, хотя вот в обсуждениях стима:

Цитата

Microsoft said they would be selling more games on Steam if Valve allowed them to make their games Windows 10 exclusive. So this could be positive and allow more games to come onto Steam: Age of Empires: DE, Age of Empires IV.

Это похоже на правду, т.к. я ещё ни одной игры поддерживающюю только Windows 10 в стиме не видел. В принципе, если это единственный способ выхода эксклюзивов в стиме, то я согласен. Всё равно все рано или поздно на десятку перейдут, также как перешли с XP на 7.

Изменено пользователем 1052

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.08.2018 в 11:21, FILOSОF сказал:

причём здесь THQ ?

Они выступают дистрибьютером этих игр на дисках. THQ Nordic уже давно в этом плане с Майками сотрудничают. А игры на самом-то деле неплохие. Семейных игр сейчас не так уж много хороших, а эти хорошие (я про Rush, Super Lucky's Tale и Disneyland). Да и ReCore тоже довольно занятная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×