Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Yi Long Games обнародовала тизер китайской версии Sekiro и Devil May Cry — Bloody Spell

Рекомендованные сообщения

120954-maxresdefault.jpg

Китайская студия Yi Long Games представила тизер занятного слэшера Bloody Spell, который внешне выглядит как смесь из Sekiro и Devil May Cry / Bayonetta.


Китайская студия Yi Long Games представила тизер занятного слэшера Bloody Spell, который внешне выглядит как смесь из Sekiro и Devil May Cry / Bayonetta.

О проекте ничего не известно, кроме того факта, что разработчики первоначально планируют выпустить его на PC в 2019 году.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, james_sun сказал:

Китайская студия Yi Long Games представила тизер занятного слэшера Bloody Spell, который внешне выглядит как смесь из Sekiro и Devil May Cry / Bayonetta.

Я хз где автор увидел что то общее с DMC и Sekiro, и уж тем более с Байонеттой это же вообще разные вещи. Или теперь если игра слешер то это автоматом = Devil May Cry, а если в ней есть катана то = Секиро?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По видео имхо больше всего напоминает старенький Blood Will Tell (который был весьма недурственной игрой для своего времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Eshfor сказал:

Я хз где автор увидел что то общее с DMC и Sekiro

Это ближайшие аналоги. Благо увидел это не только “автор”, но и западные журналисты. 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, james_sun сказал:

Это ближайшие аналоги. Благо увидел это не только “автор”, но и западные журналисты. 

Это те самые журналисты которые с геймпада в Думе в монстров попасть не могли, но при этом что то нам про механики пытаются рассказать? Я конечно не эксперт, но что общего тут с DMC и Sekiro? Ну вот разъясните пожалуйста, а то я очень тупой. 

 

По мне это полный дебилизм, выходил Nioh все орали — это же DS в Японии (по итогу получилась смесь Onimusha, Diablo, Ninja Gaiden и отдельных механик Дарка), потом анонсирует Sekiro и уже все орут, да это же клон Nioh, хотя игра по другому работает, как мозги людей работают — загадка. С тем же успехом можно сказать, у ГГ есть японская шляпа — да это же Ghost of Tsushima.

Изменено пользователем Eshfor
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eshfor Спорить в интернете (да и в жизни) не люблю, но в данном случае поддержу как журналистов, так и ТС. Геймплей, стилистика, как ни крути, но всё же похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не очень понятно, но кажется тут есть своя механика. Насчет Секиро и заикаться пока рано, ее саму еще предстоит оценить когда выйдет. По динамике битвы выглядят быстрее, даже какие-то резкие, DMC хоть и не медленный, но более размеренный. Больше всего это мне напоминает прояпонские сказки про 1000 ударов в секунду и битвы в одно точное движение. но здесь это вроде ни так банально и убого вроде выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Eshfor сказал:

Я хз где автор увидел что то общее с DMC и Sekiro, и уж тем более с Байонеттой это же вообще разные вещи. Или теперь если игра слешер то это автоматом = Devil May Cry, а если в ней есть катана то = Секиро?

Воу воу полехче.

Очень похоже по скорости и механике геймплея на DMC/Bayonetta - это действительно так.

А от Sekiro сама стилистика и антураж.

Да действительно похоже. Я не удивлюсь, если сами разрабы ориентируются на эти игры.

Кэп, вы не правы...

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит очень даже в ретро жанре! напоминает мне легендарный Tenchu! Но как всегда локализаторов нет

Изменено пользователем RahXephonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×