Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Братья Уокеры хотели бы вновь увидеть Брайана О’Коннора в фильмах серии «Форсаж»

Рекомендованные сообщения

231707-Video-mas-visto-en-youtube_VoxBox

Братья Уокеры, подменившие погибшего Пола в съемках «Форсажа 7», выразили желание вновь увидеть героя Брайана О’Коннора на экране.


Братья Уокеры, подменившие погибшего Пола в съемках «Форсажа 7», выразили желание вновь увидеть героя Брайана О’Коннора на экране.

231707-Video-mas-visto-en-youtube_VoxBox

Цитата

Я надеюсь, что мы сможем вернуть Пола в камео, чтобы он всех спас, а я снова помогу это сделать. Это моя мечта.

Калеб Уокер

Цитата

Я думаю, должен быть способ это сделать. Но это должно быть продуманным и сделанным со вкусом.

Коди Уокер

Калеб также сообщил, что братья не стали пересматривать седьмую часть «Форсажа» после его премьеры.

Цитата

Мне как-то не по себе, когда я смотрю и: «Ой, это же я». Это ощущается неправильно. Думаю, когда наши дети подрастут, мы покажем им фильмы и скажем: «Смотри, это твой дядя Пол. Он был самым крутым парнем в мире, а тут мы помогли его сыграть и закончить за него этот фильм».

Калеб Уокер

Напомним, что Пол Уокер погиб в ноябре 2013 года в городе Санта-Кларита близ Лос-Анджелеса. Он ехал в автомобиле Porsche Carrera GT своего друга Родаса, который находился за рулем. Водитель в какой-то момент потерял контроль над управлением, автомобиль врезался в дерево и загорелся. Уокер и Родас погибли на месте.

Часть материала для фильма «Форсаж 7» тогда уже успели отснять, все остальные сцены с Полом помогали доделывать братья Уокеры и цифровые технологии. 

Следующая часть франшизы должна выйти 10 апреля 2020 года. 26 июля 2019-го на экранах окажется спин-офф про героев Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в этом что-то неправильное.

Изменено пользователем Northern
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×