Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
makc_ar

Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

SerGEAnt
  • Перевод делает Exclusive Studio, он распространяется платно — 500 рублей за диск.
  • На данный момент готово три диска из четырех.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Каловар сказал:

А что такое коловрот? Что-то ассоциации не очень приличные это слово вызывает... 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Коловорот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Blackoff сказал:

Оу. А я уж о совсем другом подумал... Но оно писалось бы через а и одного о не было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с демонстрационным  видео (якобы перевода) от Петьки1234?Посадили “жуликов”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Каловар Странные вы вещи говорите. ваш ник это скандинавское, а коловорот это неприличное. Это ручная дрель такая, старинная. А Коловрат, это вообще фамилия русского богатыря) Ну еще свастика, но это я только что загуглил, у меня всегда ассоциации были с Евпатием Коловратом, просто потому, что есть хорошая замена ругательству, а не потому что, я такой фанат русских былин :)

Да и хороших игр хватает, пропускать? Вообще ничего страшного, когда то руки доходят до любой хорошей игры, когда ничего другого не выходит и обычно к тому моменту никаких проблем в нее поиграть даже без консоли не возникает, если она того стоит.

Да и как я уже говорил, в других темах, у меня на консолях ничего особо не привлекает, почти все что портируют, в итоге оказывается не нужным, а одна-две игры, ради этого слишком много надо заморачиваться, исключение, может быть консоли PS2 и PS1, но когда я добрался до тамошних игр, эмулироваться они стали так, что смысла уже не было, плюс всякие удобства, вроде сохранения в любом месте. Я вот даже искал во чтобы поиграть на эмуляторе PS3, после прохождения Персоны 5 и ничего интересного не нашел. Боги войны только если, да вот что-то не стал. Стоило ли мне ради Персоны 5 брать ПС3? Я вот не уверен. Я бы ее даже купил, если бы Атлусы не были такими буками и сделали бы ее порт на ПК, остальное то все уже портировали :)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@Каловар Странные вы вещи говорите. ваш ник это скандинавское, а коловорот это неприличное. Это ручная дрель такая, старинная. А Коловрат, это вообще фамилия русского богатыря) Ну еще свастика, но это я только что загуглил, у меня всегда ассоциации были с Евпатием Коловратом, просто потому, что есть хорошая замена ругательству, а не потому что, я такой фанат русских былин :)

Да и хороших игр хватает, пропускать? Вообще ничего страшного, когда то руки доходят до любой хорошей игры, когда ничего другого не выходит и обычно к тому моменту никаких проблем в нее поиграть даже без консоли не возникает, если она того стоит.

Да и как я уже говорил, в других темах, у меня на консолях ничего особо не привлекает, почти все что портируют, в итоге оказывается не нужным, а одна-две игры, ради этого слишком много надо заморачиваться, исключение, может быть консоли PS2 и PS1, но когда я добрался до тамошних игр, эмулироваться они стали так, что смысла уже не было, плюс всякие удобства, вроде сохранения в любом месте. Я вот даже искал во чтобы поиграть на эмуляторе PS3, после прохождения Персоны 5 и ничего интересного не нашел. Боги войны только если, да вот что-то не стал. Стоило ли мне ради Персоны 5 брать ПС3? Я вот не уверен. Я бы ее даже купил, если бы Атлусы не были такими буками и сделали бы ее порт на ПК, остальное то все уже портировали :)

Хм , интересная позиция. Просто я вообще не понимаю эту скрепу их принципа не брать консоль. а ждать эиулирования или что-то ещё. 

Вряд ли тут дело в нищете, позволить себе консоль раз в 7 лет может каждый, они же не $5000 стоят. Да и как я писал, б/у консоли через несколько лет после выхода стоят около $150. 

Мне кажется, это какая-то совковая скрепа не покупать новую технику, даже если человек может её позволить. У меня есть друг, большой любитель игр. Включая консольных. Так вот, он никогда не покупает консоли, из принципа. Если кто даст поиграть консоль - супер, если нет - то нет. Не поиграть в Last of Us какой-нибудь? Обидно, но ладно, что поделаешь. Странная скрепа.

 

Для меня заморачиваться- это как раз эмуляторы, со всеми настройками и проблемами. А купить консоль, скачать игру (или купить игру), поиграть полгода во все интересующее и снова продать за столько же - не вижу никакой мороки. 

Я вот switch себе думаю брать. Не представляю как ты будешь играть в Breath of the Wild на эмуляторе, даже если он будет запускаться. На родной консоли в разы больше удовольствия, там ведь надо двигать консоль в некоторые моменты и тд, как это сэмулировать и главное зачем?

 

Насчёт коловорота  - у меня сразу ассоциация с "каловрот", это уж сам догадайся что значит. Есть такое извращение, одно из самых мерзких. 

Изменено пользователем Каловар
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Каловар сказал:

Для меня заморачиваться- это как раз эмуляторы, со всеми настройками и проблемами. А купить консоль, скачать игру (или купить игру), поиграть полгода во все интересующее и снова продать за столько же - не вижу никакой мороки. 

анекдот напомнило:

Цитата

- А мы гланды вырезаем...
- У-у-у-у-у
- ...через жопу
- Браво! Браво!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Каловар Если вам это о чем то скажет, то я считаю своей основной ОС Gentoo Linux и играю на ней, при такой возможности, так что настроить эмулятор это вообще не проблема :) Т.е. это не просто линукс, это Гента, которая полностью собирается и ставиться в ручную из исходников и обновляется так же, но меня все устраивает. Видимо еще сыграло роль, что по профессии мне такая система удобнее, в случае чего могу сам чет подкрутить :)

Кстати я запускал Зельду на эмульке играется бодро, да только мне пол часа хватило понять, что не мое..

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.01.2022 в 05:39, getal сказал:

А что с демонстрационным  видео (якобы перевода) от Петьки1234?Посадили “жуликов”?

Не понял… Персонально для идиотов и слепых “жуликов”... по Русски написано в начале демонстрации, Белым по черному, чей перевод. (Иль вы sprechen sie deutsch?)

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петька12345 — какой вы злой,грубый и сердитый старый дядька :) .Ну и ещё никрофил(пост был хэ когда напечатан и тогда видео было не доступно)

По поводу перевода...я так понимаю вы горничная жуликов,постите их псевдо перевод,тестите на эмуле(криво),защищаете за корку хлеба и т.д.Дам вам совет:Будь добрее к людям и они будут к тебе относится теплее,не будь быдлой.Перевод Гайдена 2 ваш? (Я про “дуалшок”).На тапках брал,работает идеально,вопросов нет!Можно и купить/задонатить.А жуликам платить за что?Каловару отдали русик?Нет?А ведь таких лашар много/десятки,каждый по 500р.Да ну на… .

ПС Петька…… передайте своим корешам,пусть вставляют в ксюшу,дают демку или хз как,чтоб проверить работоспособность и потом можно купить/поддержать.А так,это бесполезная трата времени.Мне например он уже не нужен,прохожу 4-й диск.

Полина Хрипунова ты вот сливаешь всё и вся и петьку поддержала,может он даст тебе за красивые глаза русик и ты его внедришь в эмуль?Потом в общак … .Я так понимаю руки у них кривые и так как в 99% такие люди без жен,семей,детей — то что делать такими руками понятно,нет? :)

Надеюсь кому то помог/кого то уберег от мошенников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, getal сказал:

передайте своим корешам,пусть вставляют в ксюшу,дают демку

и по хбоксовому контроллеру ,а то на клаве не могем … а еще мне за хлебушком кто бы сбегал ,а то холодно на улице  …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, getal сказал:

петька12345 — какой вы злой,грубый и сердитый старый дядька :) .Ну и ещё никрофил(пост был хэ когда напечатан и тогда видео было не доступно)

По поводу перевода...я так понимаю вы горничная жуликов,постите их псевдо перевод,тестите на эмуле(криво),защищаете за корку хлеба и т.д.Дам вам совет:Будь добрее к людям и они будут к тебе относится теплее,не будь быдлой.Перевод Гайдена 2 ваш? (Я про “дуалшок”).На тапках брал,работает идеально,вопросов нет!Можно и купить/задонатить.А жуликам платить за что?Каловару отдали русик?Нет?А ведь таких лашар много/десятки,каждый по 500р.Да ну на… .

ПС Петька…… передайте своим корешам,пусть вставляют в ксюшу,дают демку или хз как,чтоб проверить работоспособность и потом можно купить/поддержать.А так,это бесполезная трата времени.Мне например он уже не нужен,прохожу 4-й диск.

Полина Хрипунова ты вот сливаешь всё и вся и петьку поддержала,может он даст тебе за красивые глаза русик и ты его внедришь в эмуль?Потом в общак … .Я так понимаю руки у них кривые и так как в 99% такие люди без жен,семей,детей — то что делать такими руками понятно,нет? :)

Надеюсь кому то помог/кого то уберег от мошенников!

Понятно, очередной мистер коричневый, мне все должны! Как там говорят, таких надо ногами, **** ногами. “Лох это судьба!” Эмулятор ему подавай, головой об стену только если.

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Petka12345 сказал:

Лох это судьба

Ну вот видишь,сам признался,молодец!Но тебя уже ничего не исправит,только могила.Будь спокойнее.ЛОХ-это не приговор.Всё будет хорошо!Крепись! :)

34 минуты назад, Petka12345 сказал:

Эмулятор ему подавай

Читаешь по диагонали?Я прошел почти всю игру!Мне он категорически не нужен,а вот людям в будущем пригодится… .

36 минут назад, Petka12345 сказал:

головой об стену только если

Хм,думал Беларусы не такие грубые и наглые,хотя как говорится в семье не без урода :) Вот по инету : ягерой,яголовой,яискуственной рукой и ногой…,ха,а на деле - высохшая(или опухшая) особь без конечностей и в коляске с ником петька12345.На таких обижаться грех,поэтому копти землю дальше и обманывай людей.Аферисты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, getal сказал:

Ну вот видишь,сам признался,молодец!Но тебя уже ничего не исправит,только могила.Будь спокойнее.ЛОХ-это не приговор.Всё будет хорошо!Крепись! :)

Читаешь по диагонали?Я прошел почти всю игру!Мне он категорически не нужен,а вот людям в будущем пригодится… .

Хм,думал Беларусы не такие грубые и наглые,хотя как говорится в семье не без урода :) Вот по инету : ягерой,яголовой,яискуственной рукой и ногой…,ха,а на деле - высохшая(или опухшая) особь без конечностей и в коляске с ником петька12345.На таких обижаться грех,поэтому копти землю дальше и обманывай людей.Аферисты :(

Какие весомые аргументы поперли… Низкопленочные оскорбления, порчи тут насылают, тупорылое лгбт быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, getal сказал:

Полина Хрипунова ты вот сливаешь всё и вся и петьку поддержала,может он даст тебе за красивые глаза русик и ты его внедришь в эмуль?Потом в общак … .Я так понимаю руки у них кривые и так как в 99% такие люди без жен,семей,детей — то что делать такими руками понятно,нет? :)

Надеюсь кому то помог/кого то уберег от мошенников!

Эмм зачем, если Максим Измайлов почти две недели назад как сделал подробную инструкцию как запустить игру на эмуляторе. О чем переводчики и сообщили в своей группе. ЗЫ: вследующий раз просто поставьте @ и напишите мой ник, чуть не проморгала ваше сообщение)

Изменено пользователем Полина Хрипунова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане же начали писать что ничего не работает (на эмуляторе) и подается так что и на приставке не работает и перевод фейк вобще, был снят ролик так как в сети реально нихера нету, для таких непробиваемых. (Сняли -показали, просто подмогли коллегам.) Но все равно идиотам не понятно. 
По деньгам. Монету засылали еще с год назад (тыщу) и перевод высылают без танцев с бубном, с расписанным письмом, пролизыванием в стиле лофт и инструкцией, но граждан как видим тут кидают, знакомая музыка, вылазят нищеброды, борцы за все хорошее против всего плохого, спайдермены, хотят урвать, не долетает видимо потому... что кто то лох, и хитровылезанный как показывает практика. (Свечку не держал но лично никаких проблем нет, и какихто “особых” отношений и терок с авторами сиего перевода.) 
Игра работает как часы, на канале есть полное прохождение 1 диска сиего чуда, на приставке! С какого хера игра должна работать на эмуляторе и при чем тут переводчики, к этому сраному эмулятору, они лично вобще никакого отношения не имеют к нему, они игру переводили а не эмулятор писали...

К слову с этими переводчиками даже ни разу не работали и даже не общаемся, там когда то пересекались косвенно лет может 8 назад, их проекты вобще не интересны от слова совсем. Тем не менее как написали выше, выход какойто с инструкцией есть для запуска на эмуляторе… но при чем тут переводчики, когда они делали перевод игры которая для приставки… Покупайте приставку. Это вобще какойто нонсенс, давайте писать издателям какого хера их игра для PS3 -Xbox360, херово идет или не идет на эмуляторе я вам деньги (10 бутылок водки) заплатил... Дебилы кругом, потребители херовы!

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      https://imtw.ru/topic/80341-zapis-v-komandu-po-razrabotke-russkoi-lokaliz/
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×