Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

214547-6dcb43a1_resizedScaled_740to365.j

Фогейм Центр сообщила о релизе некогда культовой онлайн-RPG Ragnarok Online в России. 


Фогейм Центр сообщила о релизе некогда культовой онлайн-RPG Ragnarok Online в России. 

В связи с этим разработчики решили провести своеобразную акцию. Первого игрока, достигнувшего 99/50 уровня, наградят легендарной красной Короной Легенды (без бонусов к характеристикам) и заточкой любого имеющегося у него оружия на +7. Еще 12 наборов наград раздадут пользователям за получение максимального уровня в рамках каждого класса. Им достанется по синей Короне Легенд (без бонусов к характеристикам) и заточке одного любого имеющегося оружия на +7.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может возврат так как релиз уже лет 10 назад был. Просто теперь кто-то с нового его запустил. Лучше бы Рагнарок 2 открыли.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин это настолько ванильная версия, без суперновичков, Кунлуна (и моих любимых ганслингеров), что пошел срочно качать и вспоминать молодость XD

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие там лаги и неподдающиеся обьяснению просадки фпс, ммм... просто шекозно. Половина народа скоро сбежит из этого сартира.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, сколько же я в свое время убил времени на эту игру. Больше, чем на WoW точно. Как сейчас помню нашу гильдию BTR (Big Tits Rules) и заряженный 24/7 комп с торговцем на площади. Поиски mvp, риски заточки, необъяснимая политика ценообразования, карточки-карточки-карточки, вездесущие капы за 2кк, ори, империумы, поринги-попоринги вот это вот всё.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Shinshilas сказал:

А какие там лаги и неподдающиеся обьяснению просадки фпс, ммм... просто шекозно. Половина народа скоро сбежит из этого сартира.

Видать 4game не ожидали что будет столько народа, в нуболоке походу счет шел на тысячи, далеко не каждый сервак столько рыл в одной небольшой локе может выдерержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была хороша для своего времени и действительно была интересна. Сейчас это калл для ностальгирующих профанов которым не повезло по жизни.

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это новость меня обрадовала. В детстве пытался начать играть в RO, очень привлекла графика, но мало что понимал тогда в ней. Может стоит сейчас начать? Времени конечно будет мало, работа/дела/etc. Но всё же очень хочется.

Жаль, что издатель 4game, доверили бы кому-нибудь поприличнее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, КрасныйОператор сказал:

Клевая игра , совершенно не устарела в плане механик учитывая что она старше Wow и линейки.

закликивание фарм и снова фарм. вот и вся механика. не смеши мою бородку альфача.

Изменено пользователем Conscription
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

Жаль, что издатель 4game, доверили бы кому-нибудь поприличнее.

Например? Маил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Opsy сказал:

Например? Маил? 

Нет, точно не Mail. Я онлайном не сильно интересуюсь, так что даже не знаю, кто ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может скажу пафосно и слишком высокопарно, но РО подарил мне все лучшее, что есть у меня в жизни. 16 лет назад, на сервере Оском, я познакомился с девчушкой, женаты 9 лет. Ждем третьего ребенка.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2018 в 22:36, lordik555 сказал:

Нет, точно не Mail. Я онлайном не сильно интересуюсь, так что даже не знаю, кто ещё есть.

А больше никого и нет. Есть пара ноунеймов… но им разработчики даж права, наверное, не дали бы . На фоне остальных инова лучшее что есть(работает тех. поддержка, реально помогают. Донат умеренный, особенно на старте игры. Тех. работы проводятся регулярно, исправляют косяки….)!

Изменено пользователем Opsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×