Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Sekiro: Shadows Die Twice разрабатывается «для людей, которые любят игры»

Рекомендованные сообщения

124224-266838_vWqoqZKB4G_sekiro.jpg

Глава студии FromSoftware Хидетака Миядзаки рассказал о своем новом проекте Sekiro: Shadows Die Twice.


Глава студии FromSoftware Хидетака Миядзаки рассказал о своем новом проекте Sekiro: Shadows Die Twice.

124224-266838_vWqoqZKB4G_sekiro.jpg

Цитата

Мы не пытаемся специально создать игру, ориентированную на определенную подгруппу пользователей. Мы разрабатываем игры для людей, которые любят игры.

Хидетака Миядзаки, глава FromSoftware

На этом можно было и закончить, но демиург поведал еще кое-что интересное. Например, упомянул об объекте вдохновения — культовой некогда хардкорной серии Tenchu.

Цитата

Когда мы впервые начали обсуждать, каким будет наш следующий проект, решили, что хотим видеть его в японском антураже. Из этого последовало обсуждение ниндзя, что в свою очередь перешло в дискуссию о Tenchu, серии, которая имеет общую историю с нашей компанией и Activision. Идеи, связанные с Tenchu, Японией и ниндзя вылились в стэлс-механики, которые прекрасно сочетаются с дизайном Sekiro: Shadows Die Twice.

Хидетака Миядзаки, глава FromSoftware

Релиз Sekiro: Shadows Die Twice намечен на следующий год на основных платформах.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Sefir0t сказал:

Запилил бы кто ремастер второго Tenchu… 

Лучше ремейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Damask90 сказал:

Лучше ремейк

Собственно не суть, главное чтобы на ПК вышел, согласен даже на каноничный графон.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно за последние годы это единственная игра фромов, которую я не жду. После демонс соулса, дарк соулсов и бладборна выкатить это... Короче я сделаю вид что я это не видел и не слышал. 

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, alexey89 сказал:

Наверно за последние годы это единственная игра фромов, которую я не жду. После демонс соулса, дарк соулсов и бладборна выкатить это... Короче я сделаю вид что я это не видел и не слышал. 

что не так? игра выглядит очень даже хорошо, не то что унылый соулс

24 минуты назад, Sefir0t сказал:

Собственно не суть, главное чтобы на ПК вышел, согласен даже на каноничный графон.

ну тогда epsxe В помощь)

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Damask90 сказал:

ну тогда epsxe В помощь)

Это не цивилизованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все-равно по ощущениям боя это будет старый добрый соулсборн, ну мож чуток на спидах..

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Moor4ik сказал:

Да все-равно по ощущениям боя это будет старый добрый соулсборн, ну мож чуток на спидах..

Главное чтобы не тес: обливион, всё остальное терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sergtrav сказал:

Судить по одному коротенькому ролику очень умно, конечно. И ладно бы в нем было что-то плохое, но выглядит он весьма интересно. А шестой подряд Demon's souls им не простили бы.

Однако даже по этому короткому ролику можно понять многое. И... Кто говорил про шестой подряд Demon's souls? Лично я ждал чего то продолжающего развитие соулс механики, но не дс4 или бб2. Хотя знаю что куча народу верило до последнего что анонсируют бб2, но я изначально понимал что этого не будет. Но и ни как не ожидал что фромы замутят стэлс про самураев... Да ещё и на фоне других игр про самураев(ГОСТ оф цусима и ниох 2). Скажу честно, самурайская тематика мне попросту не интересна. Это не значит что я считаю что игра будет плохой, скорей игра будет для более узкой аудитории нежели чем бб и дс. ИМХО конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alexey89 сказал:

Однако даже по этому короткому ролику можно понять многое. И... Кто говорил про шестой подряд Demon's souls? Лично я ждал чего то продолжающего развитие соулс механики, но не дс4 или бб2. Хотя знаю что куча народу верило до последнего что анонсируют бб2, но я изначально понимал что этого не будет. Но и ни как не ожидал что фромы замутят стэлс про самураев... Да ещё и на фоне других игр про самураев(ГОСТ оф цусима и ниох 2). Скажу честно, самурайская тематика мне попросту не интересна. Это не значит что я считаю что игра будет плохой, скорей игра будет для более узкой аудитории нежели чем бб и дс. ИМХО конечно. 

так бы сразу и написал, что у тебя специфический вкус и проблема в тебе а не в игре

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям ни больше, ни меньше: игра для тех кто любит игры. Ну, блин, понятное дело ни для тех кто любит фильмы или музыку, хотя и такие игры есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Damask90 сказал:

так бы сразу и написал, что у тебя специфический вкус и проблема в тебе а не в игре

А я где то писал что проблема в игре? Или где то сказал что она будет плохой? Я сразу сказал что это единственная игра фромов, которую я не жду. И никаких проблем тут нет. Просто пропущу и буду надеятся что следующую игру фромы замутят в моём вкусе. Хотя честно говоря, я не понимаю, почему нельзя было делать два проекта паралельно... Как в своё время делались бб и дс2... Тогда и эксперемент получили и старых фанатов не обидели... Я представляю как бомбануло у тех кто на E3 ждал бб2 и увидел анонс секиро... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, alexey89 said:

Тогда и эксперемент получили и старых фанатов не обидели

это нужно напрягать тех разрабов, чтобы они очередной эксперимент сделали в духе ДС2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×