Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Assassin’s Creed: Odyssey будет «намного дольше» и больше, чем Origins

Рекомендованные сообщения

211602-odyssey_2.jpg

Геймдиректор Assassin’s Creed: Odyssey Скотт Филлипс сообщил, что игра будет «намного дольше», чем Origins.


Геймдиректор Assassin’s Creed: Odyssey Скотт Филлипс сообщил, что игра будет «намного дольше», чем Origins.

211602-odyssey_2.jpg

В частности, виртуальный мир в Odyssey сам по себе больше оного из предыдущей части, кроме того, он более насыщен различными заданиями и событиями. 

Ресурс PC Gamer вспоминает, что прохождение того же Assassin’s Creed: Origins в среднем занимало от 27 до 38 часов. Самолично выяснить, сколько времени отнимет из жизни Odyssey, можно будет в день релиза 5 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как шутил один персонаж в одном диснеевском мультфильме “В бесконечность и далее”. А если серьезно зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они поработали над качеством, а не количеством...

Изменено пользователем WK1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SerGEAnt сказал:

ОМГ куда уж больше-то?

Как в фк5. Если в оригинс ты проходил 100 метров и вляпывался в оутпост с римлянами, то теперь будешь через каждые 30. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В частности, виртуальный мир в 

Odyssey сам по себе больше оного из предыдущей части, кроме того, он более насыщен различными заданиями и событиями. 

Жжесть , в оригинс уже на 2 часу надоело по нему бегать из-за однообразия , тут его еще больше сделали хаха лол:D

В оригинс 90% заданий сводились к зачистке от 100500 врагов определенной территории, они опять уши чистят про разнообразные задания:D

Не были конечно и интересные, но их было 4-5 штук максимум из ста с лишним миссий всегоo_O

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, а то игры этой серии короткие совсем. За два вечерка прошел на 100 % и не знаешь что дальше делать, а до следующей части еще долго. Никакого пресыщения, один голод.

 У меня в стиме есть товарищ что все части прошел на 100 %, кроме какой-то одной где он что-то не смог осилить.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lost-odin сказал:

За два вечерка прошел на 100 %

Господи, я State of Mind целую неделю проходил, а тут люди гигантский Origins “за два вечерка" пробегают. Вы киборг?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

люди гигантский Origins “за два вечерка" пробегают

всю библиотеку игр Стима прошел за 48 часов … верте мне наслово

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SerGEAnt сказал:

Господи, я State of Mind целую неделю проходил, а тут люди гигантский Origins “за два вечерка" пробегают. Вы киборг?

:(

Вот так, коротким серьезным вопросом на вроде бы шуточный текст можно неплохо ударить по самооценке “вроде бы шутника”. Выпил яда, заел сладким. Но стимовский знакомый, который прошел почти все части ассасина на 100 %, у меня и правда есть. А я вторую часть так наверно месяц проходил, играя только в неё, было дело. Но после второй и аддонов к ней уже не захватывали ассасины, тем более чтобы вот так запариваться. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё больше вышек и сундуков с хламом? Нееее, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LordAntony сказал:

Ещё больше вышек и сундуков с хламом? Нееее, спасибо!

Да мне тоже как-то не особо верится, что эти 40-50 часов будут увлекательными. Мне вот от игр где 20 + часов уже бывает становится скучно (правда во многом зависит всё от игры, не спорю). Так чтоооо… вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergtrav Верно, но для этого надо продумывать сюжетную часть, режиссировать кат-сцены. Кому эт надо из разрабов? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда больше то. Я последнее длс через пару месяцев пытался пройти, не смог. По факту игра скучная вышла, хотя я ее на платину замучал, но это было дело принципа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Suragatus сказал:

игра скучная вышла

игра отличная вышла … хотя я так и “завис” на 99% и не знаю где еще 1% добрать ( ДЛС: 1-го фараона так и не смог осилить на улицах города (с двуручкой — люди заканчиваются быстрее чем его добиваю)): 138 часов в игре (что явно не “пара вечеров”).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
      @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.

    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.
      Ubisoft запустила раздачу Assassin’s Creed Syndicate — одной из самых неудачных по продажам частей серии.
      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×