Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Необычная адвенчура Necrobarista выйдет в начале следующего года

Рекомендованные сообщения

192516-maxresdefault.jpg

Независимая студия Route 59 сообщила примерную дату выхода необычной адвенчуры Necrobarista.


Независимая студия Route 59 сообщила примерную дату выхода необычной адвенчуры Necrobarista.

192516-maxresdefault.jpg

Действие игры происходит в некоей потусторонней кофейне, где собираются души умерших, прежде чем отправиться в рай или ад. Пользователям предстоит послушать их различные истории от лица упомянутого в названии Баристы, а также изучить загадочный и притягательный мир проекта.

Релиз игры должен состояться в начале следующего года.

Скрытый текст

Necrobarista

Necrobarista

Necrobarista

Necrobarista

Necrobarista

Necrobarista

Necrobarista

Necrobarista

Necrobarista

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, мне одному кажется что игра очень стильно выглядит или на меня так трейлер подействовал… Ну там, музыка и всё такое...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумал крутая,необычная инди игра,типа Inside,оказалась японская туфта,жаль.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, vjNEXT сказал:

Блин, мне одному кажется что игра очень стильно выглядит или на меня так трейлер подействовал… Ну там, музыка и всё такое...

Есть определенный шарм в игровом трейлере.

 

6 часов назад, littletoys сказал:

Подумал крутая,необычная инди игра,типа Inside,оказалась японская туфта,жаль.

Inside тут не пахнет, скорее всего ближайшие аналоги — Oxenfree и The Red Strings Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор сценок которые общую картину не выресовывают, хрен поймёшь что увидел. Больше на тизер смахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×