Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальная экранизация Uncharted как никогда близка к началу съемок

Рекомендованные сообщения

105349-young-drake.png

Режиссер многострадальной экранизации Uncharted, которую вот уже несколько лет никак не могут запустить в производство, сообщил, что на этот раз дело как никогда близко к съемкам.

Режиссер многострадальной экранизации Uncharted, которую вот уже несколько лет никак не могут запустить в производство, сообщил, что на этот раз дело как никогда близко к съемкам.

105349-young-drake.png

«Uncharted близка к стартовой линии, — сказал постановщик картины Шон Леви. — Теперь у нас есть очень хороший сценарий, есть звезда в лице Тома Холланда, а все остальное зависит от графика и дополнительного кастинга. Но я бы все равно сказал, что сейчас мы как никогда близки к началу съемок»

Напомним, что ранее Нейтан Филлион снялся в неплохой корометражке по мотивам игровой серии, и если вы поклонник последней и еще не видели данное творение — наши рекомендации.

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Сценарист и автор комиксов Эндрю Косби, занятый в перезапуске «Хеллбоя», подтвердил, что он также станет шоураннером мультсериала по игровой серии Diablo для платформы Netflix. 
      Сценарист и автор комиксов Эндрю Косби, занятый в перезапуске «Хеллбоя», подтвердил, что он также станет шоураннером мультсериала по игровой серии Diablo для платформы Netflix. 

Еще Эндрю будет отвечать за сценарий экранизации. Никаких подробностей пока не сообщается, известно только, что данное произведение рассчитано на взрослую аудиторию. 

Что ж, могу подтвердить, что я завершаю переговоры по поводу анимационного сериала Diablo для Activision и Netflix. Я должен стать его шоураннером и сценаристом. Очень рад и молю Небеса, чтобы всё получилось.
    • Автор: james_sun

Sony Pictures представила второй дублированный трейлер триллера «Девушка, которая застряла в паутине» — продолжения детективной истории о девушке-хакере Лисбет Саландер и ее друге журналисте Микаэле Блумквисте, которым предстоит заняться расследованием убийства знаменитого ученого в области исследования искусственного интеллекта.
      Sony Pictures представила второй дублированный трейлер триллера «Девушка, которая застряла в паутине» — продолжения детективной истории о девушке-хакере Лисбет Саландер и ее друге журналисте Микаэле Блумквисте, которым предстоит заняться расследованием убийства знаменитого ученого в области исследования искусственного интеллекта.
      Картина выходит на экраны 8 ноября.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus