Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Четвертая часть «Звездного пути» лишилась двух главных актеров

Рекомендованные сообщения

203259-chris_hemsworth_and_chris_pine_-_

Над четвертой частью обновленного «Звездного пути» нависли тучи.


Над четвертой частью обновленного «Звездного пути» нависли тучи.

203259-chris_hemsworth_and_chris_pine_-_

Дело в том, что студия Paramount разом потеряла сразу двух важных актеров для четвертой части — Криса Пайна и Криса Хемсворта. Изначально им была предложена одна сумма, затем другая, поменьше, и именно это не устроило голливудских звезд. 

Напомним, что по сюжету главный герой франшизы капитан Кирк в исполнении Пайна должен был встретиться со своим молодым отцом, которого как раз и должен был сыграть Хемсворт. Что делать теперь — непонятно. Нужно либо отказываться от изначальной задумки и переписывать сценарий (что есть плохо), искать новых актеров (еще хуже) на те же роли, либо все же соглашаться на условия прежних исполнителей ролей. 

С другими задействованными в проекте актерами переговоры пока что не велись. 

Отмечается, что «Звездный путь» не собирает таких денег, какие достаются различным блокбастерам по комиксам, за счет которых, кстати, и укрепил свои позиции в Голливуде тот же Хемсворт. Та же «Бесконечность» собрала в сумме «всего» 343 миллиона долларов при бюджете в 190 миллионов. Именно поэтому студия хочет хоть как-то сэкономить и выйти в весомый плюс в четвертой части серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Бесконечность вообще очень обидно. Отменное кино было. И с таким треском пролететь (при том, что все его хвалили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хемсворт красавчик, а Пайн зря ушел, он не так популярен как Хемсворт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хвалил)

После прекрасных первых двух серий, в которых был дух старых Стар Треков выпустить такую пустышку. Даже был рад провалу.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую посмотрел с удовольствием, остальное, увы, было уже совсем “не то” .

P.s. “Папаню” можно найти и подешевле.

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей, столько и мнений. Я олдофаг, но третью часть к своему удивлению посмотрела с удовольствием, вопреки наличию в ней мерсского-мерсского Пайна с его ужасными бровями и беспомощной актерской игрой. Первые две подделки обновленной франшизы считаю откровенной халтурой.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ж вроде как изначально трилогию планировали. Ох уж эта жадность. К тому же, Ельчин погиб, как без Чехова вообще? Пусть лучше не выходит никогда этот новый фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Фристайл сказал:

Первую посмотрел с удовольствием, остальное, увы, было уже совсем “не то” .

P.s. “Папаню” можно найти и подешевле.

Можно, но наверно дело в том, что Хемсворт уже играл папку Пайна в самом первом фильме. Еще будучи никому не известным тогда.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Zoltonec сказал:

Можно, но наверно дело в том, что Хемсворт уже играл папку Пайна в самом первом фильме. Еще будучи никому не известным тогда.

о… а я не знал. Это конечно проблема.

Хотя в эпоху “ходящей и наглухо мертвой Принцессы Леи” данные проблемы не столь актуальны, как лет 20 назад.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Damask90 сказал:

Хемсворт красавчик, а Пайн зря ушел, он не так популярен как Хемсворт

Ну тут еще вопрос как долго Хэмсворд еще сможет играть Тора в Марвеловских фильмах.

На сколько можно судить по прошедшим годам Марвел выделяет по 3 фильма на героя, а остальное ансамблевики, камэо, или эпизодические роли. Тор уже получил свою трилогию, как и мстители и вот сейчас интересно, как Марвел повернет свою вселенную после 2-й части “войны бесконечности”. Вполне может быть, что Хэмсворда и Роберта Дауни Мл. спишут, т.к. их герои исчерпали свой потенциал в кино вселенной (ну это при условии что Диснэй решится таки на драматизм):D

Изменено пользователем Riki6462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Riki6462 сказал:

Ну тут еще вопрос как долго Хэмсворд еще сможет играть кэпа в Марвеловских фильмах.

На сколько можно судить по прошедшим годам Марвел выделяет по 3 фильма на героя, а остальное ансамблевики, камэо, или эпизодические роли. Кэп уже получил свою трилогию, как и мстители и вот сейчас интересно, как Марвел повернет свою вселенную после 2-й части “войны бесконечности”. Вполне может быть, что Хэмсворда и Роберта Дауни Мл. спишут, т.к. их герои исчерпали свой потенциал в кино вселенной (ну это при условии что Диснэй решится таки на драматизм):D

кэп? ты уверен?)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Damask90 сказал:

кэп? ты уверен?)

Сорри. Ошибся. Исправил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Riki6462 сказал:

Сорри. Ошибся. Исправил

 

насчет дауни мл. он один вытягивает как по мне, если его убрать то я не представляю кого там крутить больше всего часов будет...тор слишком мощный, кэп скучен...халка? вряд-ли)  а если заменят на бабу негра то вообще перестанут снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2018 в 22:55, Rediska404 сказал:

Сколько людей, столько и мнений. Я олдофаг, но третью часть к своему удивлению посмотрела с удовольствием, вопреки наличию в ней мерсского-мерсского Пайна с его ужасными бровями и беспомощной актерской игрой. Первые две подделки обновленной франшизы считаю откровенной халтурой.

брови это наше всё))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.08.2018 в 06:27, Damask90 сказал:

Хемсворт красавчик, а Пайн зря ушел, он не так популярен как Хемсворт

Дело вкуса.

Хемсворта знаю лишь из бабоохотников на приведений. Слышал, что он снимался в “Торе”.

А Пайна до сих пор вспоминаю за забавную роль в “Козырных тузах”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×