Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Torchlight 3

SerGEAnt

Torchlight 3

Жанр: RPG
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Echtra Games
Издатель: Perfect World
Дата выхода: 13 июня 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Perfect World Entertainment и Echtra Games рады сообщить о выходе зимнего дополнения Snow & Steam для Torchlight III в Steam, на Nintendo Switch™, PlayStation®4 и Xbox One. Этот патч, крупнейший с момента выхода игры в октябре, добавит праздничного веселья в непринужденный и динамичный данжен-кроулер. Игроков ждут четыре новых питомца и один праздничный вариант пушистого спутника, одиннадцать новых легендарных предметов (среди которых пять экземпляров ледяного оружия), комплект легендарных доспехов, новогодние декорации для форта, новая мастерская стиля, позволяющая менять облик персонажа, и многое другое. Еще обновление содержит массу приятных улучшений, включая переоснащенного Механоида и изменения в Дюн’Джинне Фазир Шаха, а также различные секреты.

В игре появится эксклюзивный «Контракт снега и пара», дающий игрокам возможность встретить Новый год в компании дух новых пушистых спутников: морозной совы и кошки в страшном свитере. Выполняя контракт, игроки смогут открывать новый контент, включая снежные декорации для форта и целый ряд расходников и валютных наград. Эксклюзивный контракт будет доступен только во время праздничного сезона, но предметы из него навсегда останутся у получивших их игроков. А на Рубежах и в подземельях можно будет открыть двух новых питомцев: рождественского оленя и веселого хорька, плюс праздничный вариант всеми любимого ретривера.

Рубить и кромсать на рубежах станет еще выгодней, ведь игроки смогут получить пять новых предметов легендарного вооружения, среди которых четыре: «Край ледника, «Палица Севера», «Морозная стена» и «Мой маленький генерал», — являются частью комплекта Арктического вооружения, а одно — уникальный «Инструмент Игрушечника» плюс компоненты для комплекта Зимнетканных доспехов с навыком «Счастливый странник», который дает +20% к поиску предметов и 10% к скорости передвижения на 30 секунд после победы над элитным противником. Зимнетканные предметы остануюся в игре навсегда, а найти их смогут персонажи 47 уровня и выше. Еще были добавлены два редких шлема: «Морозная голова» как у снеговика и «Эльфийская шапка» — для еще пущей праздничности.

Snow & Steam порадует приятными улучшениями для всех игроков. Механоид обзавелся новым интерфейсом, а механика боя за этот класс была существенно улучшена. Также дополнен был Дюн’Джинн Фазир Шаха, в том числе и новыми аффиксами и наградами. В систему фортов добавили новую «Мастерскую стиля», которая открывается сразу же вместе с фортом. Эта мастерская предоставляет возможности трансмогрификации и перекрашивания предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×