Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи Steam оказались очень недовольны дополнением для Total War: Rome 2, подешевевшим сразу после релиза

Рекомендованные сообщения

103733-274704_6OLlE5KUfD_final_1080p.jpg

В Steam разгорелся небольшой скандал из-за вышедшего дополнения Rise of the Republic для стратегии Total War: Rome 2

В Steam разгорелся небольшой скандал из-за вышедшего дополнения Rise of the Republic для стратегии Total War: Rome 2

103733-274704_6OLlE5KUfD_final_1080p.jpg

Дело в том, что на стадии предзаказа DLC можно было купить со скидкой в 10% за 629 рублей. Однако сразу после релиза ценник сменился на 499 рублей, что, конечно же, вызвало массовое недовольство.

Один из разработчиков игры ответил, что это не более чем обидная ошибка, ведь по информации компании, предзаказ должен был стоить те самые 499 рублей с той самой 10% скидкой:

«Уверяю вас, что ничего нарочно не расстраивало и не эксплуатировало наших российских фанатов. Если мы обнаружим, что с нашей стороны произошла ошибка, мы обязательно ее исправим. Пожалуйста, будьте терпеливы, поскольку мы изучим это дальше.

Если вы также можете мне помочь, рассказав другим русскоязычным болельщикам с той же проблемой, мы будем очень благодарны».

Всем игрокам также был предложен возврат:

«Спасибо всем за ваше терпение. Я только что получил подтверждение от Steam, что цена была неправильно помечена. Наша рекомендация — вернуть DLC, а затем, если вы выберете, выкупить за новую цену. Мне очень жаль, что это вызвало неприятности, пожалуйста, примите мои извинения. Если у вас возникли проблемы с возвратом, свяжитесь с SEGA CS».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Темнокожая актриса Лесли Джонс, сыгравшая одну из охотниц за привидениями в неудачном перезапуске 2016 года, высказалась о полноценном триквеле серии, не стесняясь в выражениях. 
      Темнокожая актриса Лесли Джонс, сыгравшая одну из охотниц за привидениями в неудачном перезапуске 2016 года, высказалась о полноценном триквеле серии, не стесняясь в выражениях. 

Лесли обратилась к еще одной «охотнице» и режиссеру картины Полу Фейгу:
      Так обидно. Как будто нас просто поимели. Это как сделал бы трамп (голосом Трампа): «Давайте переделаем „Охоооотников“, это кино лучше смотрится с мужчинами. А тот, с женщинами, это не „Охотники за привидееееениями“». Что за у@@ищный поступок. И мне совершенно по@уй, если я что не так сказала!!!
      Напомним, что «Охотниками за привидениями 3» занимается Джейсон Райтман, сын режиссера классической дилогии. Также к своим ролям должны вернуться Билл Мюррей, Эрни Хадсон и Дэн Эйкройд. Все детали фильма держатся в секрете, однако согласно последним слухам, новую команду составят из четырех молодых людей: двух мальчиков и двух девочек. Картина выйдет в прокат в 2020 году.
      Личное мнение: Кто-нибудь, скажите этой дуре истеричке Лесли, что классическая дилогия полюбилась публике задолго до выхода феминистического недоразумения 2016 года. И да, ее «трамп», который с маленькой буквы, решительно прав. «Охотники» с мужчинами были несравненно лучше.
    • Автор: james_sun

Star Control: Origins вернулся на цифровые площадки Steam и GOG после двухнедельного отсутствия. 
      Star Control: Origins вернулся на цифровые площадки Steam и GOG после двухнедельного отсутствия. 

Напомним, что ранее создатели Star Control 2 обвинили Stardock в том, что последняя незаконно использует чужие наработки — в частности, геймплей и общую концепцию. Они утверждали, что у компании есть права только на имя франшизы, не более. 
      Как именно удалось разрешить юридический конфликт, никто не сообщает. Генеральный директор Брэд Уорделл только заявил: «Stardock с радостью сообщает, что Star Control: Origins вернулся для продажи в Steam».

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus